А свидетельницы тут есть? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 23:52   #81
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Это не мой браслетик, но т.к. невеста моя хочет букет из Кал то у меня тоже будет браслет из кал, и получается 1200.
даааа...ценник впечатляет...не думаю, что моя невестушка согласится..они уже наверное и ленту купили.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 00:04   #82
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
даааа...ценник впечатляет...не думаю, что моя невестушка согласится..они уже наверное и ленту купили.
Свадьба через неделю, а я еще не знаю кто его оплачивает
Ольгенда is offline  
Старый 18.06.2009, 00:32   #83
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
даааа...ценник впечатляет...не думаю, что моя невестушка согласится..они уже наверное и ленту купили.
Я тоже хочу каллы, Думаю, что свидетельница будет без отличительных признаков с такими-то ценниками на цветочки!!!!!
Мангуста is offline  
Старый 18.06.2009, 01:43   #84
Frollini
Частый гость
 
Аватар для Frollini
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 85


Я тоже не хочу ленту... так невесте и сказала. Она сказала искать альтернативу. Я ей долго браслетик из цветов рекламировала, фотографии показывала она сказала, что это дорого, и так бюджет маленький, если хочешь оплачивай сама думали значки для свидетелей купить специальные, или цветочки искусственные в тон невестиного платья приколоть, но ... они по-моему будут на моем платье теряться, ибо оно у меня все цветами цветами красными "расписано" ... вот теперь не знаем что делать
Frollini is offline  
Старый 18.06.2009, 11:01   #85
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Хм... а что,свидетельница обязательно должна быть "помечена"?.. Видела много свадеб, где свидетельницы не имели знаков отличия,и ничего страшного ни с кем не произошло... Я вот, например, собираюсь перед самой свадьбой собрать маленьий букетик,втон платью... Ну, вроде как не обычный букет цветов стандартный (как у меня был, когда я первую подругу замуж выдавала), а какой-нибудь "спретензией"... и стоить это будет намного дешевле,чем если бы кто-то на заказ собирал, да в капсулы + ещё и в браслет оформлял...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 18.06.2009, 11:28   #86
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Аватар для Брюнетка в шоколаде
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: там где мои мужчины
Сообщений: 2 301


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Хм... а что,свидетельница обязательно должна быть "помечена"?.. Видела много свадеб, где свидетельницы не имели знаков отличия,и ничего страшного ни с кем не произошло... Я вот, например, собираюсь перед самой свадьбой собрать маленьий букетик,втон платью... Ну, вроде как не обычный букет цветов стандартный (как у меня был, когда я первую подругу замуж выдавала), а какой-нибудь "спретензией"... и стоить это будет намного дешевле,чем если бы кто-то на заказ собирал, да в капсулы + ещё и в браслет оформлял...
Вот и яхочу маленький букетик
А еще ничего не имею против ленточкиЕсли так хотят молодые - пожалуйста! В ЗАГСе и на прогулке можно походить, а на торжестве уже снимем, что б не мешало танцевать
А я вот все мучаюсь с платьем. Походила по магазинам - не нашала ничего из того, что хочется
__________________
Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....


Брюнетка в шоколаде is offline  
Старый 18.06.2009, 15:37   #87
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Вот и яхочу маленький букетик
А еще ничего не имею против ленточкиЕсли так хотят молодые - пожалуйста! В ЗАГСе и на прогулке можно походить, а на торжестве уже снимем, что б не мешало танцевать
А я вот все мучаюсь с платьем. Походила по магазинам - не нашала ничего из того, что хочется
а что хочется? и в какую стоимость? а то я прошлые выходне по-моему объездила большую половину магазинов нашего города
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 18.06.2009, 15:40   #88
Solnushko
Старожил
 
Аватар для Solnushko
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Лиговка/Большевики
Сообщений: 1 387


Я вот тоже с платьем мучаюсь...Хочу праздничное!! Не длинное, с пышной юбочкой и может даже с корсетом...Планирую в эти выхи совершить набег на магазины Может кто подскажет, куда лучше бежать в первую очередь?
А против ленточки я тоже ничего не имею, по моему - прикольно
Solnushko is offline  
Старый 18.06.2009, 17:03
ответ для Frollini , на сообщение « Я тоже не хочу ленту... так невесте и... »
  #89
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


А Вы не рассматриваете вариант цветов в прическе свидетельницы? Естьтакие заколки с искуственными цветами.
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 18.06.2009, 17:22
ответ для Solnushko , на сообщение « Я вот тоже с платьем мучаюсь...Хочу... »
  #90
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Solnushko Посмотреть сообщение
Я вот тоже с платьем мучаюсь...Хочу праздничное!! Не длинное, с пышной юбочкой и может даже с корсетом...Планирую в эти выхи совершить набег на магазины Может кто подскажет, куда лучше бежать в первую очередь?
А против ленточки я тоже ничего не имею, по моему - прикольно
все зависит от того, какую сумму Вы готовы потратить на платье. У меня было условие, что платье должно быть недорогим, но красивым Расскажу о своем опыте:
В первы день объехала Французский бульвар - ничего не присмотрела , Путиловский рынок, Нарва на Ленинском и ТК Ульянка - , муж ругался еще долго, что рыночные вещи продают по бешеным ценникам, потом заехали в ТК Питер, тоже ничего не приглядели...а точнее в Гизии приглядели, но цены В итоге, я решила, что на свадьбу не пойду, сил моих нет больше искать платье....муж успокоил и утром на следующий день мы поехали в Мегу Дыбенко...через 1,5 часа я уже была обладательницей платья Если учесть, что я выбирала из 3-х платьев, то мне кажется, что в Меге можно купить платье, причем по вкусной цене. НО!!! Я изначально не хотела пышное, с корсетом...не хотела длинное...а хотела коктейльное..и еще подбирала к купленным еще до беременности туфлям, которые мне так и не удалось надеть. И я нашла такое платье Девочки, мое платье есть в интернете на сайте магазина, но там ужасно неудачная фотка, я Вам покажусь обязательно после церемонии , чтоб с макияжем, с волосами, в туфлях
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena