Бременские Музыканты кто уже был? Поделитесь впечатлениями! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 22:54
ответ для Snegka , на сообщение « Кстати, мотивировали они то чтобы не... »
  #41
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Билеты брали на 2 ряд в 212 сектор за 990р, лучше брать повыше.Зал был на 4/5 заполнен.
Ребенок естественно доволен- она в принципе обожает эту сказку и песни.
Сказка вроде расчитана на маленьких, а вот шутки из класической ни одного слова.
Как выше и писали, трюков не было, только пес пару раз делал сальто. Я все представление думала, что кроме Бережной и этой собаки , остальные выступающие- это любители. Но когда их стали представлять в конце "шоу", то оказалось, что почти все они чемпионы, а половина - чемпионы экстримального катания. Им должно быть стыдно тогда за себя.
В зале прохладно, мы снимали только шапки, но мы и сидели в 2х шагах от льда.
Понравились только костюмы


Девочки, кто был на представлении, что за прикол??? К ребенку постоянно подбегали девушки, спрашивали где ее мама ( я стояла рядом) и приглашали в какоето модельное агенство. Дочере 3,5года, модельВ чем разводка?
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:59
ответ для Kisunj , на сообщение « Билеты брали на 2 ряд в 212 сектор за... »
  #42
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Kisunj Посмотреть сообщение

Девочки, кто был на представлении, что за прикол??? К ребенку постоянно подбегали девушки, спрашивали где ее мама ( я стояла рядом) и приглашали в какоето модельное агенство. Дочере 3,5года, модельВ чем разводка?
почитайте соседний топик
http://www.forum.littleone.ru/showth...834696&page=20

ко мне подходили три раза. При этом я похоже, единсвенная, кто им не давал телефон... на меня смотрели косо

конечно-развод! а вы сомневатесь?
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:59
ответ для Kisunj , на сообщение « Билеты брали на 2 ряд в 212 сектор за... »
  #43
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


А Вы что, баннеры рекламные не видели и картинки на экране ДО представления? Агентство Modelone - среди спонсоров. А про это агентство топик - на соседней строчке.
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:00   #44
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Гыы... Как мы хором!
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:07   #45
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от **СВЕТИК** Посмотреть сообщение
А еще нам сказали, что будет 2 части по 40 минут и антракт 20 минут - в итоге первая часть была минут 30, с опозданием на 15 минут, а вторая вообще 25 минут. Может как раз все трюки и фокусы вырезали???
развод по полной..
странно, что даже московская критика не заставила устроителей задуматься


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Блин. А я ждала, что будет такое феерическое шоу, и сын у меня с трепетом ждет представления. А оказывается такие отзывы. Если б знала, что вместо классического текста будет модернизированный, то ни за что бы не взяла билеты. Терпеть не могу современную обработку классики - получается пошло и глупо.
я именно такого шоу и ждала.
скорее всего не пойдем впечатление портить.

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Мы сегодня были, ни фокусов, ни трюков. катались, мегко говоря плохо. Ничего сложного, нет синхронности, такое впечатление, что не заслуженные катались, а на третьем взрослом разряде

Главное дети в восторге, но им показалось, что все такое короткое представление...
ходила ради детей, главное у моей появилось желание стать принцессой (фигуристокой и неприменно принцессой) Спасибо Елене на этом!

(придется в фигурное отдавать..)
) мы фигурсткой хотим стать уже после 20-ти мнутного пробного катания сегодня во дворе
устала , правда, доча сильно, даже расплакалась от напряжения, но по 1-му каналу шел гала-концерт Ледового шоу и все.. теперь мечтает кататься
Правда, когда комментатор сказал что все участники шоу тренировались по нескольку часов в день.. моя слегка сникла.
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:20   #46
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


не, это шутка, моя хочет и певицей и гимнасткой быть, фигурное, наверное не потянем ещё.
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:39
ответ для Kisunj , на сообщение « Билеты брали на 2 ряд в 212 сектор за... »
  #47
МАМА Марианны
Старожил
 
Аватар для МАМА Марианны
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 333


Были сегодня на 17-часовом предствлении. Дочке понравилось. Но я ее вела туда, прежде всего, чтобы она посмотрела элементы фигурного катания(мы ФК занимаемся)

Мне не понравилось,
я лично увидела только 2 тройных прыжка, и то, у трубадура. Оба с помарками. Двойные только наполовину чистые, Более менее что-то выдавали Трубадур, Принцесса и Собака(МС по акробатике и ФК: и то я считаю слабенько - сальто и фляг)
Хотя все спортсмены чемпионы и призеры чемпионатов России, Европы
Сольный танец Трубадура ничего, хотя все прыжки с помарками.
Бережная была хороша на поддержках(хоть это на первый взглад и кажется простым), но от нее я ожидала большего.

Юлия Овертас то же ничего не показала, хотя в любительском спорте у нее были определенные успехи.

Остальные очень слабенько - в основном по кругу дорожки простенькие выполняли. У нас на тренировке дети со 2 спортивным разрядом на каждой тренировке такие элементы выполняют.

В общем как-то так.

Текст отвратительный, понятны все приколы только взрослым и детям лет с 7-ми.
Свет хороший, звук то же.

Больше не пойдем, уж лучше в цирк за такие же деньги. А танцы на льду смотреть на соревнованиях, где это действительно проффесионально.
__________________
МАМА Марианны is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:46   #48
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


ну вот, сижу-реву.. выкинула тучу денег на фигню, а хотела ребенка порадовать...
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:49
ответ для vikkinal , на сообщение « а я билеты купила, завтра идем....даже... »
  #49
Дашуляля
Активный участник
 
Аватар для Дашуляля
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
а я билеты купила, завтра идем....даже расстроилась как-то. У нас 216 сектор 8 ряд
Из-за чего переживаете из-за места? Мы сегодня ходили на 15 ч., у нас был 216 сектор 9 ряд все прекрасно видно. А вот шоу на 3 с минусом, но ребенку понравилось (его удивить легко - 3,5 г.)
Дашуляля is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:52
ответ для Кармен , на сообщение « почитайте соседний топик... »
  #50
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
почитайте соседний топик
http://www.forum.littleone.ru/showth...834696&page=20

ко мне подходили три раза. При этом я похоже, единсвенная, кто им не давал телефон... на меня смотрели косо

конечно-развод! а вы сомневатесь?
Я как раз не сомневалась. По этому и захотелось узнать в чем подвох.
Спасибо за ссылку.
У нас прикольно получилось, у дочери спрашивают "Сколько тебе лет?"
Она отвечает "30!",
вопрос повторяется, ответ тот же "тридцать"
Мама константирует "Не модельный уже возраст"
Kisunj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena