Алкоголь на свадьбу! - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:50
ответ для The Sorceress , на сообщение « Если на 2 часа и торт с чаем будет,... »
  #781
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Если честно изначальна сами так и хотели поступить - только шампунь, но вот мужики будут ли пить шампанское?!
мне казалось вино охотнее будут пить...
хотя вроде ж цельне напиться , а отметиться...ох, не знаюююю)
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 01.03.2012, 12:57
ответ для Skobarenush , на сообщение « Если честно изначальна сами так и... »
  #782
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Если честно изначальна сами так и хотели поступить - только шампунь, но вот мужики будут ли пить шампанское?!
мне казалось вино охотнее будут пить...
хотя вроде ж цельне напиться , а отметиться...ох, не знаюююю)
Да, окромя шампуня надо еще что-то, т.к. на том самом фуршете с морсом и шампунем мужики побежали в ближ магаз за выпивкой (покупали коньяк и виски, но фуршет был уже поздно вечером и был дикий мороз).
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 01.03.2012, 13:10
ответ для The Sorceress , на сообщение « Да, окромя шампуня надо еще что-то,... »
  #783
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Да, окромя шампуня надо еще что-то, т.к. на том самом фуршете с морсом и шампунем мужики побежали в ближ магаз за выпивкой (покупали коньяк и виски, но фуршет был уже поздно вечером и был дикий мороз).
:

ого! эти студенческие темы я и забыла уже...
там ведь рядом, действительно, есть продуктовый магазин...ойойой...я конечно не сомневаюсь в интеллигентности наших гостей, но все ж...
видимо не без ВИН мероприятие пройдет-таки

а как Вы думаеет - чай реально будут пить?
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 01.03.2012, 13:13
ответ для Skobarenush , на сообщение « ::001::001::001: ого! эти... »
  #784
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
:

ого! эти студенческие темы я и забыла уже...
там ведь рядом, действительно, есть продуктовый магазин...ойойой...я конечно не сомневаюсь в интеллигентности наших гостей, но все ж...
видимо не без ВИН мероприятие пройдет-таки

а как Вы думаеет - чай реально будут пить?
Просто у нас такая ситуация была, что молодожены нас долго катали по городу, была зима, мороз. Все дико замерзли и проголадались, еще и в ресторане холодно было. А на закусь только суши и шампань с морсом. А всем так хотелось горяченького с мороза, а мужикам захотелось горячительного). У вас-то днем и наверняка уже тепло будет. Я уверена, что никто не побежит за добавкой. Винцо вполне сойдет для мужиков. А если многие потом и домой поедут на машине, так вообще соком обойдутся.

С тортом чай/кофе будут, конечно.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 01.03.2012, 13:53   #785
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Просто у нас такая ситуация была, что молодожены нас долго катали по городу, была зима, мороз. Все дико замерзли и проголадались, еще и в ресторане холодно было. А на закусь только суши и шампань с морсом. А всем так хотелось горяченького с мороза, а мужикам захотелось горячительного). У вас-то днем и наверняка уже тепло будет. Я уверена, что никто не побежит за добавкой. Винцо вполне сойдет для мужиков. А если многие потом и домой поедут на машине, так вообще соком обойдутся.

С тортом чай/кофе будут, конечно.
ну да, морозить-то гостей мы не успеем)

спасибо за рекомендации большое!!
!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 01.03.2012, 15:27
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
  #786
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Была на свадьбе с одним шампанским, тухло...... практически никто не танцевал (видимо стеснялись), лица у всех серьезные или улыбки натянутые, запомнилось не приятной компанией с весельем и отдыхом, а официозом, ведь на свадьбе половина людей вообще друг друга не знает!
Я в принципе не за то, чтобы все на свадьбе ужирались, но шампанское - скорее женский напиток, у моей тети язва желудка, ей вообще вино нельзя, поэтому пара бутылок водки точно должна быть, хороши коньяк (пьется медленно), и виски.
elena87 is offline  
Старый 01.03.2012, 15:33
ответ для elena87 , на сообщение « Была на свадьбе с одним шампанским,... »
  #787
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Была на свадьбе с одним шампанским, тухло...... практически никто не танцевал (видимо стеснялись), лица у всех серьезные или улыбки натянутые, запомнилось не приятной компанией с весельем и отдыхом, а официозом, ведь на свадьбе половина людей вообще друг друга не знает!
Я в принципе не за то, чтобы все на свадьбе ужирались, но шампанское - скорее женский напиток, у моей тети язва желудка, ей вообще вино нельзя, поэтому пара бутылок водки точно должна быть, хороши коньяк (пьется медленно), и виски.
У нас на свадьбе было в основном шампанское,ну и ликеры. Мартини итд было,но это даже не открывалось...Никто не напился,и танцы были=) а вообще алкоголь был самой большой проблемой-тк сами не пьем не знали что покупать
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 01.03.2012, 16:21
ответ для elena87 , на сообщение « Была на свадьбе с одним шампанским,... »
  #788
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
Была на свадьбе с одним шампанским, тухло...... практически никто не танцевал (видимо стеснялись), лица у всех серьезные или улыбки натянутые, запомнилось не приятной компанией с весельем и отдыхом, а официозом, ведь на свадьбе половина людей вообще друг друга не знает!
Я в принципе не за то, чтобы все на свадьбе ужирались, но шампанское - скорее женский напиток, у моей тети язва желудка, ей вообще вино нельзя, поэтому пара бутылок водки точно должна быть, хороши коньяк (пьется медленно), и виски.
У нас фуршет, поэтому как таковые танцы и не планируются. Музыка фоном.
Мы хотим сказать спасибо родителям, выразить благодарность гостям ну и услышать пару пожеланий...и как я уже гвоорила - ТОРТ покушать)))
Людей мало, все более ли менее знакомы - по крайней мере знают, кто есть кто)

Я сама не думаю ограничиваться шампанским, но алкоголем по 40 градусов тож не хочу затариваться...

Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
У нас на свадьбе было в основном шампанское,ну и ликеры. Мартини итд было,но это даже не открывалось...Никто не напился,и танцы были=) а вообще алкоголь был самой большой проблемой-тк сами не пьем не знали что покупать
аналогичная ситуация и у нас.
Сами пить не будем - жених у меня не пьет в принципе...
Разброс напитков большой не хотелось бы - так как официант бедный змучается разливать каждому свое...
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 01.03.2012, 16:59   #789
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
У нас фуршет, поэтому как таковые танцы и не планируются. Музыка фоном.
Мы хотим сказать спасибо родителям, выразить благодарность гостям ну и услышать пару пожеланий...и как я уже гвоорила - ТОРТ покушать)))
Людей мало, все более ли менее знакомы - по крайней мере знают, кто есть кто)

Я сама не думаю ограничиваться шампанским, но алкоголем по 40 градусов тож не хочу затариваться...



аналогичная ситуация и у нас.
Сами пить не будем - жених у меня не пьет в принципе...
Разброс напитков большой не хотелось бы - так как официант бедный змучается разливать каждому свое...
А у нас был фуршет без официанта, поэтому было проще=) Кто что хотел-то сам себе и наливал... Мы пили сок
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 02.03.2012, 22:11
ответ для Sy`mrak , на сообщение « Алкоголь на свадьбу! »
  #790
elena87
Участник
 
Аватар для elena87
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 108


Я писала только относительно банкета. На фуршет, конечно, лучше легкие напитки.
elena87 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena