♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5191
Да шутка
Ветеран
 
Аватар для Да шутка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 736


И все-таки мне интересно кто как все же летает в Аликанте????? Я уже голову сломала... Из Питера прямых рейсов нет, только из Хельсинки, дык до туда нада еще доехать (не ближний свет) с 2-мя детьми.... Как лететь лучше ума не приложу...
Да шутка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:54
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5192
nastechka
Элита
 
Аватар для nastechka
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщений: 1 774


хорошо летал Эйрберлин, с 1 нормальной пересадкой. сейчас непонятно что происходит с расписанием. либо 2 пересадки либо 1 долгая.
или Норвеги или эйрфинланд из хельсинки. до хельсинки на поезде, дети до 6 лет без места бесплатно. если взять в вагоне с детской комнатой, то проблем уж точно не будет
nastechka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:54   #5193
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
И все-таки мне интересно кто как все же летает в Аликанте????? Я уже голову сломала... Из Питера прямых рейсов нет, только из Хельсинки, дык до туда нада еще доехать (не ближний свет) с 2-мя детьми.... Как лететь лучше ума не приложу...
полно народу,кто так летает и с 2мя детьми)
мы так планируем,а оттуда еще и до Валенсии на поезде
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:01
ответ для Kunoichi , на сообщение « я как-то заводила тему про Франкфурт,... »
  #5194
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
я как-то заводила тему про Франкфурт, там 3 детских комнаты + каждый час экскурсия по аэропорту. Круто. Будет чем заняться. ну и детские компы возьмем с раскрасками. И еды
а если кто полетит через Мюнхен, то там есть еще и площадка в виде самолета - уменьшенная копия. всякие кнопки внутри, горка, домики в которые можно забраться из самолета
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:04   #5195
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
а если кто полетит через Мюнхен, то там есть еще и площадка в виде самолета - уменьшенная копия. всякие кнопки внутри, горка, домики в которые можно забраться из самолета
ооооооо!!! спасииииибооо! обратно как раз через Munich!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:09
ответ для Kunoichi , на сообщение « ооооооо!!! спасииииибооо! обратно как... »
  #5196
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
ооооооо!!! спасииииибооо! обратно как раз через Munich!
я точно не помню номер ворот но либо G26 либо G36, за кафешкой с морепродуктами. Там если не знаешь, пройдешь мимо даже не заметишь...
Еще на терминале 1 есть площадка с платными машинками, но у нас 5 часов было между рейсами, было время туда сходить. Между терминалом 1 и 2 еще есть Макдональдс с детской комнатой (там сухой бассейн), ну и площадки в самом терминале 2 есть конечно кроме самолета. Да, и смотровая площадка шикарная, вход правда 1 евро стоит.
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:21   #5197
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
И все-таки мне интересно кто как все же летает в Аликанте????? Я уже голову сломала... Из Питера прямых рейсов нет, только из Хельсинки, дык до туда нада еще доехать (не ближний свет) с 2-мя детьми.... Как лететь лучше ума не приложу...
Я помню s7 осенью летал до Аликанте с посадкой в Москве
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:31
ответ для JURMALA , на сообщение « полно народу,кто так летает и с 2мя... »
  #5198
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Всем, доброй ночи.
У меня вопрос к знатокам , только не отправляйте меня на первую страницу
Была я в Кальпе, Дении, Хавее и Морайре..... таким образом у меня есть представление об этих городах и пляжах . НО совершенно нет представления о ночной жизни точнее вечерней , где будет интереснее с точки зрения вечернего променада?
А вы что, совсем вечером из дома не выходили, когда в этих городах были? и все же вечерняя и ночная жизни немножко разные вещи и какой месяц пребывания?


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
И все-таки мне интересно кто как все же летает в Аликанте????? Я уже голову сломала... Из Питера прямых рейсов нет, только из Хельсинки, дык до туда нада еще доехать (не ближний свет) с 2-мя детьми.... Как лететь лучше ума не приложу...
ЭР Берлин с одной пересадкой


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
хорошо летал Эйрберлин, с 1 нормальной пересадкой. сейчас непонятно что происходит с расписанием. либо 2 пересадки либо 1 долгая.
или Норвеги или эйрфинланд из хельсинки. до хельсинки на поезде, дети до 6 лет без места бесплатно. если взять в вагоне с детской комнатой, то проблем уж точно не будет
Почему одна долгая? у нас пока как вариант ЭР Берлин с одной пересадкой туда 3 часа, обратно полтора. но нам полтора мало, так что с ночевкой, наверное, полетим


Цитата:
Сообщение от JURMALA Посмотреть сообщение
полно народу,кто так летает и с 2мя детьми)
мы так планируем,а оттуда еще и до Валенсии на поезде
Зачем так сложно? Если вам в Валенсию надо хороший маршрут один самолет до Мадрида и оттуда скоростной поезд до Валенсии
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:37
ответ для JURMALA , на сообщение « полно народу,кто так летает и с 2мя... »
  #5199
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от JURMALA Посмотреть сообщение
полно народу,кто так летает и с 2мя детьми)
мы так планируем,а оттуда еще и до Валенсии на поезде
Вроде эйрфранс неплохие цены дает из СПб до Валенсии с одной пересадкой.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:00   #5200
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Цитата:
Сообщение от Да шутка Посмотреть сообщение
И все-таки мне интересно кто как все же летает в Аликанте????? Я уже голову сломала... Из Питера прямых рейсов нет, только из Хельсинки, дык до туда нада еще доехать (не ближний свет) с 2-мя детьми.... Как лететь лучше ума не приложу...
Можно прямой рейс до Барселоны.
от Барселоны до Аликанте - платная дорога, 130 км/ч, 630 км. Можно совместить Барсу с Аликанте. Или с Валенсией (400 км от Барселоны).
То же самое можно поездом.
Гера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena