Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 13:51
ответ для RedFox , на сообщение « Девочки, всем привет :) Я не пропала,... »
  #951
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я не пропала, я всё читаю, просто не успеваю написать. Ира, Лена, очень интересно то, что вы пишете - что на торможении при более высокой калорийности вес уходил лучше, чем на похудении. Воистину сложно устроен наш организм, не срабатывает принцип "меньше будешь есть - быстрее похудеешь", на который рассчитаны почти все диеты...
Я еще на торможении не была, но вполне возможно перейду вскоре. У меня вес тормознулся сразу на настроечных неделях, где калорийность на 300-400 упала. Такое ощущение, что организм мгновенно засек снижение калорийности и резко спохватился, вспомнив протаса и все остальное. Но ближе к концу настроечных пошел все-таки жирок лишний топить, видать поуспокоился немного. Сейчас заканчивается 1 неделя МФ, шанс на потерю 400 грамм еще есть, так что посмотрим, может втянется организм мой в систему, а то хочется все-таки к лету скинуть 4 кг а не 2. Но я готова на все, лишь бы не набирать к тому что есть сейчас.

Цитата:
У меня завтра заканчивается 1-й месяц разгона, на следующей неделе будет 2300 ккал. За прошедшие 4 недели весы в основном показывали 66,5-67 кг, т.е. мои самые наитипичнейшие цифры, с отдельными скачками вверх до 68 кг (после майонезного застолья и блинно-тортового д.р.). Если честно, я уже тоже начинаю уставать есть по 2-3 булочки в день, чтобы набрать нужную калорийность...
Круто! До 2300 я не дошла, на 2200 вес так скакнул, что до сих пор расхлебываю. Но помню, на 2200 очень вкусно было, каждая чашка чая с вкусняшками, выпечка, конфеты, мороженое... , все это помимо здоровой и полезной пищи вписывалось. А сейчас на 1760 как-то скромненько получается. Ну ничего, это временный этап, когда скину лишнее уйду на торможение, потом на поддержание, и калорийность моя вырастет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:22
ответ для mezira , на сообщение « Я еще на торможении не была, но вполне... »
  #952
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Сейчас заканчивается 1 неделя МФ, шанс на потерю 400 грамм еще есть, так что посмотрим, может втянется организм мой в систему, а то хочется все-таки к лету скинуть 4 кг а не 2. Но я готова на все, лишь бы не набирать к тому что есть сейчас.
Желаю, чтобы все получилось так, как ты хочешь

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Круто! До 2300 я не дошла, на 2200 вес так скакнул, что до сих пор расхлебываю. Но помню, на 2200 очень вкусно было, каждая чашка чая с вкусняшками, выпечка, конфеты, мороженое... , все это помимо здоровой и полезной пищи вписывалось. А сейчас на 1760 как-то скромненько получается. Ну ничего, это временный этап, когда скину лишнее уйду на торможение, потом на поддержание, и калорийность моя вырастет.
Так у меня же калорийность на удержание веса 2160-2180 Я планировала разогнаться до 2500 с учетом моего остаточного ГВ, но что-то сейчас уже не уверена в своих силах Все-таки весной и летом, когда становится жарко (а у нас дома уже сейчас духота ), меня автоматически начинает тянуть на более легкую и нежирную еду, калорийные блюда тяжело в себя впихивать. Да и желудок мой последнее время совсем не радуется избытку жирного и мучного, мечтает об овощах и кефирчике Хочу составить себе меню на основе овсянки-кисломолочки-овощей-рыбы, а недостающие калории добирать орехами и мороженым, все-таки после них нет такой тяжести в желудке, как после булок. Уже начинаю мечтать о начале МФ
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 17:48
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #953
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а я вчера наелась суши с соусом.по кКал все тик в тик,а вот по весам с утра явная задержка жидкости. эх,за счет этого твн будет слегка не такой,как ожидалось.
вечерком отпишусь)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:37
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #954
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Сегодня с утра начали праздновать др дочки подружки, мой рацион: вишневый штрудель, мороженное, фрукты, корзиночка с ягодами в желе, кофе, 50г коньяка. Приехала домой, прикинула, еще 500 ккал осталось, надо чего-нибудь полезненького съесть.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:18
ответ для devamar , на сообщение « Сегодня с утра начали праздновать др... »
  #955
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Сегодня с утра начали праздновать др дочки подружки, мой рацион: вишневый штрудель, мороженное, фрукты, корзиночка с ягодами в желе, кофе, 50г коньяка. Приехала домой, прикинула, еще 500 ккал осталось, надо чего-нибудь полезненького съесть.
Да, пожалуй действительно надо бы и полезненького. Не только ж на вредностях худеть.

Цитата:
а я вчера наелась суши с соусом.по кКал все тик в тик,а вот по весам с утра явная задержка жидкости. эх,за счет этого твн будет слегка не такой,как ожидалось.
Так ты ж на разгоне, можешь планомерно повышать калорийность, не боясь привесов. Ты ж знаешь что это вода. Вот на МФ калькулятору пофиг, вода не вода, все равно опустит. Но с другой стороны, значит и отвес больше будет, все равно в итоге все выравняется и снижение будет в среднем по 400 грамм в неделю.

Цитата:
Желаю, чтобы все получилось так, как ты хочешь
Спасибо, Юлечка! Я нам всем того же желаю, чтобы пройти этот длинный путь максимально приятно, вкусно, без ущерба для здоровья, и удерживать потом вес всегда!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:53
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #956
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


я на разгоне,это да. но морально приятнее другую цифру на весах видеть)))))))))))))))
ТВН 57,2
с завтра калорийность 1500кКал
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 01:41
ответ для impgirl , на сообщение « я на разгоне,это да. но морально... »
  #957
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я на разгоне,это да. но морально приятнее другую цифру на весах видеть)))))))))))))))
ТВН 57,2
с завтра калорийность 1500кКал
А килограмчик-то твой лишний ушел...

Молодец! Уже отчиталась. Остальным напоминаю - завтра отчетный день!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:05
ответ для mezira , на сообщение « Да, пожалуй действительно надо бы и... »
  #958
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, пожалуй действительно надо бы и полезненького. Не только ж на вредностях худеть.

!
хи-хи, день закончила мороженным с ягодным ассорти (заморозку разморозила)! Вкусненько!
А на весах тж самое!
Отчет: 2-я неделя на 1800ккал - ТВН: 57.2.
Сегодня, Ирочка, разрешите мне, пожалуйста, прибавить соточку! А то у свекрухи д.р.,надо бы и бокал поднять!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:09
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #959
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


У меня пошла 8-я неделя разгона! Если бы я так раньше питалась..... ого-го! +5кг гарантированно, если не больше! Продолжаю веселиться!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:46
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #960
elena_bel
Ветеран
 
Аватар для elena_bel
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ЖИВУ НА ОПТИКОВ
Сообщений: 619


Всем привет,решила к вам присоединиться!Я не сидела на диетах и не считала колории,нужен ли мне разгон?
elena_bel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena