Развод. Плохо. Поддержите… - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:32   #81
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
а мне еще нет 30)))
но за совет все равно спасибо! я в принципе это все и раньше понимала, и согласна быть ведущей. просто есть еще одно отягчающее обстоятельство, он выпить любит. не часто пьет, но запойно и с последствиями(((( С рождением ребенка стал как то сдерживаться, видно что старается, но получается не всегда. А я просто устала, быть ведущей, и сражаться с его пьянством одновременно.
Ой, автор, пардон. Что то я расписалась тут, а тема то и не обо мне совсем. Тысячу извинений
ну подшить.)ты должна рулить и своюволю продавливать.только воля должна на построение быть направлена)а не на разрушение.
а быть ведомой?ну много ты таких семей то знаешь?мужик мельчает баб много.а те кто говорят чтоони тпа за мужем как за каменной стеной в основном врут)выпендриваются)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:05
ответ для Герми , на сообщение « В прошлом году возник уже такой... »
  #82
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Герми Посмотреть сообщение
В прошлом году возник уже такой разговор о разводе, что отношения стали плохими и мы почти чужими стали. Пару недель обсуждали, не развестись ли нам и что делать. Я возмущалась, что муж часто без работы сидит и кормлю семью я, он - что я ему внимания мало уделяю. Договорились, что брак сохраняем, стараемся лучше друг к другу относиться и отношения выправлять. Муж вроде начал что-то делать, я вроде тоже, а потом свалились все эти болезни - ребенкины, мои, полгода оба здоровыми практически не были! Я ходила больная на работу, вечером, соответственно, приходила и падала в кровать вместе с ребенком, потому что сил не было... А отношения-то нужно поддерживать (я какая-то неопытная в этом плане, всегда считала, что либо есть, либо нет, а то, что их надо холить и лелеять, в голову не приходило). Ну и упустила момент, когда муж решил, что все зря...
Вы знаете у меня была аналогичная ситуация. те же самые разговоры, тот же срок были вместе. маленький ребенок. пытались восстановить отношения :в течении года )
даже тему я такую же в свое время создавала мол устала и сил моих больше нет.
у меня в октябре будет год как мы разъехались - уже ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. но иногда все же прихватывает.

Что помогло мне - новые отношения.. специально не искала, само как то получилось.
ну и движуха-движуха-движуха. через не хочу. у меня было много дел. хочешь не хочешь - собираешься в кучу.

кстати, как выяснилось, у мужа была таки любовница, и ноги как раз проросли оттуда.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:24
ответ для mouser , на сообщение « Это как на велосипеде ездить. Как... »
  #83
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Это как на велосипеде ездить. Как начнете -сразу вспомните.
вот это точно. подтверждаю.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:21
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #84
Сибирячка
Активный участник
 
Аватар для Сибирячка
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 365


Держитесь!
Я можно сказать, ваша однополчанка. Мы разошлись чуть больше месяца назад. По прошествии 15 лет совместной жизни. Имея двух детей (которые, кстати, еще ничего не знают!).
А была, по мнению знакомых, идеальная семья) Но как, где-то была описана история: "Посмотрите на мои ботинки. Красивые, подходящие, вызывающие только положительные эмоции. Но кто из вас знает в каком метсте они мне трут?"
Но, свой выбор мы сделали и я пытаюсь рассматривать ситуацию в более позитивном русле.
И возраст тут не причем (мне 35 лет)...
Рассматривайте ситуацию, как будто жизнь Вам дала второй шанс. А вся это физическая и ассоциативная память о муже, пусть будет как память, о брате-родственнике, с которым Вы провели детство, а дальше Ваши пути разошлись. У него своя жизнь, у Вас своя!
Я пожелаю только Вам удачи на жизненном, еще не малом пути!!!
Сибирячка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:26   #85
МышьСерая
Частый гость
 
Аватар для МышьСерая
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Автор, года полтора назад была в такой же ситуации, Папа у нас живет в Питере, я вернулась на родину, вся разбитая и пооманная, тоже привыкла быть замужем, тоже Сынуля очень люит Папу, тоже от матери никакой поддержки, долго мучалась и приходила в чувства, болезненно пережила развод, сейчас: я замужем, Муж нас очень любит, отпускной Папа, поверьте, даже лучше чем воскресный, ребятенок быстро привык, с Папой общается в скайпе, зато никто не достает дурацкими советами и не раздражает вечным присутствием, да и забыть так его легче, главное, не отталкивать от себя того, кто не просто будет называться Мужем, а заботиться и любить, кстати с матерью после всех этих мучений не общаюсь уже больше полугода и это мне крайне облегчило жизнь, вам, конечно, этого не советую, у меня просто крайний экземпляр
У меня ситуация чем-то похожа на вашу(первая часть):сама не из Питера,ребенок 2 года,с матерью отношения ужасные(она считает себя идеальной,и что я "не получилась" во всех смыслах и виновата во всем плохом что было в ее жизни).Так что на поддержку рассчитывать не приходится.Скорее наоборот.Сейчас хотим подать на развод и мне придется возвращаться домой(тошно от этой мысли,но другого выхода пока не вижу).Кто был инициатором вашего развода?Вы с вашим мужем(который сейчас)познакомились уже после того,как вернулись(после развода)?
Автор извините,что влезла со своим.
МышьСерая is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 14:14   #86
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Юлия090609 Посмотреть сообщение
У меня ситуация чем-то похожа на вашу(первая часть):сама не из Питера,ребенок 2 года,с матерью отношения ужасные(она считает себя идеальной,и что я "не получилась" во всех смыслах и виновата во всем плохом что было в ее жизни).Так что на поддержку рассчитывать не приходится.Скорее наоборот.Сейчас хотим подать на развод и мне придется возвращаться домой(тошно от этой мысли,но другого выхода пока не вижу).Кто был инициатором вашего развода?Вы с вашим мужем(который сейчас)познакомились уже после того,как вернулись(после развода)?
Автор извините,что влезла со своим.
Я была инициатором развода, устала от скандалов, когда вернулась, Мать (к слову все аналогично "она считает себя идеальной,и что я "не получилась" во всех смыслах и виновата во всем плохом что было в ее жизни" и еще куча плюсом) сначала обрадовалась, то что творилось потом я уже где-то описала, повторяться не буду с ней мы не общемся уже больше полугода, зато с БМ сейчас отношения очень хорошие, с его семьей тоже, а с Мужем познакомил меня в свое время БМ нечаянно это получилось все, никто и предположить не мог, что мы будем вместе...в чистом виде между уходом от прошлой жизни и началом новой прошло полтора года, все позади и я счастлива, чего и ВАМ желаю
__________________
k_and_v is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:07
ответ для Герми , на сообщение « Развод. Плохо. Поддержите… »
  #87
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


просто вас поддержу. Все у вас наладится, время все расставит
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena