Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 10:44
ответ для Рыжик =) , на сообщение « Да и я испугалась. Волосы у меня... »
  #591
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Nadino4ka Посмотреть сообщение
Да и я испугалась. Волосы у меня прямые, труднозавиваемые. Да и есть негативный опыт с карвингом Вот только отрастила свои здоровые и красивые, было бы очень жаль их испортить.
У меня очень тонкие и прямые волосы...они как раз и есть труднозавиваемые. Все закрутилось хорошо.

Насчет "бигуди-это наше всё"....ну не знаю. Для меня бигуди бесполезная вещь...через 30 минут после их снятия от кудрей ничего не остается. Думаю, что если после бигудей кудряшки держатся, то зачем вам биозавивка?
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 10:59
ответ для Наталья*М , на сообщение « У меня очень тонкие и прямые... »
  #592
Рыжик =)
Активный участник
 
Аватар для Рыжик =)
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: У озера, у леса
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
У меня очень тонкие и прямые волосы...они как раз и есть труднозавиваемые. Все закрутилось хорошо.

Насчет "бигуди-это наше всё"....ну не знаю. Для меня бигуди бесполезная вещь...через 30 минут после их снятия от кудрей ничего не остается. Думаю, что если после бигудей кудряшки держатся, то зачем вам биозавивка?
У меня такие же. Они у вас наверное ещё и путаются, как у меня, особенно если длинные. Вот ещё одна причина, замучаюсь колтуны расчёсывать =((

Они держат завивку от бигулей, если полтюбика укладочных средств на них вылить
Рыжик =) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 11:29   #593
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Nadino4ka Посмотреть сообщение
У меня такие же. Они у вас наверное ещё и путаются, как у меня, особенно если длинные. Вот ещё одна причина, замучаюсь колтуны расчёсывать =((

Они держат завивку от бигулей, если полтюбика укладочных средств на них вылить
Путаются конечно. Но после ночи с био расчесала без проблем...сама удивилась. Лично я за завивку. Но это моё мнение. Делала первый раз, тоже очень боялась.
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 15:56   #594
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
Свершилось! Сделала вчера. У меня столько волос отродясь не было! Объем, кудряшки-мечта всей жизни. Завтра буду первый раз мыть, сфотаюсь и обязательно покажусь.
Волосы очень мягкие, цвет немного "съела" завивка, но мне это очень понравилось...пропал этот пепельный (даже наверное "мышиный" серый) оттенок. Домашние оценили, говорят, что очень мне идет.
Единственная трудность-как же эту копну завтра на работу уложить....я в этом не очень..ну в "укладках". Руки, знаете ли, не оттуда растут Но думаю быстро приспособлюсь.
В общем, пока все нравиться.
Мы не с Вами 8-го у Лики пересеклись?

Мне тоже нравится. Никогда не делала завивку, даже на бигуди - имхо, муторно, волосы ломаются, вид "бигудевых" кудрей не нра, да и просто не могу себе позволить ходить при любимом в бигудях. И так были достаточно объемные волосы (густые), но хотелось романтичных кудряшек. И избавиться от непреодолимой тяги к каждодневному мытью головы и частому расчесыванию.

Насчет романтичности - пока не особо, волосы толстые, непослушные, пришлось завивать на достаточно тонкие коклюшки. Получились "барашки", но выглядит неплохо и забавно. Посмотрим, как после мытья.

Вместо расчесывания (расчесать посуху такой объем и густоту никак) вспомнила Ликин совет, попрыскала на волосы водой из пульверизатора, 2 минуты помыла руками - кудряшки как новые и не выглядят спутанными.

В общем, пока очень довольна.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:35
ответ для lesley , на сообщение « Мы не с Вами 8-го у Лики пересеклись?... »
  #595
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от lesley Посмотреть сообщение
Мы не с Вами 8-го у Лики пересеклись?

Мне тоже нравится. Никогда не делала завивку, даже на бигуди - имхо, муторно, волосы ломаются, вид "бигудевых" кудрей не нра, да и просто не могу себе позволить ходить при любимом в бигудях. И так были достаточно объемные волосы (густые), но хотелось романтичных кудряшек. И избавиться от непреодолимой тяги к каждодневному мытью головы и частому расчесыванию.

Насчет романтичности - пока не особо, волосы толстые, непослушные, пришлось завивать на достаточно тонкие коклюшки. Получились "барашки", но выглядит неплохо и забавно. Посмотрим, как после мытья.

Вместо расчесывания (расчесать посуху такой объем и густоту никак) вспомнила Ликин совет, попрыскала на волосы водой из пульверизатора, 2 минуты помыла руками - кудряшки как новые и не выглядят спутанными.

В общем, пока очень довольна.
Да, да это я!

А вот насчет расчесывать....даже не знаю...хоть руки себе отрезай. Так ведь и тянутся!!!!!
Но у меня волосы не густые и тонкие...мне наверное проще их даже руками прочесать.
Пошла мыть голову 48 часов уже прошло. Посмотрим, что будет.
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:28
ответ для Наталья*М , на сообщение « Да, да это я!;) А вот насчет... »
  #596
2ды мама
Элита
 
Аватар для 2ды мама
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
У меня очень тонкие и прямые волосы...они как раз и есть труднозавиваемые. Все закрутилось хорошо.

Насчет "бигуди-это наше всё"....ну не знаю. Для меня бигуди бесполезная вещь...через 30 минут после их снятия от кудрей ничего не остается. Думаю, что если после бигудей кудряшки держатся, то зачем вам биозавивка?
У меня бигуди держатся ровно полчаса.....волос тяжелый, развиваются..... вот даже и не знаю, показана ли мне биозавивка....

Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
Да, да это я!

А вот насчет расчесывать....даже не знаю...хоть руки себе отрезай. Так ведь и тянутся!!!!!
Но у меня волосы не густые и тонкие...мне наверное проще их даже руками прочесать.
Пошла мыть голову 48 часов уже прошло. Посмотрим, что будет.
Расскажите

И можно координаты Лики ( можно в личку)
какая сейчас примерная стоимость?
__________________
лапочка-сыночек и лапочка-дочка


2ды мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 01:00
ответ для Наталья*М , на сообщение « Да, да это я!;) А вот насчет... »
  #597
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Наталья*М Посмотреть сообщение
Да, да это я!

А вот насчет расчесывать....даже не знаю...хоть руки себе отрезай. Так ведь и тянутся!!!!!
Но у меня волосы не густые и тонкие...мне наверное проще их даже руками прочесать.
Пошла мыть голову 48 часов уже прошло. Посмотрим, что будет.
У меня тоже руки тянулись к расческе, но только до мытья
Кондиционер ISO - офигительная штука, волосы шелковистые, ни капли не спутанные, передумала расческой и расчесала просто пальцами.
И форма завитка никуда не исчезла после мытья, лежат практически так же, как и было, сами, даже без укладки руками
В общем, довольна очень.
Кста, и выпадения волос не заметила, все в пределах обычного. только стали мягче и по ощущениям чуть тоньше, чем до завивки.
lesley is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 12:00
ответ для lesley , на сообщение « У меня тоже руки тянулись к расческе,... »
  #598
Наталья*М
Активный участник
 
Аватар для Наталья*М
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м.Московская, скоро Антей))
Сообщений: 424


У меня мытье тоже прошло нормально. Завиток остался хороший. И средства очень понравились.
В общем, думаю, это моё.
Наталья*М is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 09:55
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #599
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


ну где же,где же фото....))))каждый день не по разу захожу чтобы поглядеть)))
masho is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:53
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #600
lesley
Элита
 
Аватар для lesley
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Купчино, Дунайский/Будапештская
Сообщений: 1 913


а вы зайдите не сюда, а на страницу группы Лики в контакте, там фот море, и сразу после, и потом.
lesley is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena