Бывшая гражданская жена не даёт жить спокойно((( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 13:31   #71
Лёля-мама-Леси
Участник
 
Аватар для Лёля-мама-Леси
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 153


Смешные вы!Да, весело, всё весело, что ночью творится. ))))Никакой кредит лично я брать не собираюсь.)))Если только на собственную машинку.)))Но это др.история.)))Я о бесплодии вопрос сам встал перед тем, как повзаимодействовать в сексуальном плане.И лечится он не первый год, что тут такого? Анализы вместе получали и что-криминально? А любовь с первого взгляда-это влюблённость.)))Пока отношения выстраиваются рано говорить о чём-то большем, нежели дружба.Почему бы нет?
Р.S.А"гей-клуб"-довольно весёлое заведение! Всем советую от скуки наведаться! Не познакомитесь, так хоть посмеётесь! Смех продлевает жизнь.)))
__________________
Лёля-мама-Леси is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:32   #72
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Лёля-мама-Леси Посмотреть сообщение
Смешные вы!Да, весело, всё весело, что ночью творится. ))))Никакой кредит лично я брать не собираюсь.)))Если только на собственную машинку.)))Но это др.история.)))Я о бесплодии вопрос сам встал перед тем, как повзаимодействовать в сексуальном плане.И лечится он не первый год, что тут такого? Анализы вместе получали и что-криминально? А любовь с первого взгляда-это влюблённость.)))Пока отношения выстраиваются рано говорить о чём-то большем, нежели дружба.Почему бы нет?
Р.S.А"гей-клуб"-довольно весёлое заведение! Всем советую от скуки наведаться! Не познакомитесь, так хоть посмеётесь! Смех продлевает жизнь.)))
автор вернулся
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:35   #73
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Лёля-мама-Леси Посмотреть сообщение
Я о бесплодии вопрос сам встал перед тем, как повзаимодействовать в сексуальном плане.))
т.е. он вам предложил не предохраняться?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:36   #74
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Лёля-мама-Леси Посмотреть сообщение
Сейчас ведь сложно сказать,насколько сильно он мне нравится. Он оч.нежный,заботливый,внимательный,работящий,умный, весёлый,ни капли не загрузный,настойчивый,добрый.Но всё остальное покажет время.Я лишь тревожусь,что у меня этого времени не окажется.Если бы я знала,что он в Питере и Бог бы с этой девушкой и его головастиками.Постепенно всё бы стало на свои места.Говорят"друзья познаются в беде",вот и посмотрю,как он поможет мне,когда моя мелочь загриппует или я в обморок в метро упаду или батарею прорвёт....Да мало ли сложностей возникает.Тогда всё и станет понятно...
Сейчас меня интересует лишь,чем его заинтересовать,чтобы он снова не уехал в другой город.Поможете?
знаете, если он сам этого захочет, то и не уедет. Понимаете? Зачем Вы за него решаете и делаете? Тем более, Вы сами не понимаете, что Вы к нему чувствуете.
и да, сколько ему лет?
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:37   #75
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Лёля-мама-Леси Посмотреть сообщение
Я видела документы.Не женат.Он младше её на 12 лет.Она бесится.И результаты анализов мы вместе получали,ну очень низкая вероятность забеременить.Меньше пяти процентов.
Автор,а сколько вы общаетесь,если даже вместе за столь интимными анализами ходили????????
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 13:46   #76
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Я не планирую его жизнь,а ищу способы оставить в Питере
да он сам останется, если захочет, не волнуйтесь. Вам не нужно прилагать усилий
вообще, если топ не разводка, то Вы забавная
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:09   #77
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Тема ржака.
Если разводка то пять баллов )))


26-летний мущщина из Омска, и 38 летней злющей и ревнивой гражданской женой , с пятью неоконченными высшими образованиями и богатым папой, который не дает реализоваться некому бизнес плану, пылящемуся где-то, знакомится на сайте знакомств с милой девушкой с хорошей работой и ребенком. Девушка, изголодавшись по вниманию и хорошему отношению отдается новым дружеским чувствам и творческому сексу , между свиданиями сбеганув с любимым с анализами. ОН БЕСПЛОДЕН.
Нет! Нет! - кричит Луис Альберто мущщина, я тебя не достоин, у меня гражданская жена - мой крест и лишь 5 % вероятности зачать ребенка - зачем я тебе ???, отсутствие перспектив здесь, я возвращаюсь туда, где перспектив ентих завались - в Омск....
Девушка, заламывая руки и выпив валерьянку несется устраивать судьбу несчастного...


Занавес.
Вроде ничего не упустила?
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:13   #78
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Тема ржака.
Если разводка то пять баллов )))


26-летний мущщина из Омска, и 38 летней злющей и ревнивой гражданской женой , с пятью неоконченными высшими образованиями и богатым папой, который не дает реализоваться некому бизнес плану, пылящемуся где-то, знакомится на сайте знакомств с милой девушкой с хорошей работой и ребенком. Девушка, изголодавшись по вниманию и хорошему отношению отдается новым дружеским чувствам и творческому сексу , между свиданиями сбеганув с любимым с анализами. ОН БЕСПЛОДЕН.
Нет! Нет! - кричит Луис Альберто мущщина, я тебя не достоин, у меня гражданская жена - мой крест и лишь 5 % вероятности зачать ребенка - зачем я тебе ???, отсутствие перспектив здесь, я возвращаюсь туда, где перспектив ентих завались - в Омск....
Девушка, заламывая руки и выпив валерьянку несется устраивать судьбу несчастного...


Занавес.
Вроде ничего не упустила?
отлично.
ТС, это то, как выглядит Ваша ситуация со стороны
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:14   #79
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Тема ржака.
Если разводка то пять баллов )))


26-летний мущщина из Омска, и 38 летней злющей и ревнивой гражданской женой , с пятью неоконченными высшими образованиями и богатым папой, который не дает реализоваться некому бизнес плану, пылящемуся где-то, знакомится на сайте знакомств с милой девушкой с хорошей работой и ребенком. Девушка, изголодавшись по вниманию и хорошему отношению отдается новым дружеским чувствам и творческому сексу , между свиданиями сбеганув с любимым с анализами. ОН БЕСПЛОДЕН.
Нет! Нет! - кричит Луис Альберто мущщина, я тебя не достоин, у меня гражданская жена - мой крест и лишь 5 % вероятности зачать ребенка - зачем я тебе ???, отсутствие перспектив здесь, я возвращаюсь туда, где перспектив ентих завались - в Омск....
Девушка, заламывая руки и выпив валерьянку несется устраивать судьбу несчастного...


Занавес.
Вроде ничего не упустила?
только это не занавес.
Они женятся. Счастливая новобрачная под залог квартиры берет кредит для развития бизнеса любимого. Любимый после получения наличности исчезает в неизвестном направлении.
Хотя, я наверное просто завистливая тетка.
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 14:21
ответ для Небеса , на сообщение « только это не занавес. Они женятся.... »
  #80
Mama Stiflera
Элита
 
Аватар для Mama Stiflera
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
только это не занавес.
Они женятся. Счастливая новобрачная под залог квартиры берет кредит для развития бизнеса любимого. Любимый после получения наличности исчезает в неизвестном направлении.
Хотя, я наверное просто завистливая тетка.
Да, не занавес, скорее первые 20 серий сериала.

Женятся вряд ли.
Скорее он устало вняв многочисленным и настойчивым просьбам девушки на ходу выпрыгивает из поезда на Омск. Их сплачивает борьба против бывшей жены, которая продолжает писать гадости, а он мучается чувством вины и лечится от бесплодия на деньги девушки, ибо папаша на месяцА сгинул где-то на курортах, не выплачивая при этом сыну деньги за строящийся энный коттедж. Желая "полтолкнуть" любимого она наконец-то берет кредит. А дальше все как вы написали))))
Mama Stiflera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena