Самые полезные товары для детей - советы опытных мам! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 12:58
ответ для newta , на сообщение « +1,ребенка бепантен от опрелостей... »
  #261
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от newta Посмотреть сообщение
+1,ребенка бепантен от опрелостей вообще никак не спасал. А деситином все проходило на ура.Единственное запах рыбы не очень приятный, т.к. там в состав какая то часть рыбы входит, но зато натуральные компоненты. С учетом того что у меня у ребзя был атопический дерматит, и подходил не каждый крем, то этот, был просто спасением
Судокрем ещё лучше, и не воняет
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:14
ответ для varikvarik , на сообщение « Судокрем ещё лучше, и не воняет ;) »
  #262
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Судокрем ещё лучше, и не воняет
Надо пробовать все опытным путем. Нам судокрем не пошел, зато бепантен снимает раздражение с одного раза.

От себя добавлю:
стульчик Чикко Полли - супер -вещь, даже засыпает в нем иногда
банан Тайни Лав - играли с 4 до 6 мес. очень активно
бепантен - помогает всегда и от всего
радионяня - бережет мамины нервы

из гигиены
маррисы - лучшие

из одежды
слипы - самое удобное, пока не начнет ходить))

наверное, еще что-то, но это первое, что вспомнилось)
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 19:27
ответ для maluky , на сообщение « Здравствуйте! Мы тоже долго решали.... »
  #263
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мы тоже долго решали. Остановились на кроватке с ящиком внизу и с продольным маятником. Детки все разные, поэтому и отзывы разнятся. У меня у двух подружек детки ровесники - разница в несколько дней. Так вот одна без укачивания не засыпает и на даче успокоить проблем нет - покачал, даже на руках, и доча спит. А у другой наоборот. Никаких трясок Но маятник ведь можно и зафиксировать. А ящик, я думаю, пригодится. Можно там пачки с подгузами закрытые хранить, например
у нас тоже кровать с ящиком и продольным маятником. Гандылян. Маятником не пользовалась, ребенок не понимал, что это все вокруг зашаталось, сон как рукой снимало))). Ящик не очень вместительный, пачка меррисов не помещается, узкий. А в остальном - хорошая, качественная кровать. Боковина опускается удобно. Второму купила бы такую же.... А вдруг маятник понравится))))
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:09
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #264
maxidrom2000
Частый гость
 
Аватар для maxidrom2000
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 88


нам очень помогает аспиратор назальный baby-vac который подключается к пылесосу
ни на что его не променяем
maxidrom2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 09:06   #265
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от maxidrom2000 Посмотреть сообщение
нам очень помогает аспиратор назальный baby-vac который подключается к пылесосу
ни на что его не променяем
Как это чудо работает - очень бы хотелось увидеть
__________________
таня
PANDA1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 18:53
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Еще супервещь - пуховый платок. В... »
  #266
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от MAMA*OLYA Посмотреть сообщение
Еще супервещь - пуховый платок. В коляску, в кроватку и т.п. очень теплый, легкий и удобный.
Ой, точно, я и забыла про пуховый платок, с первым ребенком постоянно использовали - легкий и теплый (но тут главное, чтобы не было аллергии, он ведь из шерсти). Надо достать из шкафа))

Мелкому пока только 3 месяца, но точно могу сказать свое "за" про мобиль ТЛ - 20 минут играет без остановки - ребь может лежать спокойно один-два "захода", я много чего успеваю сделать за это время.

Что касается люльки для новорожденных (многие пишут, что кровать с рождения не использовали, а только люльку) - я уже со вторым ребенком делаю так: на первое время (1-1,5 мес) можно в кроватку ставить люльку от коляски (она ведь съемная, а по размерам меньше кровати, и малышу в маленьком пространстве действительно удобнее). Убрала люльку из кроватки как только ребь стал раскидывать ручки в стороны (в люльке неудобно стало), тогда стала малыша уже просто в кроватку укладывать (и вроде не выглядит он в ней "потерянным", может, просто мы не мелкие - не знаю..)

Что касается одежды для кормления - да, удобно, не спорю. Как альтернатива мне лично очень удобно обычный халатик на молнии - расстегнул сверху и кормимся, и не нужно ничего задирать
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 04:01
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Самые полезные товары для детей -... »
  #267
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


Мамы, подскажите. В гостях увидели мобиль Tiny Love "Лесные серенады" (навороченный такой, с 4-мя режимами мелодий, ночником, зверюшками и пр.), дочка в него прямо влюбилась. У нас дома обычный механический, с рождения и до сих пор разглядывает с удовольствием. А тут это чудо... А нам уже 4,5 мес., т.е. мобильчиковый возраст скоро закончится. Но так уж он ей понравился!... Вот озадачиваюсь: покупать или нет???...
Awareness is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:41
ответ для Awareness , на сообщение « Мамы, подскажите. В гостях увидели... »
  #268
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Awareness Посмотреть сообщение
Мамы, подскажите. В гостях увидели мобиль Tiny Love "Лесные серенады" (навороченный такой, с 4-мя режимами мелодий, ночником, зверюшками и пр.), дочка в него прямо влюбилась. У нас дома обычный механический, с рождения и до сих пор разглядывает с удовольствием. А тут это чудо... А нам уже 4,5 мес., т.е. мобильчиковый возраст скоро закончится. Но так уж он ей понравился!... Вот озадачиваюсь: покупать или нет???...
Купите на ДО. Примерно 1700стоит и там продадите потом. У нас механика подарена была практически не реагировал, а вот на такой. Очень любит, засыпаем под Моцарта, встаем под Баха. Минут по 40 просто лежим играем. Но у меня плюс еще перекинута дуга с игрухами Тини Лав трансформирующаяся солнечная вроде. удобно. игрухи в доступе и лежит на мобиль смотрит, музыка играет, игрухи теребит.

Вообще ТиниЛав самые продуманные развивалки. Не сочтите за рекламу, но у них в разработчиках не только дизайнеры но и врачи и психологи. Все на ура у нас идут.
И банан, и мобиль, и дуга, и курица с ципленком, и погремушка солнышко,
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:32
ответ для Larelin , на сообщение « Купите на ДО. Примерно 1700стоит и там... »
  #269
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
трансформирующаяся солнечная вроде
А как она трансформируетеся - что имеется в виду?

Цитата:
и курица с ципленком
Что за курочка - можете картинку или ссылку, плз?
Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 00:22
ответ для Larelin , на сообщение « Купите на ДО. Примерно 1700стоит и там... »
  #270
Awareness
Участник
 
Аватар для Awareness
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Пл. Восстания
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Купите на ДО. Примерно 1700стоит и там продадите потом. У нас механика подарена была практически не реагировал, а вот на такой. Очень любит, засыпаем под Моцарта, встаем под Баха. Минут по 40 просто лежим играем. Но у меня плюс еще перекинута дуга с игрухами Тини Лав трансформирующаяся солнечная вроде. удобно. игрухи в доступе и лежит на мобиль смотрит, музыка играет, игрухи теребит.

Вообще ТиниЛав самые продуманные развивалки. Не сочтите за рекламу, но у них в разработчиках не только дизайнеры но и врачи и психологи. Все на ура у нас идут.
И банан, и мобиль, и дуга, и курица с ципленком, и погремушка солнышко,


Купили Не нарадуемся!!! Да, ТиниЛав очень хороший мобильчик, даже в 4,5 месяца
Awareness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena