Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:14   #1901
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Все хочу спросить - а кто как карты ведет медицинские? ну, у кого они не в поликлиннике
у меня папка с файлами, я все обследования туда складываю...
а тут педиатр местная говорит, клейте в тетрадь, потеряете...
а в садик-школу эта же карта, или другие, местные оформляются?
в садик другая карта
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:23
ответ для Катя™ , на сообщение « в садик другая карта »
  #1902
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Все хочу спросить - а кто как карты ведет медицинские? ну, у кого они не в поликлиннике
у меня папка с файлами, я все обследования туда складываю...
а тут педиатр местная говорит, клейте в тетрадь, потеряете...
а в садик-школу эта же карта, или другие, местные оформляются?
У меня тетрадка-молескин на 96 стр примерно. Некоторые врачи прямо туда пишут. Выписки остальных подклеиваю в хронологическом порядке. Анализы там же хранятся

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Вчера такой день чудесный был,пошли мы в парк погулять,там викуле один мальчик понравился,ему 1.2,бегает уже получше нас конечно.Подошла к нему ,обняла,голову на грудь положила и минут пять они стояли,потом носами прижались,вообщем стояли мы с мамами умилялись)))А еще понравилась реакция одного маленького мальчика,когда мы на площадку пришли,подошел он сначала к насте,посмотрел на нее,потом отвернулся,собрался уходить,увидет Вику за спиной,подошел к ней ,взял ее за плечи и стал рассматривать,потом опять к Насте подошел,смотрел-смотрел...)))У меня девченки одинаково одеты,похожи очень в одежке,вообщем весело было)
Какой смышленый мальчуган
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:26
ответ для libellus , на сообщение « А у меня полный хаос и бардак(((( но у... »
  #1903
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
А у меня полный хаос и бардак(((( но у нас карточка в поликлинике, я туда керокопии ношу.

Юля, как ваше здоровье?..
Спасибо Ань..уже лучше... Больше всего за Ксюню переживала, она у меня вообще первый раз заболела, у нее еще и с легкими проблема...теперь буду знать..у нее любая простуда будет вылазить проблемами с бронхами, до сего момента как-то на корню удавалось победить в это раз затянуло по полной. Антибиотики нам отменили и ингаляции постепенно будем уменьшать...хорошо, что ингалятор был иначе, наверное, в больничку загремели бы.

Ты вроде спец по маслам никидай мне, какими ингаляции делать и где их взять как только начинают заболевать, хочу запастись теперь.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:31   #1904
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


У меня в обяз порядке всегда есть пихта и чайное дерево. Первое - профилактика (аромалампа) и ингаляции, второе - дезинфекция пространства, когда кажется, что пора (тоже аромалампа), когда не ленюсь ставлю ее по субботам и добавляю немного в воду, которой пыль протираю. Ну вот собственно и все, остальное так, для души))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:34   #1905
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
У меня в обяз порядке всегда есть пихта и чайное дерево. Первое - профилактика (аромалампа) и ингаляции, второе - дезинфекция пространства, когда кажется, что пора (тоже аромалампа), когда не ленюсь ставлю ее по субботам и добавляю немного в воду, которой пыль протираю. Ну вот собственно и все, остальное так, для души))))
Что такое аромалампа???
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:39   #1906
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Это приспособление для ароматерапии))))))) типа светильничка, внутрь оставится свечка плавающая, а над ней поверхность, в кот наливается вода, а потом капается масло. Свечка греет воду и масло начинанет испаряться, очень хорошая вещь для квартиры))) у меня три разных размеров))) стоит 100-400 руб.

А еще это очень уютноти красиво
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:56   #1907
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


В каком магазине все это добро смотреть надо...никогда не обращала внимания...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:38   #1908
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


девочки.такой вопрос,кто ездил отдыхать,у вас пупсы в бассейне в чем плавали,нужно ли специально подгузы для купания покупать или нет,вот думаю,там вроде до 12 кг они,а мы уже больше...,стоит или нет.не влезим наверно...
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:53   #1909
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Все хочу спросить - а кто как карты ведет медицинские? ну, у кого они не в поликлиннике
у меня папка с файлами, я все обследования туда складываю...
а тут педиатр местная говорит, клейте в тетрадь, потеряете...
а в садик-школу эта же карта, или другие, местные оформляются?
Марин, у меня две папки, макие с прозрачными файлами, отсортировано все по видам анализов, специалистам и т.п. Очень удобно. Нужна кровь, открываю, все подобрано, начиная с РД. В тетрадку клеить не буду .
У меня, кстати, своя мед. карточка сохранилась с рождения, очень интересно следить и сравнивать
В садик отдельная катра, там по образцу специальному
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:52
ответ для lapachka , на сообщение « девочки.такой вопрос,кто ездил... »
  #1910
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
девочки.такой вопрос,кто ездил отдыхать,у вас пупсы в бассейне в чем плавали,нужно ли специально подгузы для купания покупать или нет,вот думаю,там вроде до 12 кг они,а мы уже больше...,стоит или нет.не влезим наверно...
Девочки аналогичный вопрос??? а нам наконец-то "приехала" наша пони. Малые в восторге, а мамка еще больше))) как жалко что я уже не маленькая))) сама бы на такой покаталась)))).
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena