Болтология W-мам 12 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 00:07   #791
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девы - ржу. В школе встреча выпускников 18 февраля. Мужу говорю - будет встреча выпускников. Он - и что? Я говорю - отпустишь? Муж - прошу заявку в письменной форме. Потом слегка подумав - не, ну еёё на фиг эту встречу, вдруг ты там встретишь свою первую любовь. Я - у меня в классе не было первой любви. Муж - ну вдруг вторая.
Нина, в словах мужа есть правда..... У меня с моим мужем отношения завязались на встрече выпускников . Вот так встретились через 14 лет после окончания школы, и понеслось . Через год поженились, еще через 1г 3 мес родились мальчишки. А в школе вообще никаких отношений не было, просто были одноклассниками.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:24
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Всё ещё впереди!!Такой холод был в... »
  #792
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Всё ещё впереди!!Такой холод был в Сортавала...не смогу себе представить как они в таких трико катались..да ещё такие маленькие..
Вчера звонили в Иркутск, у них на градуснике около дома -39, у гаражей -45 Хочу в Тайланд все больше и больше!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:52
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Всё ещё впереди!!Такой холод был в... »
  #793
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Всё ещё впереди!!Такой холод был в Сортавала...не смогу себе представить как они в таких трико катались..да ещё такие маленькие..
Я решила Шурку в пловчихи отдать,а Анюшу на фехтование.
а мне обоих нуно в танцы и в бассейн.... если на бассейн пупсоиды еще вроде согласны, то танцы воспринимают скептически....

да и вообще - у Данилыча куча планов: и поезд водить, и на пианино играть, и в футбол играть... то Сенька вообще не фига не нуно.... любые фразы: я - гений, я итак все знаю.... мне жениться пока, а не учиться.... я итак умница-разумница.....
(фразы лично им придуманные!!!)
его из-за разгельдяйства в лого сад не взяли, а ему хоть бы хны.... даже наш логопед была в легком шоке, как мы могли в лого сад не попасть.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:54
ответ для Koshanenok , на сообщение « Вчера звонили в Иркутск, у них на... »
  #794
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Вчера звонили в Иркутск, у них на градуснике около дома -39, у гаражей -45 Хочу в Тайланд все больше и больше!
а я в Италию.... причем на ПМЖ....
может написать все таки итальянцу, с которым я летом познакомилась? вдруг приглашение в силе.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:40   #795
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у меня девули не привиты от кори. А чем она страшна-то? Осложнениями что ли? Чё-т я про неё ничего не помню...
В первую очередь для непривитых она страшна тем, что их в садик не пустят, если в садике будет карантин по кори. Будут сидеть дома до конца карантина.
А так - да, осложнениями (коревой энцефалит, коревая пневмония и всё такое прочее).
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:16
ответ для OLГA , на сообщение « Девочки, спасибо!! Нина, держись.... »
  #796
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
начиталась, что в Питер вернулась корь Исчесалась Теперь ищу, где сделать нам с мужем ревакцинацию. Пупсам её экстренно проводят прямо в саду, во вторник - укол, а у Ники все было по графику, т.ч. дети вроде прикрыты.
Напугали. Я тут лелеяла планы заехать в Питер летом, а тут такие дела. Дети-то привиты по календарю, а вот я привита давно и вообще непонятно как.
Папа наш вроде болел.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:26
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #797
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Да. Ржунимагу. В субботу водила принцессу на танцы с русским инструктором. Опять устроила истерику: сначала "мамочка, посиди в зале", потом "вообще не пойду". А я как раз на прошлой неделе говорила с психологом, она велела не сдаваться, чтобы девочка не привыкла убегать от неприятных ситуаций (ей тетя не понравилась, потому что на втором или третьем занятии отобрала жевачку довольно-таки радикальным способом, а дети-то у меня свободолюбивые викинги).
В общем, инструктор предложила еще более радикальный способ: Ольга сидит и смотрит, а мама занимается. Сказала, что до этого у нее одна мамашка полгода занималась. И вот я с мелкими танцевала, здоровая тетя среди четырехлеток Принцесса изволила присоединиться только в самом конце занятия. Мне, кстати, заниматься понравилось

А Коляныч полтора дня температурил, 38 - 39. Мать-ехидна лекарств не давала, только питье и сладости Всё прошло само. Ребенок был счастлив побыть дома сначала с мамой два дня, потом с папой денек, тем более что папа отвез в магазин и купил новый паровоз. Принцесса пришла домой и завопила, пришлось в пятницу вечером срочно с ней ехать и покупать белое "бальное" платье. Обошлось примерно в ту же сумму. В субботу пришлось покупать под платье туфли - ну как-то не было у нас до этого приличных туфель.
Как хорошо, что у нас в семье только одна принцесса! Принц подходит ко всему просто, шмотки - бабские штучки.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:58
ответ для Tvilling , на сообщение « Да. Ржунимагу. В субботу водила... »
  #798
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у меня девули не привиты от кори. А чем она страшна-то? Осложнениями что ли? Чё-т я про неё ничего не помню...
Ну, и сама по себе крайне неприятна - температура, сыпь везде, и потом иммунитет убивает даже не в "0", а в минус. Всякие там коревые менингиты, энцефалиты и панэнцефалиты, пневмонии, плевриты, энтероколиты и прочие "бонусы". Проще сказать, чего после неё не бывает. Собственно умирали в основном от осложнений, а не от самой кори.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Всё ещё впереди!!Такой холод был в Сортавала...не смогу себе представить как они в таких трико катались..да ещё такие маленькие..
Я решила Шурку в пловчихи отдать,а Анюшу на фехтование.
Ну, под трико было всего мноооого Но мороз, да - сумасшедший.
Я Соню с сентября отдам на ПО в художку и театральную студию. Пусть учат направлять энергию в мирное русло
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Да. Ржунимагу. В субботу водила принцессу на танцы с русским инструктором. Опять устроила истерику: сначала "мамочка, посиди в зале", потом "вообще не пойду". А я как раз на прошлой неделе говорила с психологом, она велела не сдаваться, чтобы девочка не привыкла убегать от неприятных ситуаций (ей тетя не понравилась, потому что на втором или третьем занятии отобрала жевачку довольно-таки радикальным способом, а дети-то у меня свободолюбивые викинги).
В общем, инструктор предложила еще более радикальный способ: Ольга сидит и смотрит, а мама занимается. Сказала, что до этого у нее одна мамашка полгода занималась. И вот я с мелкими танцевала, здоровая тетя среди четырехлеток Принцесса изволила присоединиться только в самом конце занятия. Мне, кстати, заниматься понравилось

А Коляныч полтора дня температурил, 38 - 39. Мать-ехидна лекарств не давала, только питье и сладости Всё прошло само. Ребенок был счастлив побыть дома сначала с мамой два дня, потом с папой денек, тем более что папа отвез в магазин и купил новый паровоз. Принцесса пришла домой и завопила, пришлось в пятницу вечером срочно с ней ехать и покупать белое "бальное" платье. Обошлось примерно в ту же сумму. В субботу пришлось покупать под платье туфли - ну как-то не было у нас до этого приличных туфель.
Как хорошо, что у нас в семье только одна принцесса! Принц подходит ко всему просто, шмотки - бабские штучки.
Свезло. Мои, видать, метросексуалы. "Мама, а я красивый? А я эту футболку не одену, патамушта у Пети такая же. А эту, красивенькую, буду носить, так и быть"
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:20
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #799
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Девы, поддержите пожалуйста Соню в конкурсе)) Хотим выиграть красивущую оправу для очков, завтра последний день голосования, и конкуренты наступают на пятки))) Кому нетрудно поставьте сердечко
http://vk.com/photo-22602730_274560872
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:33
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #800
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Поддержали, фотка у вас класснючая.
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena