"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 20:57   #3091
Marish ka
Участник
 
Аватар для Marish ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 101


Филиал ООО "СК "Галактика" в г.Санкт-Петербург
ул.Днепропетровская, д.31, оф.241
тел./факс: 8(812)635-83-24
www.galinsur.ru
Marish ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 21:12
ответ для MARUSYA_V , на сообщение « счастливые обладатели »
  #3092
darknight
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от MARUSYA_V Посмотреть сообщение
О!!! следует сделать вывод, что в наших рядах появилось, как минимум, три счастливых обладателя, которые наконец-то получили возможность купить квартирку у партнерства!!!!
Делитесь опытом, кто сколько ждал этого счастливого момента, и чем конкретно Вас, все-таки, осчастливили, и за какие деньги, разумеется любопытно ...
в программе с 2009 года, предложили Шушары, 1кв. 56,30 кв.м., первый взнос 1млн., всего квартира стоит порядка 3400тыс. руб.,я так не помню, в договоре прописано...
мы посчитали, что лучше брать у партнерства, чем в ипотеку, такая квартира будет дороже, хотя не понятно почему они говорят, что льготная цена 44800р. за кв.м., получается больше, я посмотрела по карте место хорошее, 2 км от ст.м. Купчино и 10км. от Пушкина, рядом КАД, и планировка понравилась.

мда, больше всего убивает то, что после почти 30 лет ожидания на очереди, нам дают квартиры не бесплатно, как положено, а за такие деньги, единственный плюс в программе, что рассрочка беспроцентная.
darknight is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 09:58   #3093
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


поздравляю счастливцев )))

если дают (т.е. продают) 79-80...может и до 88 скоро доедут ))

а как сама квартира? можно ли ее посмотреть перед тем, как уже платить?
и как быстро они требуют деньги?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:26   #3094
voenpuh
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 4


Цитата:
мда, больше всего убивает то, что после почти 30 лет ожидания на очереди, нам дают квартиры не бесплатно, как положено, а за такие деньги, единственный плюс в программе, что рассрочка беспроцентная.
действительно беспроцентная рассрочка это плюс и оячень хороший. Так вы приобрели все таки предложенный вариант?
Но вот почему вы думаете, что вам кто-то что-то должен только потому что вы сидели на одном месте 30 лет и не решали свои жилищные проблемы, как делали многие люди? Читал я эту уветку и удивлялся, все ругают последними словами наше государство, но при этом идут за подачками к нему.
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
voenpuh is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:07   #3095
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от voenpuh Посмотреть сообщение
действительно беспроцентная рассрочка это плюс и оячень хороший. Так вы приобрели все таки предложенный вариант?
Но вот почему вы думаете, что вам кто-то что-то должен только потому что вы сидели на одном месте 30 лет и не решали свои жилищные проблемы, как делали многие люди? Читал я эту уветку и удивлялся, все ругают последними словами наше государство, но при этом идут за подачками к нему.
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
ну вообще не все имеют возможность решить эту проблему
ситуации бывают разные, просто кому-то дали хрущ (неважно бабушке-маме с папой) и у них был старт, а кому-то 10 метров коммуналки....а люди ,например ,работают на самой обычной работе с зп в 20 тыс...а некоторые уже на пенсии...
Я приятно и интересно читать такие отзывы (ну типа, почему вам все должны) только, если это истории о том, как люди САМИ с нуля себе зарабатывали на квартиру, отказывая зачастую во всем - это реально вселяет надежду, я не говорю о тех ситуациях, когда гос-во что-то в прошлом дало, потом приватизировали и продали и купили...Тут иногда тяжело на первый взнос накопить, но мы копим и надеемся, во многом отказываем, например, на море не были ниразу за всю жизнь, что конечно, обидно, но что делать ((
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:36   #3096
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от voenpuh Посмотреть сообщение
Читал я эту уветку и удивлялся, все ругают последними словами наше государство, но при этом идут за подачками к нему.
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
Пы.Сы. вы, случайно не с Вознесенского?? Пы.Сы2. дык, а Вы что читали-читали топик и сами решили здесь написать, хотите принять участие в дискуссии?
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:14   #3097
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от voenpuh Посмотреть сообщение
Но вот почему вы думаете, что вам кто-то что-то должен только потому что вы сидели на одном месте 30 лет и не решали свои жилищные проблемы, как делали многие люди? Читал я эту уветку и удивлялся, все ругают последними словами наше государство, но при этом идут за подачками к нему.
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
Ах-ха-ха, как мне нравятся такие вот высказывания
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:59   #3098
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от voenpuh Посмотреть сообщение
Читал я эту уветку и удивлялся, все ругают последними словами наше государство, но при этом идут за подачками к нему.
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
Смотрю в книгу, вижу фигу... простите, но это явно про вас сказано...
никто не спорит что закон хороший, но только его исполнение хромает!!!
а хромает он из за не эффективного менеджмент - то есть той власти на местах...

вообще то во всем мире есть субсидии и дотации - даже в империи как США которую мы так любим ставить в пример...

свобода выбора - это уже давно иллюзия демократии...

З,Ы,

кстати древние философы в частности Платон считали демократию не правильным политическим строем...
именно из за этого на местах постоянно идет коррупция и правовой нигилизм...
(с) мне нужно сейчас, сейчас, а после меня гори оно все синим огнем... - вот позиция чиновников...
null is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:24
ответ для frogilina , на сообщение « поздравляю счастливцев ))) если дают... »
  #3099
darknight
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
поздравляю счастливцев )))

если дают (т.е. продают) 79-80...может и до 88 скоро доедут ))

а как сама квартира? можно ли ее посмотреть перед тем, как уже платить?
и как быстро они требуют деньги?

договор подписан с нашей стороны, теперь ждем, чтобы его получить...пока тишина
сказали, посмотреть квартиру можно до оплаты.... после подписания акт приема-передачи вроде в течение 2 недель надо деньги перевести

у меня 83 год постановки, когда заявление писала, перед нами пара была, им предлагали Красное Село, так они 85 год!!! по каким критерия они выбирают - не понятно.
Я туда переодически звонила и консультантам и Пешковой, моя мама к ней ездила несколько раз, в конце апреля я отправила запросы в Жилищный комитет (в группе "В контакте" бланки есть), а в конце мая они позвонили с предложением, письмо так пока и не пришло
darknight is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:29   #3100
darknight
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от voenpuh Посмотреть сообщение
Про мне так надо на выборах грамотно голосовать за грамотную власть, а не бухтеть на форумах или в каких-либо структурах.
Простите, а что Вы делаете на этом форуме и в этом топике...ведь Вы, как я поняла, грамотно голосуете за грамотную власть ...не подскажите, за кого голосовать то надо
darknight is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena