Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 18:47
ответ для vika_nastya , на сообщение « +1 :flower::flower::flower: Еще... »
  #1861
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
+1 Еще раз-Катя, обидеть тебя никто не хотел
дык я и не обиженас чего вы взяли
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 19:49   #1862
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Катя, я тут все почитала что ты и тебе написали. И скажу свое мнение, как работающая мама. Те у кого есть возможность не работать-это очень отлично. У меня нет такой возможности. Когда я пошла на работу нам стало реально легче в плане финансов. Я полностью тебя поддерживаю, помимо внимания-дети еще и кушать хотят... и к сожалению, в наше время женщина за частую вынужденна пахать. Мне очень тяжело, особенно "вклиниваться" в свой новый ритм жизни(((( сплю без сил-когда удается, но за-то ты будешь спокойна что твой муж имеет хоть какую-то опору в плане финансов. Здесь еще очень важно что бы он это ценил и уважал. Что бы ты не тонула в груде дел, детей и забот. По поводу дачи, тяжко будет наверное больше тебе чем малым. Ты будешь за них переживать 24 часа в сутки. А они будут на природе. Там конечно тоже полно опасностей. Но если другого выхода нет то вперед...
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:11   #1863
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки,мои любимые,спасибо за поддержку и советы. как приму решение,сразу напишу. до конца месяца что нить надумаю. самое печальное для меня,что мой муж и все окружающие меня люди так во мне уверены что без работы я не останусь,что мне иногда дурно становится вот бы мне еще для самой себя этой уверенности где нить взять и тогда еще годик смогу спокойно посидеть с девочками
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:15   #1864
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Катя, брошусь в меньшинство - могут быть и проблемы с работой, и тут дело не в тебе!! Особенно на такую зп как у тебя была.. Сама понимаешь - 30 тр плюс типа бонусы - норма для твоей деятельности. А теперь ты еще и мать двоих дошкольников. Говорю как работодатель))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 20:40
ответ для libellus , на сообщение « Катя, брошусь в меньшинство - могут... »
  #1865
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Катя, брошусь в меньшинство - могут быть и проблемы с работой, и тут дело не в тебе!! Особенно на такую зп как у тебя была.. Сама понимаешь - 30 тр плюс типа бонусы - норма для твоей деятельности. А теперь ты еще и мать двоих дошкольников. Говорю как работодатель))))))
за 30тыр я лучше дома буду всю жизнь сидеть причем у нового работодателя их еще заработать нужно будет и доказать что ты чего то стоишь. а если идти в новую сферу то я просто не знаю куда
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 21:30
ответ для Катя™ , на сообщение « за 30тыр я лучше дома буду всю жизнь... »
  #1866
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Кать, пишу от чистого сердца , все прочитала, мне кажется, что тебе очень хочется именно на эту работу, тогда выходи и не думай о плохом, если твоя мама готова тебе помочь с девочками, то им там будет хорошо. Ну а если ты поймешь, что по каким-то причинам ты не можешь работать, то ведь уволиться всегда можно. Но я поддержу любое твое решение, правда, да и все девочки тоже, потому что это твоя история, она индивидуальна и не может быть похожей на другие все будет хорошо
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:12   #1867
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


Катюш, я коротенько - долго читала все, что написали - хочешь мнение - получи ). Я ЗА работу. НО, если это возможно - за работу с осени. Идёшь к работодателю, описываешь условия-варианты, получаешь четкий ответ. Если тебя готовы ждать - спокойно отдыхаешь с детьми лето, готовишь их к саду, с сент. впрягаешься. Если ждать не готовы (мотивированно) - а работа нужна и другой аналогичной, но позже рядом не лежит - выходишь сейчас. Но при этом не тиранишь ни себя ни детей с дачей здесь, а отправляешь девочек к маме. По возможности ездишь периодически на выходные.
Ибо дети вырастут, а работа-карьера-заработок (вернее то, какие возможности он дает) - останутся. Все остальное - уж простите - розовые сопли. Реализовавшаяся и финансово состоявшаяся мама лучше той, что помнит каждый шаг и каждый чих, но неудовлетворена и финансово зависима. Да и редкие, но насыщенные встречи дети будут ценить больше ежедневной рутины.

Надя, Лапачка - только прочтитала про ваши приключения. ТТТ, насколько я понимаю, вы относительно легко отделались... Не поняла (м.б. пропустила) вопрос про кресла - вы уже в больших? Какая модель, если не секрет, как сработали?
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:16   #1868
Патрикевна
Старожил
 
Аватар для Патрикевна
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: на границе... Невского и Красногвардейского районов :)
Сообщений: 1 237


С великами вы меня все повеселили, конечно. Ася, Беговелы буду брать (после тестов у друзей) только если на следующее лето. Моим сейчас однозначно рано. Обычный двойной с ручкой - не вижу смысла - меня вполне устраивает коляска на большие расстояния. А более он ни на что не годен.
Патрикевна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:20   #1869
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Патрикевна Посмотреть сообщение
С великами вы меня все повеселили, конечно. Ася, Беговелы буду брать (после тестов у друзей) только если на следующее лето. Моим сейчас однозначно рано. Обычный двойной с ручкой - не вижу смысла - меня вполне устраивает коляска на большие расстояния. А более он ни на что не годен.
Лен, т.е. при наличии коляски он не нужен?? А то я мозг ломаю Беговелы - да, мы точно только на след лето
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 02:05   #1870
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


Хорошо, у меня зарплата маленькая - так даже желания выходить на работу совсем нет. Искать новую тоже пока не самое удачное время.
А вот в описанной ситуации, когда и работа нра, и режим, и зарплата- наверное, все же бы вышла. Да еще если бы мама была рядом...
Юлёна78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena