♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 514 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 16:20
ответ для Лотус , на сообщение « Близко,но аквапарки рядом не очень... »
  #5131
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Близко,но аквапарки рядом не очень хорошие,уж лучше в акваландию разок сьездить.до Торревьехи и Аликанте автобус ходит из Гуардамара.смотреть удобнее на гугл мапс,сразу все понятно-инфраструктура,зелень,пляж,расстояния
спасибо большое
пошла искать где акваландия и в гугл
Акваландия в районе Бенидорма находится, я правильно поняла?
а Гуадамар - это Гуадамар дель Сегура?
__________________
Танюлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:26   #5132
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Ну вот, мы сдались в консульство, 5-го получение.
За визу платила 1450+850 с человека, ребетенок (1 год) бесплатно, бабушки-пенсионерки тоже бесплатно.
Сдавалась во вторник без очередей и проволочек, так что осталось только держать @@@@
Цитата:
Сообщение от Lets Посмотреть сообщение
пенсионерки бесплатно?вот это новость-надо маме сказать ,в том году она точно платила.
Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
А что,совсем бесплатно разве?в прошлом году виза бесплатно,услуги визового центра кажется оплачивались в полном обьеме...
Девушка пишет,что бесплатно
В прошлом году я за детей ни копейки не платила,а мама пенсионерка платила в полном объеме-2600р, туда входила стоимость визы и услуги визового центра.
ЗЫ Дети до 6 лет
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:32
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5133
Carmel
Участник
 
Аватар для Carmel
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 251


Расскажите, как летали с маленькими детьми, пожалуйста! Как летали, во что одевали (у нас 0, там +17) в дорогу, какие коляски брали... На 3 месяца столько вариантов одежды брать! Там весна, я так понимаю, потом будет лето, в конце, вообще, жара. Может, многое из одежды (хотя бы на грудничка) купить там?

Ездили ли с погодками? Пользовались ли подножкой на коляске для второго ребенка? Как там с общественным транспортом? Возможно с коляской зайти и 2мя малышами в зубах?

Буду благодарна бывалым! Потом тоже напишу свой опыт.
__________________
Carmel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5134
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Добрый день! Девушки, подскажите, пож-та, в какие города Испании можно полететь напряму из Питера и без пересадок (чартер или регулярный рейс), но лучше чартер? Только Барселона? Можно из Питера лететь в Реус или Жирону? Хотим ехать с 2-мя маленькими детьми, поэтому через Финляндию варианты не рассматриваем. А Испании хочу найти жилье поближе к аэропорту, чтобы 2-3 часа не надо было ехать до места.
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:48
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5135
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Сегодня утром сердце в пятки ушло: получила письмо от AirBaltic с кучей извинений и сообщением, что поменялось расписание нашего рейса из Риги в Барсу. Дрожащими руками открывала, а там.... перенос рейса на 5 минут. Фууууу.... )
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:56   #5136
Lets
Элита
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Стрельна,Черная речка
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Сегодня утром сердце в пятки ушло: получила письмо от AirBaltic с кучей извинений и сообщением, что поменялось расписание нашего рейса из Риги в Барсу. Дрожащими руками открывала, а там.... перенос рейса на 5 минут. Фууууу.... )
ну слава богу,а то я выбираю кем же нам лететь,если и они будут рейсы перекидывать-придется как-то не знаю как, нам возвращаться в ноябре, там немногие летают.
Lets is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:20
ответ для Lets , на сообщение « ну слава богу,а то я выбираю кем же нам... »
  #5137
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
?
а Гуадамар - это Гуадамар дель Сегура?
да одно и тоже
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:41   #5138
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Сегодня утром сердце в пятки ушло: получила письмо от AirBaltic с кучей извинений и сообщением, что поменялось расписание нашего рейса из Риги в Барсу. Дрожащими руками открывала, а там.... перенос рейса на 5 минут. Фууууу.... )
я так же получила от Люфтганзы тоже 5 минут перенос
но, читая про банкротства разных а/к, я уже, в принципе, стойко выдержу любое сообщение... почти любое
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:42
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5139
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


про справки кто спрашивал - у меня вариантов их получения нет
есть одна, но старая и на моё имя... не прокатит
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:57
ответ для Carmel , на сообщение « Расскажите, как летали с маленькими... »
  #5140
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Расскажите, как летали с маленькими детьми, пожалуйста! Как летали, во что одевали (у нас 0, там +17) в дорогу, какие коляски брали... На 3 месяца столько вариантов одежды брать! Там весна, я так понимаю, потом будет лето, в конце, вообще, жара. Может, многое из одежды (хотя бы на грудничка) купить там?

Ездили ли с погодками? Пользовались ли подножкой на коляске для второго ребенка? Как там с общественным транспортом? Возможно с коляской зайти и 2мя малышами в зубах?

Буду благодарна бывалым! Потом тоже напишу свой опыт.
Летали и с погодками, и с грудными раздеть ребенка в дороге, это не одеть, никаких проблем просто питерскую одежду сложите в мешочек и все
Одежду можно купить любую. На общественном транспорте не ездили
Коляска с подножкой есть, нормально.
У вас там галька, не песок на пляже, в курсе?
В марте по вечерам может быть очень прохладно. Так что берите свитерки, курточки. Ну а потом лето
Луна-луна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena