все своими руками испортила... и что дальше? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 03:56
ответ для Анер , на сообщение « Первое и обязательное - успокоиться.... »
  #21
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Прекратите посыпать голову пеплом. В том что произошло виноваты всегда двое. Если один хочет вернуть отношения, а второй нет ничего не получится. Играть в одни ворота бессмысленно. Если считаете, что вам надо исправляться, исправляйтесь, но только для себя. Если внутренней потребности меняться ради себя самой нет, отпустите ситуацию и живите дальше, жизнь не кончилась. У вас двое детей, и это огромное счастье.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:00
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #22
Мама Лиса
Частый гость
 
Аватар для Мама Лиса
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: м.Московская проспект космонавтов
Сообщений: 55


Я вот прочитала вашу историю. судя по вашему поведению, вас просто задело, что он и без вас может быть счастлив и доволен. а когда поняли, что еще как может, вы начали себя вести как капризная маленькая девочка,у которой отобрали куклу. Я вообще в его действиях вижу лишь остаточное уважение к вашим совместно прожитым годам, это ему не дает резко с вами разорвать отношения, плюс у вас еще дети.
Вам должно стать обидно за себя. Он наладил себе жизнь за вашей спиной. Он приходит к вам и видит, что и вы страдаете. Вы в достаточной мере уже унижены его действиями. я бы думала о детях. Если он настоящий отец, то от вашего расставания должны поменяться отношения только с вами. А он бежит от вас и ваших истерик,и дети его не видят и из-за вас тоже. Возьмите себя в руки и выше нос=)
Мама Лиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:03   #23
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Пролечить свое больное самолюбие и истерики пополам с пьянством в клинике неврозов. Оставить человека в покое и не выкручивать ему руки своей "любовью". Не мучить детей. Со временем все пройдет.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:07
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #24
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, а вот как с этим: он меня ударил на глазах у детей?
Как это-то?
Все равно думаете, что можно вернуть, спасти, восстановить? А главное зачем???
Может проблема не в том, что вы безумно его любите и жить без него не можете? А банально идти некуда, жить негде, представить как жить без его мат.поддержки вы не можете, вам страшно начинать все сначала.... Если все это так (мне отвечать не надо -себе ответьте), то прекратите плакать и придумывать как вернуть любовь, и попробуйте с мужем обсудить финансовые проблемы, и распланируй е вашу будующую жизнь - сад, работа, квартира и т.п.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:15
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #25
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Оставьте мужика в покое.
Может он не зря Вас ударил? Выпросили?
Расскажите, чем Вы за долгте годы оттолкнули его от себя?
Что с пилёжкой, тёщей, сексом?
Приложите фото топлес.
Общие интересы есть?
Вы работаете? Работали?
Готовите вкусно?
В квартире порядок?
Выглядите достойно?
Спортом занимаетесь?
Повторюсь про фото?
С Вами есть о чем поговорить?
Расскажите о Ваших любовниках.
В общем побольше о себе, может чем и поможем.

пс можете написать и о муже, какой он скотина, как с сексом, с деньгами. Иногда полезно послушать.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:18
ответ для 3 девицы , на сообщение « что дальше? »
  #26
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Люди, которые призывают "не выкручивать руки" и "вести себя достойно", не так все однозначно.

Знаете, сколько женщин, которые во время развода "держали лицо" и были приветливо-демократичны получили через полгода-год после развода фразы от БМужей - "ты не боролась за наши отношения. Ты не показала. что тебе важны они, что тебе больно, что я тебе важен".

Поэтому чем дальше, тем я удаляюсь от штампов. Настолько все индивидуальны, что диву даешься.


Автору: Вы напишите как себя чувствуете с утра. Мужу пишите письмо с объяснениями.
И подумайте - его политика лишения Вас денег - ну настолько не по мужски.
--Либо он на Вас обижен и просто выясняет таким образом отношения, стараясь побольнее ужалить. Значит, еще не все потеряно, значит, болит у него душа, ему нужны Ваши эмоции, значит есть шанс.
--Либо он просто непорядочный человек, который мать двоих детей запугивает финансовыми карательными операциями.Тогда лучше расстаться в 30, чем в 45
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:22   #27
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Оставьте мужика в покое.
Может он не зря Вас ударил? Выпросили?
Расскажите, чем Вы за долгте годы оттолкнули его от себя?
Что с пилёжкой, тёщей, сексом?
Приложите фото топлес.
Общие интересы есть?
Вы работаете? Работали?
Готовите вкусно?
В квартире порядок?
Выглядите достойно?
Спортом занимаетесь?
Повторюсь про фото?
С Вами есть о чем поговорить?
Расскажите о Ваших любовниках.
В общем побольше о себе, может чем и поможем.

пс можете написать и о муже, какой он скотина, как с сексом, с деньгами. Иногда полезно послушать.
Вы знаете по Вашим вопросам я, будучи в браке 9 лет, поняла что на шаг от выходаибо не дотягиваю.
По Вашей схеме - Я пилю, в квартире не очень, спортом редко занимаюсь, 48 р-р одежды,любовников нет
Но зато - секса много, тещи нет, куча общих интересов, много работаю,хорошо зарабатываю, слежу за собой, есть о чем поговорить.

У меня есть шанс??


А такой опросник рыдающую тетеньку вообще может "добить".


А то надо прямо быть женой Гайда.
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:27
ответ для Анер , на сообщение « Первое и обязательное - успокоиться.... »
  #28
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от 3 девицы Посмотреть сообщение
нет, у него жесткая позиция - небольщая сумма и первое время снимает квартиру - потом все пополам..... как будто научить меня хочет.....
и там женщина вся такая самостоятельная-обеспеченная богаче его - состоявшаяся личность - вся в работе.....

исправлять надо - мне самой хочется, чтобы было лучше..... и я знаю, что если бы мы некторых вещей не сделали, а что-то сделали - все было бы прекрасно - мы для всех всегда были идеальной парой..... НО я действительно была неправа...... в ряде вещей
и еще я боюсь, у меня просто животный страх, что он как песок из пальцев утекает...... страаашнооооо......

и он мне действительно самый близкий человек, мне важно его мнение....
Женщина не зря появилась именно такая (кстати, подумайте о том, когда она появилась, может тоже что-то подскажет): 1- либо Вы ему поднадоели своей несамостоятельностью (не знаю, предполагаю), возможно и нужна такая, как Вы, но что-то зашкаливает, 2- либо это вариант, в котором он чувствует себя менее ответственным, поскольку сам еще не понял, что ему делать, пересиживает ситуацию, и если вернется к Вам, то она ему не будет вешаться на шею.

А во остальном: отношений без ошибок не бывает, но в отличие от сочинения в школе, работы над ошибками уже не сделать и оценку не переправить с 3 на 5, т.ч. не надо думать, как исправить то, что сделано. Оно уже сделано
Надо думать о том, как жить дальше.
Мужчина сказал, что как только Вы сказали, что хотите все вернуть, его это отвратило наоборот, так я поняла Вас? Об этом надо подумать сильно, во-первых, мужики - охотники, им не нужна жертва, им нужна дичь, вот и ведите себя соответственно. Во-вторых, он понял уже Вас, понял, что Вы готовы, теперь хочет быть готовым сам.
А вообще, уважайте себя в этой ситуации, Вы - прекрасная, молодая, умная женщина, говорите себе это каждый день, смотря в зеркало, Вы - мама, у Вас прекрасные дети, они будут Вам всегда радостью и опорой, а вот ему? Все будет зависеть от него.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:34   #29
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Люди, которые призывают "не выкручивать руки" и "вести себя достойно", не так все однозначно.

Знаете, сколько женщин, которые во время развода "держали лицо" и были приветливо-демократичны получили через полгода-год после развода фразы от БМужей - "ты не боролась за наши отношения. Ты не показала. что тебе важны они, что тебе больно, что я тебе важен".

Поэтому чем дальше, тем я удаляюсь от штампов. Настолько все индивидуальны, что диву даешься.
Все неоднозначно, безусловно, но Автор уже показала достаточно, дальше это уже перебор.
И еще: мне иногда кажется, когда мужики говорят, что "ты не боролась за наши отношения" - это всего лишь блеф, ничего бы это не дало, результат был бы тот же, а вот в очередной раз свалить вину на другого они шанс не упускают, да и еще самолюбие задевает, как это им в ноги не падали. Вот как-то так.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:35   #30
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Автор, название темы надо срочно поменять, хотя бы в собственной голове
Субтильность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena