Ванечка, 10 лет - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 21:33   #31
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
мальчик симпатичный...и не только этот..и диагнозы не пугают..но вот дают ли усыновлять детей в коммунальные квартиры...
Дают
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  
Старый 11.12.2010, 17:34
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #32
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Вверх!
Tatana is offline  
Старый 16.12.2010, 22:01
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #33
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


кто нибудь дайте нормы или как это там звучит,чтоб взять этого мальчика,хотябы на новый год.Квартира комунальная. 4 комнаты 10 человек итого в наших 2х нас 4ро 22кв метра. отзовтесь,кто может толково всё обьяснить)
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 16.12.2010, 22:03   #34
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
кто нибудь дайте нормы или как это там звучит,чтоб взять этого мальчика,хотябы на новый год.Квартира комунальная. 4 комнаты 10 человек итого в наших 2х нас 4ро 22кв метра. отзовтесь,кто может толково всё обьяснить)
Норм как таковых нет, достаточно отдельного спального места для ребенка.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  
Старый 17.12.2010, 23:09
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #35
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


п. 9 Правил временной передачи детей (Постановление Правительства РФ № 432):

а) копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность (с предъявлением оригинала);

б) справка органов внутренних дел, подтверждающая отсутствие у гражданина судимости за умышленное преступление против жизни и здоровья граждан;

в) выписка из домовой (поквартирной) книги или иной документ, содержащий сведения о проживающих совместно с гражданином совершеннолетних и несовершеннолетних членах его семьи;

г) справка лечебно-профилактического учреждения об отсутствии у гражданина инфекционных заболевания в открытой форме или психических заболеваний, наркомании, токсикомании, алкоголизма, либо медицинское заключение по форме 164/у-96 (медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина (гражданки), желающего (ей) усыновить, принять под опеку (попечительство) ребенка или стать приемным родителем), выданное лечебно-профилактическим учреждением.

Согласно п. 12 Правил временной передачи детей орган опеки в течение 15 дней с даты получения от гражданина заявления:

проводит проверку представленных вместе с заявлением документов

обследует условий жизни гражданина и его семьи,

оформляет акт обследования условий жизни гражданина, и, наконец,

выдает заключение о возможности временной передачи ребенка (детей) в семью гражданина либо письменный отказ в его выдаче с указанием причин отказа.
Irit is offline  
Старый 18.12.2010, 03:01
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #36
Клеопатрa
Участник
 
Аватар для Клеопатрa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: пл Ленина Кондратьевский пр (угол Ватутина)
Сообщений: 157


спасибо! появилась одна идея...вот такой вопрос.моя дочка не спит в своей кроватке-боится темноты,спит с бабушкой..т.о у нас свободное спальное место,отсюда вопрос,считается ли оно свободным,или же пренадлежит моей дочери? кровать из икеи Кюра- поставлена по типу 2х уровневой. то есть спальное место на 2м ярусе на высоте 1 м. правда она немного уменьшена в размере-заужена так сказать. хы. если оно считается свободным то супер,еси нет,то буду думать что делать...мне 2 мальчика понравились Ваня и Ромочка в соседней теме...Ничего у меня всё получится..я смогу..тем более муж намекнул,что сына хо,а я рожать не могу...беременность тяжело далась-боюсь,да и так много брошенных детей,им я тоже могу стать мамой..а чужих детей не бывает,бывают только брошенные.
__________________


В доме есть замечательная кошка-новая хранительница очага, которая появилась у нас как раз к кожаной свадьбе, и сама она кожаная! Сфинксочка Джоли.
Клеопатрa is offline  
Старый 06.01.2011, 21:22   #37
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от Клеопатрa Посмотреть сообщение
спасибо! появилась одна идея...вот такой вопрос.моя дочка не спит в своей кроватке-боится темноты,спит с бабушкой..т.о у нас свободное спальное место,отсюда вопрос,считается ли оно свободным,или же пренадлежит моей дочери? кровать из икеи Кюра- поставлена по типу 2х уровневой. то есть спальное место на 2м ярусе на высоте 1 м. правда она немного уменьшена в размере-заужена так сказать. хы. если оно считается свободным то супер,еси нет,то буду думать что делать...мне 2 мальчика понравились Ваня и Ромочка в соседней теме...Ничего у меня всё получится..я смогу..тем более муж намекнул,что сына хо,а я рожать не могу...беременность тяжело далась-боюсь,да и так много брошенных детей,им я тоже могу стать мамой..а чужих детей не бывает,бывают только брошенные.
Для гостей могут в таком случае пойти навстречу, но если забирать в семью насовсем, то отдельное место скорее всего потребуют.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline  
Старый 13.01.2011, 13:22
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #38
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


@@@@@@@@@@@@@@@
volksa is offline  
Старый 01.02.2011, 12:33
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #39
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


up!
Tatana is offline  
Старый 11.03.2011, 07:34
ответ для Irit , на сообщение « Ванечка, 10 лет »
  #40
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Вверх!
iriskka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena