Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 19:43
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Кстати, мой вчерашний... »
  #921
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Кстати, мой вчерашний "разгрузочный" день дал свой результат - водичка, накопленная из-за блинов-тортов в прошлые выходные, наконец-то вся слилась
У меня отвесы хорошие, если я хотя бы до 21-00 съем все ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:53
ответ для RedFox , на сообщение « :)) Кстати, мой вчерашний... »
  #922
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

Кстати, мой вчерашний "разгрузочный" день дал свой результат - водичка, накопленная из-за блинов-тортов в прошлые выходные, наконец-то вся слилась
Протестую! Игра не по правилам! Разгрузы запрещены, питаться надо прмерно одинаково всегда. А то потом долго будешь доказывать калькулятору, что ты не верблюд.

А у меня как обычно в начале недели привесы подряд идут, уже полкило набрала. Надеюсь на завтра, а то не видеть мне отвеса в 400 грамм.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:11
ответ для mezira , на сообщение « Протестую! Игра не по правилам!... »
  #923
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Протестую! Игра не по правилам! Разгрузы запрещены, питаться надо прмерно одинаково всегда. А то потом долго будешь доказывать калькулятору, что ты не верблюд.
В каком смысле не по правилам? Согласна, что нажраться с утра тирамису, а потом обедать и ужинать одними овощами и кефиром - не образец здорового питания, но что же делать, если этот тирамису оказался в холодильнике? Калорийность-то свою за день я набрала. У меня всегда хорошо сливается вода после кефирного ужина. Сегодня вот получилось наоборот - с утра и до вечера была в бегах, оставив детей на бабушку, в результате большая часть калорий, включая 2 жирных пончика, пришлась на ужин, а не на завтрак После такого ужина завтра точно будет привес.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:38
ответ для RedFox , на сообщение « В каком смысле не по правилам? :008:... »
  #924
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В каком смысле не по правилам? Согласна, что нажраться с утра тирамису, а потом обедать и ужинать одними овощами и кефиром - не образец здорового питания, но что же делать, если этот тирамису оказался в холодильнике? Калорийность-то свою за день я набрала. У меня всегда хорошо сливается вода после кефирного ужина. Сегодня вот получилось наоборот - с утра и до вечера была в бегах, оставив детей на бабушку, в результате большая часть калорий, включая 2 жирных пончика, пришлась на ужин, а не на завтрак После такого ужина завтра точно будет привес.
Ну главное что калорийность набрала. А вообще такие сливы воды не лучшим образом скажутся в итоге на ТВН. Сегодня слила, завтра компенсировала, к концу недели имеешь разброс веса чуть ли не в килограмм, понятно что калькулятор высчитает, но кто его знает как оно потом пойдет. Ты пока на разгоне, у тебя калорийность не зависит от отвесов-привесов, разве что очень много наберешь. А вот когда на МФ пойдешь, надо питаться примерно одинаково каждый день. И так-то без разгрузов швырять может по весу туда-сюда, пока не устаканится, а с разгрузами еще сложней будет.

Я про разгруз тоже думаю, но только не на день а на пару недель, и то если меня калькулятор снова опустит. Если мой организм после протаса уже не вытягивает спокойное похудение на 1700 ккал, то может надо изменить рацион, убрать на пару недель углеводы лишние, набирать калорийность белками и жирами, короче тот же протас только на высокой калорийности, чтобы ни обменку не губить ни МФ не нарушать. Может пойдут отвесы, начнется повышаться калорийность, потом потихоньку начну добавлять кашки, хлеб и т.д. и следить чтобы вес падал по 400 грамм в неделю. А то пока меня отвесы (точнее привесы) не совсем радуют. Я конечно понимаю, что с весом 56 кг надо бы наверное на торможении худеть (минус 200 а не минус 400), но хочется ж побыстрее, лето скоро. Вот и думаю, что делать. Одно только напрягает - привыкла вкусно кушать, не решусь наверное....
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:45
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #925
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Ирочка, вот ты хошь до 48кг похудеть. Это много! А что с кожей будешь делать? Тут как не крути, надо со спортом подружиться!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:13
ответ для devamar , на сообщение « Ирочка, вот ты хошь до 48кг похудеть.... »
  #926
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Ирочка, вот ты хошь до 48кг похудеть. Это много! А что с кожей будешь делать? Тут как не крути, надо со спортом подружиться!
Так уж начинаю потихоньку дружить. Пока дошла до 18 минут бега и 15 минут качаю пресс - все это каждый день. Сразу резко начинать нельзя на МФ, вот потихоньку накручиваю. Но калорийность от этого пока не растет, видимо 2 часа бега и полтора часа пресса в неделю не достаточно, поэтому со следующей недели буду увеличивать. А у тебя сколько спорта в неделю получается? И ты знаешь сколько калорий тратишь? В смысле на тренажерах наверное как-то учитывается? Я-то могу только примерно прикинуть, около 100 ккал в день наверное у меня получается. Буду постепенно до 300 ккал в день доводить.

А насчет кожи я не сильно беспокоюсь. Я 20 кг скинула без единого упражнения или массажа и никаких складок не было. Да и после беременности помню как живот втянулся буквально месяца за три наверное. И к тому же на МФ я судя по всему худеть буду на торможении, по 200 грамм в неделю, так что тут уж точно кожа поспеет за потерей веса.

Ну и 48 это конечно мечта. В реальности боюсь и до 50 не дойду, все-таки после протаса обменка уже чувствительная стала к снижению калорийности,и организм запасаться начинает при первых же признаках. Он умнее, чем я думаю. Пока я тут строю планы похудения на 400 или 200 грамм в неделю, он уже похоже все просчитал и выработал план ответных действий. Так что уж как получится. Возможно не один год придется потратить, чтобы здоровье окончательно восстановить после всего, что было. Но спасибо МФ уже за то, что разогнала ОВ и что вес не растет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:36
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #927
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


На кардио - тренажерах - 300ккал 40-50минут, потом качаю пресс, руки, ноги минут 30 -это еще где-то 200ккал, 2-3р в неделю, еще хожу в Тонус клуб, там минут 20 на беговой и часик на тонус и массажных столах, прикольно! Вообщем 5раз в неделю получается. Но я , честно говоря, затраченные ккал пока не учитываю.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:51
ответ для devamar , на сообщение « На кардио - тренажерах - 300ккал... »
  #928
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
На кардио - тренажерах - 300ккал 40-50минут, потом качаю пресс, руки, ноги минут 30 -это еще где-то 200ккал, 2-3р в неделю, еще хожу в Тонус клуб, там минут 20 на беговой и часик на тонус и массажных столах, прикольно! Вообщем 5раз в неделю получается.
Здорово! Много у тебя спорта получается - тыщи 2 калорий в неделю, по 300 в день грубо говоря. Так что к своей формуле еще 300 прибавь - это минимум до которого должна разогнаться. А вообще-то еще и больше будет, ведь есть еще затраты которые мы не учитываем. Так что разгон тебе светит долгий. Как вес-то твой? Снижается?

Цитата:
Но я , честно говоря, затраченные ккал пока не учитываю.
А ты и не должна ничего учитывать. На разгоне все равно по 100 ккал прибавлять в неделю, а на МФ система сама все учтет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:41
ответ для devamar , на сообщение « На кардио - тренажерах - 300ккал... »
  #929
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
На кардио - тренажерах - 300ккал 40-50минут, потом качаю пресс, руки, ноги минут 30 -это еще где-то 200ккал, 2-3р в неделю, еще хожу в Тонус клуб, там минут 20 на беговой и часик на тонус и массажных столах, прикольно! Вообщем 5раз в неделю получается. Но я , честно говоря, затраченные ккал пока не учитываю.
Ой, как здорово! А для меня поход в спортзал - мечта.
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 10:49   #930
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Здорово! Много у тебя спорта получается - тыщи 2 калорий в неделю, по 300 в день грубо говоря. Так что к своей формуле еще 300 прибавь - это минимум до которого должна разогнаться. А вообще-то еще и больше будет, ведь есть еще затраты которые мы не учитываем. Так что разгон тебе светит долгий. Как вес-то твой? Снижается?
Мой вес 57.2; 57,3, но еще КД никак не начнутся, воды не чувствую, но все тянет как-то!
Я готова к долгому разгону! Хоться остановить это безобразие (+; - кг).
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena