Посоветуйте аппартаменты в Европе для мамы с годовалым ребенком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 02:21   #1
Мило-Слава
Гость
 
Аватар для Мило-Слава
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: пр. Просвещения, Гражданка
Сообщений: 15
Посоветуйте аппартаменты в Европе для мамы с годовалым ребенком



Девочки, Вы всё знаете! Хочу вывезти малыша на море в мае месяце (1,3 года ему будет). Посоветуйте не дорогие аппартаменты (с кухней) в Европе. Как Вы понимаете, идеально если будет1-й этаж с закрытым двориком, от моря не больше 300 метров (на руках носить тяжело), недалеко детский бассейн и детская площадка, магазины и т.п. Если еще и не в глуши (а то маме будет скучно без общения) - еще больше порадуете. Я понимаю, что хочу невозможного! Но! Мечты сбываются!))))) Очень жду Ваших рекомендаций!
__________________
Домохозяйка - самая ужасная работа. Зарплаты нет, выходных нет, пятницы нет, отпуска нет, работа не заканчивается!
Мило-Слава is offline  
Старый 03.03.2012, 10:37   #2
croh
Активный участник
 
Аватар для croh
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Зайдите в раздел "путешествия"' там в "я сам", там все-все девочки расписывают по странам.
__________________
croh is offline  
Старый 03.03.2012, 13:44
ответ для croh , на сообщение « Зайдите в раздел "путешествия"' там в... »
  #3
Мило-Слава
Гость
 
Аватар для Мило-Слава
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: пр. Просвещения, Гражданка
Сообщений: 15


К сожалению там информация разрозненная...
__________________
Домохозяйка - самая ужасная работа. Зарплаты нет, выходных нет, пятницы нет, отпуска нет, работа не заканчивается!
Мило-Слава is offline  
Старый 03.03.2012, 13:47
ответ для Мило-Слава , на сообщение « К сожалению там информация... »
  #4
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Мило-Слава Посмотреть сообщение
К сожалению там информация разрозненная...
а вы хотите чтобы тут ктото взял на себя турд решить за вас куда ехать??????
вы как себе это представляете? чтобы выбрать апартаменты и спланировать поездку люди тратят месяцы а вы хотите получить все готовое
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 03.03.2012, 14:08   #5
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а вы хотите чтобы тут ктото взял на себя турд решить за вас куда ехать??????
вы как себе это представляете? чтобы выбрать апартаменты и спланировать поездку люди тратят месяцы а вы хотите получить все готовое
+1
Может тогда в турфирму обратиться? Они подберут.
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline  
Старый 03.03.2012, 15:46   #6
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Мило-Слава Посмотреть сообщение
Девочки, Вы всё знаете! Хочу вывезти малыша на море в мае месяце (1,3 года ему будет). Посоветуйте не дорогие аппартаменты (с кухней) в Европе. Как Вы понимаете, идеально если будет1-й этаж с закрытым двориком, от моря не больше 300 метров (на руках носить тяжело), недалеко детский бассейн и детская площадка, магазины и т.п. Если еще и не в глуши (а то маме будет скучно без общения) - еще больше порадуете. Я понимаю, что хочу невозможного! Но! Мечты сбываются!))))) Очень жду Ваших рекомендаций!
Про апартаменты не подскажу. А почему ребенку коляску не взять? ИМХО, без коляски на отдыхе с таким маленьким ребенком совсем тяжело- мало ли заснет в дороге, или за покупками сходить, не носить же на руках и ребенка и покупки? Да просто прогуляться, окрестности посмотреть...
mamaMaxVic is offline  
Старый 03.03.2012, 16:22   #7
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


А какую страну рассматриваете? Не прохладно ли в Европе в мае для купания в море малыша?
mellina is offline  
Старый 03.03.2012, 16:33   #8
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


в мае купаться скорее всего можно будет только на Кипре...

а по поводу аппарт., по опыту прошлого года и уже планируем отдых на этот год, все оч. не просто...даже если вам подскажут аппар. то как вы планируете ехать? сами? т.е. будете бронировать билеты, продумывать трансфер? поверьте с годовасиком это все очч. тяжело.

Могу порекомендовать вам посмотреть сайты основных турфирм, многие из них предлагают аппарт., НО в основном аппарт.отели (что мне кажется даже удобнее), так же турфирма возьмет на себя покупку билетов (на чартеры самим довольно проблематично их покупать) и для меня самое главное - трансфер, потому что с чемоданами с ребятенком ехать своим ходом до аппарт. не реально.

По этому мой вам совет, сначала определиться со страной, почитать где можно будет купать в мае, а потом ехать в турфирму, ну и сначала изучить их сайты на предмет аппар.

В прошлом году мы были в Испание в аппарт. отеле, летели через Натали турс, очень все понравилось!
В этом году едем в Италии, тут с аппарт. сложнее...
KapriZulj is offline  
Старый 03.03.2012, 16:35   #9
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


и еще...без коляски я бы вообще не поехала, в прошлом году на момент поездки было 1.3, ездили и в 1.6, в этом году в 2.3 поедем и тоже с коляской, потому что без нее никуда. Рейсы бывают ночные - ребенка на себе особо долго не поносишь, ведь есть и багаж! ну и на отдыхе без колясона никуда!
KapriZulj is offline  
Старый 03.03.2012, 16:50   #10
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


без коляски на море в 1 и 3 это утопия
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena