Сын решил жениться - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 11:48
ответ для Rom@shka , на сообщение « Я буду ТОЛЬКО организовывать и... »
  #61
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Я буду ТОЛЬКО организовывать и оплачивать! Это их свадьба! И сделаем мы всё, как хотят они.
А дети не будут принимать участия в оплате?
Мда...
Pchelka_05 is offline  
Старый 16.01.2012, 11:51
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А дети не будут принимать участия в... »
  #62
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А дети не будут принимать участия в оплате?
Мда...
Почему? Будут. Частично.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 16.01.2012, 11:53   #63
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Вне зоны доступа Посмотреть сообщение
Костюм для жениха покупали в магазине FOSP, платье для невесты 42 р. найти не составит труда. Обувных магазинов много на ст. м. "Владимирская".
Вы про внутрисемейные отношения много чего порассказали, а по поводу планирования свадьбы информации никакой. Где регистрация? Где предполагаете праздновать (СПб или Гатчина)? Сколько гостей? Вот и советы получаете "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36 человек. праздновать - либо в СПб, либо в Гатчине. С костюмом вопрос решен, платье выбираем. Очень интересуют мелочи (во что одеть, что должно быть, как организовать). Нужно же ещё выкуп невесты, всякие развлечения для гостей. Или с этим тамада будет работать?
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline  
Старый 16.01.2012, 12:00
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #64
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Утренний выкуп, как правило, организовывают свидетельницы, но есть и профессиональные артисты, которые этим занимаются.
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 16.01.2012, 12:01
ответ для Rom@shka , на сообщение « Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36... »
  #65
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36 человек. праздновать - либо в СПб, либо в Гатчине. С костюмом вопрос решен, платье выбираем. Очень интересуют мелочи (во что одеть, что должно быть, как организовать). Нужно же ещё выкуп невесты, всякие развлечения для гостей. Или с этим тамада будет работать?
выкуп ни разу не видела с тамадой. это не рационально - потом же загс и венчание а все это время простоя тамады которое вы оплачиваете. выкуп обычно делают подружки невесты. у на снапример выкупа вообще не будет потому что я считаю что это полный бред.

что одеть.. на невесте белье, чулки, платье, подвязка, туфли, перчатки, украшения - серьги, колье. на голове все у всех по разному. у меня например нет фаты и диадему я тоже не хочу - максимум мелкие жемчужные шпильки. вуалетки - мне не идут, а шляпы надо смотреть) по этой всей невестиной фигне еще не сезон))) так что выбор огромен)

у жениха к костюму рубашка галстук или платок, бутоньерка.
что должно быть а что нет - решаете сами.

мы отказались от много традиционного потому что традиций этих уже утерян смысл и выглядит это....
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 16.01.2012, 15:04
ответ для Rom@shka , на сообщение « Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36... »
  #66
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36 человек. праздновать - либо в СПб, либо в Гатчине. С костюмом вопрос решен, платье выбираем. Очень интересуют мелочи (во что одеть, что должно быть, как организовать). Нужно же ещё выкуп невесты, всякие развлечения для гостей. Или с этим тамада будет работать?
Регистрация ранняя? Если будет загс, венчание и банкет, а регистрация в районе 12, то на прогулку даже времени не останется. Ну либо банкет относить часов на 6-8. Ну и в церкви вам скажут, что не венчают без свид-ва о браке, так что венчание строго после загса.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.01.2012, 15:26   #67
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Регистрация ранняя? Если будет загс, венчание и банкет, а регистрация в районе 12, то на прогулку даже времени не останется. Ну либо банкет относить часов на 6-8. Ну и в церкви вам скажут, что не венчают без свид-ва о браке, так что венчание строго после загса.
В соседнем топе обсуждалось, если есть бумага из ЗАГСа с указанием точного времени, то венчают. Договориться надо.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 16.01.2012, 15:50   #68
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
В соседнем топе обсуждалось, если есть бумага из ЗАГСа с указанием точного времени, то венчают. Договориться надо.
Тут спорить не буду-сама не венчалась, знаю только от девочки,которая венчалась, что лично с батюшкой договаривались, а потом еще приехали со свидетельством уже. Но она тогда сказала, что это сложно очень. поэтому лучше вас послушать, ну и соседние топики проштудировать
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 16.01.2012, 16:39
ответ для Rom@shka , на сообщение « Сын решил жениться »
  #69
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Честно говоря, вы бы с невестой обговорили, что из обязанностей она бы поручила вам. Потому что свадьба - дело волшебное, и хочется все самой-самой.
Я очень была благодарна своей маме, что она взяла на себя организацию бутериков-стаканчиков-напитков в автобус и на прогулку. Еще вы можете предложить свою помощь в закупке алкоголя для банкета: пусть невеста закажет меню сама, а мы закупите и привезете алкоголь.
А так я считаю, что лучшая помощь - финансовая.
большая мамаша is offline  
Старый 16.01.2012, 17:20
ответ для Rom@shka , на сообщение « Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36... »
  #70
Anutkina
Частый гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Rom@shka Посмотреть сообщение
Регистрация - в Гатчине. Гостей - 36 человек. праздновать - либо в СПб, либо в Гатчине. С костюмом вопрос решен, платье выбираем. Очень интересуют мелочи (во что одеть, что должно быть, как организовать). Нужно же ещё выкуп невесты, всякие развлечения для гостей. Или с этим тамада будет работать?
Зачем же время терять на переезды в СПб........ есть прекрасный ресторан в Гатчине напротив парка, около кинотеатра "Победа"(к сожалению) не помню его названия(((
Там на 36 человек ого-го как разгуляться можно!!!)))
Ну или чтобы в город опять же не ехать, можно поближе в Пушкине например-банкетный зал в гостинице"Натали".....
Anutkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena