Про солярий вопрос))) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 00:31
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #41
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Я вот такое масло для загара купила:



Попробую ноги перед солярием помазать. Хожу сейчас в вертикальный солярий. Ноги там хуже загорают, чем в горизонтальном. На упаковке написано, что масло придаёт сияние. Что бы это значило? Отражающие частицы по идее наоборот от солнца защищают, а не усиливают загар.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:43   #42
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
хм, может, но очень был цвет красивый глубокий прям как морской загар, мне казалось, что автозагар это что то очень желтое такое и не естественное, хотя, не спорю, есть же вот моментальные загары в салонах, наносят типа как спрей...вот какой он- я не знаю...
Моментальный - гадость жуткая. Чуть вода попадет - белое пятно. Эффект, конечно, замечательный, но совершенно непрактично. С таким загаром надо тупо летать, как фея, и ни к чему не прикасаться.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:33   #43
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Я вот такое масло для загара купила:



Попробую ноги перед солярием помазать. Хожу сейчас в вертикальный солярий. Ноги там хуже загорают, чем в горизонтальном. На упаковке написано, что масло придаёт сияние. Что бы это значило? Отражающие частицы по идее наоборот от солнца защищают, а не усиливают загар.
так это же масло для очень загорелой кожи , и не для солярия а для солнца....
у него степень защиты 2, и само оно по цвету чуть чуть тёмно-коричневое....и масленное ужас....кожа блестит-лучи пристают......и уже очень загорелую кожу мазать - она будет еще шоколаднее, красиво...я им мажусь крайне редко, только когда я уж совсем тёмная, а это редко бывает...да и не нравится мне, что масло, всё ии вся жирное потом.......
если в солярии намажете-ноги никогда не загорят-оно просто не для того....


Косметику для загара в солярии можно разделить на 3 типа: пролонгаторы, проявители и активаторы.

Пролонгаторы – как ясно видно из названия – это средства которые продляют и делают эффект загара устойчивее, также увлажняют и смягчают кожу.

Проявители – способствует повышению выработки организмом меланина.

Активаторы – повышает получаемый эффект от загара, с помощью этого средства Вы также можете получить более темный оттенок.

Продолжение тут
http://zagar-shop.ru/kosmetika.shtml
почитайте и решите что Вам нужно...
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:27   #44
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
так это же масло для очень загорелой кожи , и не для солярия а для солнца....
у него степень защиты 2, и само оно по цвету чуть чуть тёмно-коричневое....и масленное ужас....кожа блестит-лучи пристают......и уже очень загорелую кожу мазать - она будет еще шоколаднее, красиво...я им мажусь крайне редко, только когда я уж совсем тёмная, а это редко бывает...да и не нравится мне, что масло, всё ии вся жирное потом.......
если в солярии намажете-ноги никогда не загорят-оно просто не для того....


Косметику для загара в солярии можно разделить на 3 типа: пролонгаторы, проявители и активаторы.

Пролонгаторы – как ясно видно из названия – это средства которые продляют и делают эффект загара устойчивее, также увлажняют и смягчают кожу.

Проявители – способствует повышению выработки организмом меланина.

Активаторы – повышает получаемый эффект от загара, с помощью этого средства Вы также можете получить более темный оттенок.

Продолжение тут
http://zagar-shop.ru/kosmetika.shtml
почитайте и решите что Вам нужно...
Спасибо за полезные советы!!!!
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:03   #45
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
так это же масло для очень загорелой кожи , и не для солярия а для солнца....
у него степень защиты 2, и само оно по цвету чуть чуть тёмно-коричневое....и масленное ужас....кожа блестит-лучи пристают......и уже очень загорелую кожу мазать - она будет еще шоколаднее, красиво...я им мажусь крайне редко, только когда я уж совсем тёмная, а это редко бывает...да и не нравится мне, что масло, всё ии вся жирное потом.......
если в солярии намажете-ноги никогда не загорят-оно просто не для того....
А кто Вам сказал, что средства для солнца нельзя использовать в солярии? Просто производителям косметики очень выгодно, чтобы Вы так думали и купили и средство для солнца, и средство для солярия. Это азы маркетинга.

У меня кожа загорелая, и именно поэтому я купила это средство, а не какое-либо другое. Ваше утверждение, что если намазать ноги этим маслом в солярии, то они не загорят, вызывает лишь улыбку. С чего бы это на солнце данное средство загар усиливало, а в солярии вдруг возымело совершенно обратный эффект? Есть научные подтверждения Вашей теории? Я бы с удовольствием почитала. Рекламе я не верю, потому что хорошо знакома со сферой торговли и продвижения товара.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 19:58
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #46
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Девочки, будет ли эффект от похода в солярий, если на теле автозагар (конкретно автобронзант на ногах)?
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:21
ответ для *Josephine* , на сообщение « А кто Вам сказал, что средства для... »
  #47
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что средства для солнца нельзя использовать в солярии? Просто производителям косметики очень выгодно, чтобы Вы так думали и купили и средство для солнца, и средство для солярия. Это азы маркетинга.

У меня кожа загорелая, и именно поэтому я купила это средство, а не какое-либо другое. Ваше утверждение, что если намазать ноги этим маслом в солярии, то они не загорят, вызывает лишь улыбку. С чего бы это на солнце данное средство загар усиливало, а в солярии вдруг возымело совершенно обратный эффект? Есть научные подтверждения Вашей теории? Я бы с удовольствием почитала. Рекламе я не верю, потому что хорошо знакома со сферой торговли и продвижения товара.
и не в курсе о различиях в составе крема для загара в солярии и на солнце
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 22:25
ответ для ПУМБА , на сообщение « Про солярий вопрос))) »
  #48
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Как быть, если ноги ну никак не хотят загорать, как положено? Я вот что подумала, может купить профессиональное средство для усиления загара и нанести только на ноги? Что получится? Загар сверху меня устраивает, да и намазаться ровно в солярии не получится. А ноги - вполне можно...Что скажете, профессиональные загоральщицы?
У меня та же проблема. Заметила такую особенность. Раньше я носила брюки и джинсы даже летом, а верх был открытый, из-за этого за много лет руки и лицо загорают быстрее чем ноги, так что то, насколько равномерно загорает тело, зависит от его открытости летом.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:44   #49
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от NOVEMBER79 Посмотреть сообщение
Я никогда не загораю полное количество времени лицом. Т.е. если в вертикальном солярии я беру 10 минут,то лицу достаточно 7 минут, ну максимум 8.(это если лицо уже имеет начальный загар). Беру салфетку и прикрываю лицо на оставшееся время. Волосы убираю под специальную тоненькую шапочку,края которой на резиночке и вот под эти резиночки подкладываю края салфетки,которой закрываю лицо.
Надеюсь, понятно объяснила. Попробуйте !
А я полотенце на лицо наматываю
ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:45   #50
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


Меня тоже мучает вопрос с ногами...Решила автозагар попробовать на ноги
ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena