международный банковский институт - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:07   #11
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Оксана (Soledaxi) Посмотреть сообщение
Конечно сейчас возможно договор уже переписан, но такое было.
Переписан
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:22   #12
ZEBRA
Активный участник
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Олимпия Посмотреть сообщение
На счет котируется ли диплом ничего сказать не могу, преподавателей там много из других вузов: Инжэона, Финэка и т.д. Учиться там не особо трудно, мне там подходила форма обучения ( но там есть разные формы обучения), сессии нет, дисциплину проходишь сдаешь экзамен, для меня очень удобно было. По стоимости тоже приемлемо. Вот расположение не очень удобное находится на Новочрскасской, а раньше мы учились на ст.Гостиный двор. Вот там преподаватели любят тех кто их все лекции посещают, что сказывается на экзамене. Я выбирала по месту расположения вуза, по цене, по форме обучения.
Вы на вечернем учились я так поняла? Раскажите поподробней сколько раз в неделю занятия и по каким дням,можно-ли немного опоздать как преподователи к этому относятся? В какой форме сдаются дисциплины после того как их начитают? Я планирую туда на след. год по сокращенной программе после экономического колледжа поступить, собираю информацию.Меня место расположение очень устраивает.
ZEBRA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena