Царскосельский дворец бракосочетания - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 11:48   #31
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


а разве заезда с лицевой стороны не будет?? думаю, что будет, там сейчас есть заезд (грузовики по крайней мере так ездят).
На счет схемы движения. Мы поедем по ул.Садовая со стороны Екатерининского дворца уже после прогулки... Потом после регистрации выезжаем на ту же Садовую и едем дальше на мероприятие, проверили, ехать не по Парковой, а в объезд 15 минут до нашего местопроведения.

Напротив Царскосельского дворца есть ворота, быть может там летом будет вход в парк?? вернее он окрывается летом..этот вход. Тогда совсем удобно: вышел из дворца и сразу в парк!
Ленуся Каплан is offline  
Старый 30.03.2010, 19:40   #32
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
а разве заезда с лицевой стороны не будет?? думаю, что будет, там сейчас есть заезд (грузовики по крайней мере так ездят).
На счет схемы движения. Мы поедем по ул.Садовая со стороны Екатерининского дворца уже после прогулки... Потом после регистрации выезжаем на ту же Садовую и едем дальше на мероприятие, проверили, ехать не по Парковой, а в объезд 15 минут до нашего местопроведения.

Напротив Царскосельского дворца есть ворота, быть может там летом будет вход в парк?? вернее он окрывается летом..этот вход. Тогда совсем удобно: вышел из дворца и сразу в парк!
Когда было так, что эти ворота открыты?
Сколько живу в Пушкине и ни разу не видела.

С лица, если только остановки уберут, да и там такой поток машин из Павловска идёт...
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 30.03.2010, 20:09   #33
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение
а разве заезда с лицевой стороны не будет?? думаю, что будет, там сейчас есть заезд (грузовики по крайней мере так ездят).
На счет схемы движения. Мы поедем по ул.Садовая со стороны Екатерининского дворца уже после прогулки... Потом после регистрации выезжаем на ту же Садовую и едем дальше на мероприятие, проверили, ехать не по Парковой, а в объезд 15 минут до нашего местопроведения.

Напротив Царскосельского дворца есть ворота, быть может там летом будет вход в парк?? вернее он окрывается летом..этот вход. Тогда совсем удобно: вышел из дворца и сразу в парк!
Машины где оставите? Как разворачиваться будете? По Садовой в сторону парка кирпич от поворота на Конюшенную
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.
Anutka Spb is offline  
Старый 31.03.2010, 00:44   #34
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Когда было так, что эти ворота открыты?
Сколько живу в Пушкине и ни разу не видела.

С лица, если только остановки уберут, да и там такой поток машин из Павловска идёт...
Значит в парк там не попасть! я в Пушкине не живу, поэтому таких подробностей не знаю! видела ворота поэтому и подумала, что летом они открыты.
Ленуся Каплан is offline  
Старый 31.03.2010, 00:46
ответ для Anutka Spb , на сообщение « Машины где оставите? Как... »
  #35
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Машины где оставите? Как разворачиваться будете? По Садовой в сторону парка кирпич от поворота на Конюшенную
Я очень надеюсь, что администрация города Пушкин подготовит хоть небольшую площадку для парочки машин))
А на счет кирпичей: мы поедем наоборот от парка, а потом в другую сторону, в сторону Парковой ул.
Ленуся Каплан is offline  
Старый 31.03.2010, 21:37   #36
Anutka Spb
Элита
 
Аватар для Anutka Spb
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2 447


А это идея поехать по парковой и зайти подальше от дворца и гулять уже ко дворцу а не от дворцва ) Там и машины можно поставить на Кадетском бульваре ))
Anutka Spb is offline  
Старый 01.04.2010, 10:19   #37
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


можно и так! Каждая программа свадьбы индивидуальна, нужно все продумывать заранее, все ньюнсы, чтоб не получилось накладок!
Ленуся Каплан is offline  
Старый 02.04.2010, 19:10   #38
iylitta
Наш человек
 
Аватар для iylitta
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Пушкин, София
Сообщений: 6 714


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Когда было так, что эти ворота открыты?
Сколько живу в Пушкине и ни разу не видела.

С лица, если только остановки уберут, да и там такой поток машин из Павловска идёт...
наверное имеют ввиду не Ворота Любезным сослуживцам,а справа от них вход в парк (около Каскада) в выходные дни он обычно был открыт. только до Екатер. дворца там идти и идти...
а остановки- вряд ли уберут... и движение точно такоеее....что даже не перейти. надеюсь они сделают заезд с паралелльной улицы и там же парковку
иначе первый же лимузин застрянет....

Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
А это идея поехать по парковой и зайти подальше от дворца и гулять уже ко дворцу а не от дворцва ) Там и машины можно поставить на Кадетском бульваре ))
на Парковой сейчас и так много припаркованных машин.... а далее будут туристич. автобусы.. на Кадетском около парка тоже... как раз я там живу и наблюдаю наплыв машин в выходные
Очень будем надеяться на продуманную парковку
__________________
iylitta is offline  
Старый 05.04.2010, 10:13   #39
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


УРААА!!!! мы подтвердили заявку!! есть ли еще такие среди нас???))
Ленуся Каплан is offline  
Старый 05.04.2010, 17:23   #40
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


есть конечно))))))))))))))
vero-e is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena