Improve your ENGLISH !!! (Давайте совершенствовать английский) - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:01
ответ для Gasperina , на сообщение « Try lingvaleo also. It like it,... »
  #2781
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Try lingvaleo also. It like it, really)))

Also for upper-intermediate and above ted.com is just as incredable ))) It has subtitles and the materials are just great.

Hope you like it)
Wow. it's a cool site! Thanks a lot!

As for me, it's better, then Lingvaleo.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:15
ответ для Irina_ , на сообщение « Wow. it's a cool site! Thanks a lot! ... »
  #2782
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Wow. it's a cool site! Thanks a lot!

As for me, it's better, then Lingvaleo.
Yeap)))) The same with me )))) Love it's format
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:49
ответ для Gasperina , на сообщение « Yeap)))) The same with me )))) Love... »
  #2783
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


I would also like to share with you a very helpful source that would help you to prepare for the ielts
here it is.

Enjoy!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:16
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2784
glammi
Ветеран
 
Аватар для glammi
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 808


Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
glammi is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:45
ответ для glammi , на сообщение « Девушки подскажите: мне нужен... »
  #2785
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
Да, с мотивацией не знаю зачем, работодатель требует, вы никогда не выучите язык.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для Irina_ , на сообщение « Да, с мотивацией не знаю зачем,... »
  #2786
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от glammi Посмотреть сообщение
Девушки подскажите:
мне нужен английский язык (зачем не знаю, работодатель требует). от работы выпросили виртуальные курсы Инглишь Фест, но толку от них не вижу, а уже не отказаться. сама учить не могу, силы воли нет. Планировала летом под копить и пойти на курсы, но коллега предложила пойти к репетитору. Вот я и думаю, для изучения языка хватит одного занятия с репетитором в неделю? при условии что я буду делать д/з и посещать свои виртуальные курсы, а то мне денег на большее не хватает
Я думаю вам стоит попробовать с репетитором позаниматься раз в неделю, а там будет видно хотя репетитор выйдет дороже в конечном итоге, чем курсы (мне курсы рядом с домом дешевле чем там же с репетитором заниматься). Результат зависит от многих условий: начальные знания, качество занятий с репетитором, что от вас хочет работодатель получить в конечном итоге, имею ввиду какой уровень английского вам нужен в конечном итоге. Вот здесь есть темка где обсуждают курсы, уч. пособия и т.д. тыц

Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
Да, с мотивацией не знаю зачем, работодатель требует, вы никогда не выучите язык.
Вы несколько категоричны, мотивация у всех разная, и язык нужен всем по разным причинам, мне например то же язык нужен исключительно для работы, хотя до сих не могу понять зачем.
__________________
УдавКаа is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:30
ответ для УдавКаа , на сообщение « Я думаю вам стоит попробовать с... »
  #2787
Lisenochek
Гость
 
Аватар для Lisenochek
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Вавиловых 10
Сообщений: 24
преподаватель англ. языка на дому



Девочки, добрый вечер.
Хочу обратиться с просьбой, может кто располагает информацией:
ищу репититора по англ. языку, чтобы приходил на дом, живу на Дальневосточном проспекте, заранее спасибо.
Еще раз прошу прощения за беспокойство.
Lisenochek is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:01
ответ для Lisenochek , на сообщение « преподаватель англ. языка на дому »
  #2788
nin98ushka
Гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 4
Всех приветствую!



Была такая традиция у вновьприбывающих носителей делиться всем что не жалко, а именно общением в обмен не на материальные ценности, а на возможность вжиться в среду. Счас такое начисто отсутствует, или всё же есть прицеденты.? спасибо заранее
nin98ushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:27
ответ для nin98ushka , на сообщение « Всех приветствую! »
  #2789
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от nin98ushka Посмотреть сообщение
Была такая традиция у вновьприбывающих носителей делиться всем что не жалко, а именно общением в обмен не на материальные ценности, а на возможность вжиться в среду. Счас такое начисто отсутствует, или всё же есть прицеденты.? спасибо заранее
как найдете, поделитесь
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 02:16
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Improve your ENGLISH !!! (Давайте... »
  #2790
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Девочки, помогите плиз с colloquial English
Как построить фразу, аналогичную русской "Я вот все собираюсь.....(что-то сделать), да руки не доходят"

Хочу написать знакомой американке, что "У меня есть фотоаппарат и я вот все собираюсь пофотографировать красивые виды Петербурга, да руки не доходят" Заранее спасибо!
veesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena