♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:37
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5141
Carmel
Участник
 
Аватар для Carmel
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 251


Спасибо, Луна-луна. Вы летали одна с погодками? Я переживаю, что одна буду в московском аэропорту 3,5 часа с малышами и без коляски. И будет это раннее-раннее утро... Лететь из СПб, стыковка в Мск.

На гальку внимания не обращала. Я еду, когда вряд ли можно будет купаться. Главное - солнце и воздух. Квартира на 1 линии, поэтому всего этого добра нам хватит
Carmel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:52
ответ для Carmel , на сообщение « Спасибо, Луна-луна. Вы летали одна с... »
  #5142
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Самое сложное это маме в туалет сходить, но если один ребенок может на ногах стоять, то в принципе проблема решаемая
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:58
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5143
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


у меня один не может на ногах стоять. и во франкфурте буду 5.5 часов )) с тремя
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:58
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5144
Бриджит
Элита
 
Аватар для Бриджит
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2 205


А почему вы будите без коляски в аэропорту?
Бриджит is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:16
ответ для Carmel , на сообщение « Спасибо, Луна-луна. Вы летали одна с... »
  #5145
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Спасибо, Луна-луна. Вы летали одна с погодками? Я переживаю, что одна буду в московском аэропорту 3,5 часа с малышами и без коляски. И будет это раннее-раннее утро... Лететь из СПб, стыковка в Мск.

На гальку внимания не обращала. Я еду, когда вряд ли можно будет купаться. Главное - солнце и воздух. Квартира на 1 линии, поэтому всего этого добра нам хватит
так вы коляску не сдавайте в багаж, отдайте у трапа и потом там же заберите...
хотя когда летела Аэрофинландом в Испанию, в Хельсинках забрали, ну у них там были такие тележки удобные и я своего в ней возила, а вот в Испании обратно когда летела той же авиакомпанией не забирали. Из Питера ни разу у меня не забирали коляску. Отдавала стюартам у трапа.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:42
ответ для Бриджит , на сообщение « А почему вы будите без коляски в... »
  #5146
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
А почему вы будите без коляски в аэропорту?
если вопрос и ко мне тоже - у меня вообще коляски нет но я трость-то куплю, пожалуй, перед поездкой
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:09
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5147
Carmel
Участник
 
Аватар для Carmel
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 251


Семен Семеныч! В Домодедово, как и везде, есть комната матери и ребенка! Там я и проведу 3,5 часа. Малыша можно будет в кроватку положить, старшей мультики включить... Ура-а-а!

А про коляску до трапа я узнавала в С7. Сказали, что зависит от ситуации, договариваться надо с представителем в аэропорту или в Питере по телефону, дали номера, а зависит от того, открыты ли багажные люки в момент посадки. То есть такая возможность есть не всегда. Но представителям все равно позвоню.
Carmel is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:27
ответ для Kunoichi , на сообщение « я так же получила от Люфтганзы :065:... »
  #5148
Мишуткина мама
Активный участник
 
Аватар для Мишуткина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
я так же получила от Люфтганзы тоже 5 минут перенос
но, читая про банкротства разных а/к, я уже, в принципе, стойко выдержу любое сообщение... почти любое
И я тоже сегодня от Люфтов аналогичное получила, тоже на 5 минут время поменялось)))
Ну надеюсь уж люфтгаза не обанкротится... Вроде крупная мировая компания, только если забастовку какую-нить могут забабацать, как недавно, насчет зарплаты сотрудников
__________________
Мишуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:35   #5149
natanata
Ветеран
 
Аватар для natanata
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 722


Девушки, про Calafell на Costa Dorada кто-то может поделиться впечатлениями?! Буду признательна за любой отзыв!
__________________
natanata is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:35
ответ для Carmel , на сообщение « Семен Семеныч! В Домодедово, как и... »
  #5150
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Семен Семеныч! В Домодедово, как и везде, есть комната матери и ребенка! Там я и проведу 3,5 часа. Малыша можно будет в кроватку положить, старшей мультики включить... Ура-а-а!

А про коляску до трапа я узнавала в С7. Сказали, что зависит от ситуации, договариваться надо с представителем в аэропорту или в Питере по телефону, дали номера, а зависит от того, открыты ли багажные люки в момент посадки. То есть такая возможность есть не всегда. Но представителям все равно позвоню.
В Домодедово очень неудачные комнаты матери и ребенка
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena