♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 11:16
ответ для Lipus , на сообщение « Всем, доброй ночи. У меня вопрос к... »
  #5201
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от Lipus Посмотреть сообщение
Всем, доброй ночи.
У меня вопрос к знатокам , только не отправляйте меня на первую страницу
Была я в Кальпе, Дении, Хавее и Морайре..... таким образом у меня есть представление об этих городах и пляжах . НО совершенно нет представления о ночной жизни точнее вечерней , где будет интереснее с точки зрения вечернего променада?
Мне кажется, что оживленнее всего в Дении (и до Ибицы опять же рукой подать ), а в Хавею ездят на дискотеку (но это уже ночная жизнь).
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:41
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5202
Nastune4ka
Участник
 
Аватар для Nastune4ka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 207


Простите меня сразу. Пыталась я осилить весь топик и нати нужную мне инфу, но как то не срослось(
Первый раз еду в Испанию)) билеты куплены, отели забронированы, визу на днях собираюсь делать) остается нерешенными вот какие вопросы:
1. как лучше добраться из мадрида в барселону? думаю между поездом и самолетом.. примерно кто знает по деньгам какая разница и на поезде по времени сколько ехать...
2. аренда машины... у меня права с ноября того года, дадут ли мне машинку в аренду? отличаются ли правила движения от наших? дают ли в машинку навигатор? хочу по окрестностям поездить))))) или если ездить, то лучше по карте ориентироваться? а залог за машинку какой нужно будет оставить? и самое главное.. машинку нужно бронить заранее на всяких разных сайтах или уже по месту????
Заранее спасибо за ответы
Nastune4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 12:32
ответ для Barbariska , на сообщение « Мне кажется, что оживленнее всего в... »
  #5203
Lipus
Активный участник
 
Аватар для Lipus
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
А вы что, совсем вечером из дома не выходили, когда в этих городах были? и все же вечерняя и ночная жизни немножко разные вещи и какой месяц пребывания?
Мы были пару тройку раз в этих городах но НЕ ЖИЛИ там , от сюда и мой вопрос ))) а интересуется моя подруга . Поэтому я и решила обратиться к знатокам



Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Мне кажется, что оживленнее всего в Дении (и до Ибицы опять же рукой подать ), а в Хавею ездят на дискотеку (но это уже ночная жизнь).
Спасибо, за информацию .
__________________
Lipus is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:42
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5204
MRS.CUTE
Гость
 
Аватар для MRS.CUTE
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 23


А никто не подскажет тихие городки рядом с Валенсией? Чтобы народу немного на пляже в конце июня-начале июля было и чистенько в море и на пляже... Посоветуйте плиииз, что посмотреть...
MRS.CUTE is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:42
ответ для Globus , на сообщение « Я бы от Аликанте до Мадрида выбрала... »
  #5205
Дашуляля
Активный участник
 
Аватар для Дашуляля
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Я бы от Аликанте до Мадрида выбрала электричку, если билеты купить заранее, то будет очень даже бюджетно. Мы так ехали с детьми, комфортно , удобно, бюджетно.
От Кальпе до Аликанте на автобусе, из Бенидорма до Аликанте ходит трамвай, тоже бюджетно
подскажите за ранее это за сколько?
вы тут бронировали: http://www.renfe.com/ ?
Че то мне с этим сайтом не подружиться никак...
Автобусный сайт освоила (2 билета не дороже 100 евро) , Иберию освоила (2 билета в один конец если брать примерно 220 евро) А вот с жел. дорогой как то туплю я...)))
Дашуляля is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:06
ответ для MRS.CUTE , на сообщение « А никто не подскажет тихие городки... »
  #5206
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
Простите меня сразу. Пыталась я осилить весь топик и нати нужную мне инфу, но как то не срослось(
Первый раз еду в Испанию)) билеты куплены, отели забронированы, визу на днях собираюсь делать) остается нерешенными вот какие вопросы:
1. как лучше добраться из мадрида в барселону? думаю между поездом и самолетом.. примерно кто знает по деньгам какая разница и на поезде по времени сколько ехать...
2. аренда машины... у меня права с ноября того года, дадут ли мне машинку в аренду? отличаются ли правила движения от наших? дают ли в машинку навигатор? хочу по окрестностям поездить))))) или если ездить, то лучше по карте ориентироваться? а залог за машинку какой нужно будет оставить? и самое главное.. машинку нужно бронить заранее на всяких разных сайтах или уже по месту????
Заранее спасибо за ответы
лучше самолетом 1 час лететь ,билеты можно около 50е найти , на поезде больше 6 часов , по цене примерно также
без навигатора очень сложно , машину дадут ,но желательно еще и международные права иметь .по карте не реально .Залог около 500е , но если купите полную страховку , то залог не нужен.Заранее бронировать намного дешевле . И в основном все машины с ручной коробкой , на месте автомат найти очень сложно.,на сайте проще.

Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А никто не подскажет тихие городки рядом с Валенсией? Чтобы народу немного на пляже в конце июня-начале июля было и чистенько в море и на пляже... Посоветуйте плиииз, что посмотреть...
посмотрите Гандию
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:10   #5207
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
Простите меня сразу. Пыталась я осилить весь топик и нати нужную мне инфу, но как то не срослось(
Первый раз еду в Испанию)) билеты куплены, отели забронированы, визу на днях собираюсь делать) остается нерешенными вот какие вопросы:
1. как лучше добраться из мадрида в барселону?
я бы тоже выбрала самолет. мы в позатом году летали из райанами за 9.9евро, правда не в саму Барселону, а в Жирону.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:22
ответ для nastechka , на сообщение « есть. почти в самом конце аэропорта.... »
  #5208
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
есть. почти в самом конце аэропорта. там телевизор, игрушки, кровать, микроволновка,
спасибо! мне как раз кровать важна - планирую перелет Малага - Спб, там 5ти часовая пересадка в Хел-ки ночью. Хотелось бы чадо в кроватку уложить. Ведь должны же они быть открыты по ночам.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:23   #5209
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а они ночью зачем? дети не будут спать?
как раз поспать-то и надо. просто (повторюсь) комнаты матери и ребенка я не нашла.
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:24
ответ для Manark , на сообщение « как раз поспать-то и надо. просто... »
  #5210
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
2. аренда машины... у меня права с ноября того года, дадут ли мне машинку в аренду? отличаются ли правила движения от наших? дают ли в машинку навигатор? хочу по окрестностям поездить))))) или если ездить, то лучше по карте ориентироваться? а залог за машинку какой нужно будет оставить? и самое главное.. машинку нужно бронить заранее на всяких разных сайтах или уже по месту????
Заранее спасибо за ответы
могут не дать стаж должен быть 2 года, это требование в большинстве прокатных контор
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena