Редуксин, день за днем. - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:00   #1231
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Ой девочки!!! Утром Редуксин - вечером пироженка!
И смех и грех, я бы сдержалась, если бы соседи не залили мне кухню.....Кстати, обжорство мня не покидает, а я же еще и в стрессе нахожусь.....завтра пол потолка кухни выпиливать будут
Так что сил МНЕ в завтрашней уборке остатков гипрока! И отвеса всем НАМ , да побольше!
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:31   #1232
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Ой девочки!!! Утром Редуксин - вечером пироженка!
И смех и грех, я бы сдержалась, если бы соседи не залили мне кухню.....Кстати, обжорство мня не покидает, а я же еще и в стрессе нахожусь.....завтра пол потолка кухни выпиливать будут
Так что сил МНЕ в завтрашней уборке остатков гипрока! И отвеса всем НАМ , да побольше!
Спасибо) А я вобще в трансе За месяц отвес 7 кг.... 28.03. взвесилась- 68 кг... Вчера взвесилась (хотела для таблички отчитаться) -ТОЖЕ 68 кг!!! Ни на грамм не меньше(((( За целую неделю ничего не сбросила КД уже прошли- поэтому объективных причин НЕснижения веса не вижу... Диету соблюдаю,ну и умеренные физ. нагрузки... Я в шоке...
Прям сегодня настроение плюнуть на все и наесться всего подряд
Весна все ближе,почти полтора месяца похудания за плечами и такая вот подстава
Обидно
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:31
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1233
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Девочки, вычёркивайте меня из таблички. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой и сахаром. Эндокринолог запретила строго настрого - говорит Редуксин поспособствовал.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:51   #1234
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Девочки, вычёркивайте меня из таблички. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой и сахаром. Эндокринолог запретила строго настрого - говорит Редуксин поспособствовал.
о господи сил вам @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
катиш is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:51   #1235
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Девочки, вычёркивайте меня из таблички. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой и сахаром. Эндокринолог запретила строго настрого - говорит Редуксин поспособствовал.
Да со щитовидкой шутить нельзя . лечитесь .удачи.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:55   #1236
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
По ходу дела побочки всё-таки чаще у людей с повышенным артериальным давлением. Вот у меня пониженное, побочек нет, только от старого жуйдемена были и лиды, ибо в них помимо редуксина ещё какая-то кака имеется.
У меня пониженное. Всю жизнь 110/70 или 100/60. Правда, я уже так привыкла к этим побочкам, что почти не обращаю на них внимания

Цитата:
Сообщение от Ивoлга Посмотреть сообщение
Девочки, вычёркивайте меня из таблички. У меня обнаружились проблемы с щитовидкой и сахаром. Эндокринолог запретила строго настрого - говорит Редуксин поспособствовал.
У меня тоже с щитовидкой нелады... Может, и мне нельзя? Эх, и бросать не хочется... Только на человека начала становиться похожей...
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:24
ответ для blackout , на сообщение « Спасибо) А я вобще в трансе:(:(:( За... »
  #1237
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
Спасибо) А я вобще в трансе За месяц отвес 7 кг.... 28.03. взвесилась- 68 кг... Вчера взвесилась (хотела для таблички отчитаться) -ТОЖЕ 68 кг!!! Ни на грамм не меньше(((( За целую неделю ничего не сбросила КД уже прошли- поэтому объективных причин НЕснижения веса не вижу... Диету соблюдаю,ну и умеренные физ. нагрузки... Я в шоке...
Прям сегодня настроение плюнуть на все и наесться всего подряд
Весна все ближе,почти полтора месяца похудания за плечами и такая вот подстава
Обидно
тааааааааак, а ну-ка не распускать сопли-слюни. встать в строй! организм привыкает, любой диетолог вам расскажет про фазу "плато" в похудении. когда организм привыкает и к нагрузкам и к меньшему количеству каллорий. Измените нагрузку. И терпением запаситесь. Может неделю, может даже две ничего не изменится, а потом вес поползет вниз. У меня вообще мой организм отказывается с жирком любимым расставаться. 6-й ден на редуксине и практически без изменений. но я потихоньку добавляю физическую нагрузку.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:23
ответ для Jasmin812 , на сообщение « тааааааааак, а ну-ка не распускать... »
  #1238
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
тааааааааак, а ну-ка не распускать сопли-слюни. встать в строй! организм привыкает, любой диетолог вам расскажет про фазу "плато" в похудении. когда организм привыкает и к нагрузкам и к меньшему количеству каллорий. Измените нагрузку. И терпением запаситесь. Может неделю, может даже две ничего не изменится, а потом вес поползет вниз. У меня вообще мой организм отказывается с жирком любимым расставаться. 6-й ден на редуксине и практически без изменений. но я потихоньку добавляю физическую нагрузку.
Jasmin812,спасибо Вам большое за поддержку
Я еще сегодня вещи зимне-летние перебирала и набравшись смелости решила померить свои прежние вещи... Кошмар Больше нечего сказать... Джинсы налазиют только до "чуть выше" колена,блузки естессна не застегиваются и трещат по швам...
Когда же это все закончится? Так хочется одеть свои красивенькие вещички...
Эх,а еще КАК МИНИМУМ к лету нада 10 кг сбросить....
Я уже даже и не знаю,что изменить,чтоб опять худеть начать... Может на велосипеде ездить?
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:27
ответ для blackout , на сообщение « Jasmin812,спасибо Вам большое за... »
  #1239
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Девочки,как думаете,12 км в день на велосипеде,пять дней в неделю будет достаточно,чтобы это назвать физической нагрузкой? Я вот думаю на работу ездить... От дома до работы- где-то 6 км...туда-обратно- 12.
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:35
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1240
helica
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб Приморский р-н
Сообщений: 280


..Ну что за жесть та такая Как в зал схожу так привес...ну не сдвинуться с мертвой точки....
helica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena