Группа "Полярная звезда" - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 11:21
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4361
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Спасибо за поездку! Я с Сашей ,конечно, не весь парк обошла,но впечатления мне это не испортило.Есть повод приехать туда еще!
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:34   #4362
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Ладно уж, пожалуюсь. Заказывала экскурсию еще в августе, звонила каждую неделю-две, напоминая о себе, и каждый раз в ответ - искреннее удивление будто первый раз о нашем приезде слышат! И когда мы приехали - опять удивление: как у вас две экскурсии по парку? где же мы возьмем экскурсоводов? у нас никого нет! При этом со "своим" экскурсоводом вести парк не разрешают. В результате достают каких-то тетенек из нафталина, которые если и знали, то давно забыли. (извините за раздражение, но очень на них зла)
Это я пишу для организаторов - кто соберется в Ораниенбаум - экскурсионные службы там совершенно никакие! Это 300-летие явно застало их врасплох!
Что-то частенько я про это слышу! Обидно,особенно когда для детей стараешься(им то не понять этих накладок)
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:36
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4363
Ahat
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 706


Анна Сергеевна, мое почтение.
Мне казалось, что между Ораниенбаумом и Псковом планировалась еще обсерватория. Или я что-то перепутала?
Ahat is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:49
ответ для Ahat , на сообщение « Анна Сергеевна, мое почтение. Мне... »
  #4364
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Девочки, загляните, пожалуйста, в первый пост!
Правильно ли перенесла ваши пожелания по проживанию? Буду считать их подтверждением серьезности намерений. Оплата - чуть позже, когда уже все соберемся и определимся.
Жду известий от потеряшек!!!
Завтра поднимаю резерв!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:04
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #4365
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Анна Сергеевна ,добрый день! Спасибо за прогулку ,дочка вечером сказала " Какой замечательный денек " , на будущее по воскресениям -мы с ВАМИ .
Р.S. Не переживайте ,положительных эмоции от поездки масса ,экскурсовод- Катя ,водитель- Сергей -молодцы .
TATA78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:21
ответ для Ahat , на сообщение « Анна Сергеевна, мое почтение. Мне... »
  #4366
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ahat Посмотреть сообщение
Анна Сергеевна, мое почтение.
Мне казалось, что между Ораниенбаумом и Псковом планировалась еще обсерватория. Или я что-то перепутала?
Обсерватория в Астрее (вКонтакте)
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:25   #4367
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Это 300-летие явно застало их врасплох!

+1000

Анна Сергеевна, мы вчера как раз обсуждали. У нас вывод сделался такой:
"Так, ребята, у вас тут ничего не разбомбили, вот и живите пока без реставраций". Проходит время... Приближается 300-летие. "Ой, надо же как-то отпраздновать, что-то отреставрировать".

А парк вам как? Вырубили голубые ели, посадили обычные около недели-двух назад, и они по-тихоньку засыхают на корню , а розочки? одни палочки Наташа (Лиана Питерская) поднялась с Катей на балюстраду разве что краска к рукам не липнет

Грустно...
__________________
Я - Наташа

Теперь ещё есть йорк Эрик, которому 1 год и 8 месяцев!
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:30   #4368
maripoza
Элита
 
Аватар для maripoza
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Ладно уж, пожалуюсь. Заказывала экскурсию еще в августе, звонила каждую неделю-две, напоминая о себе, и каждый раз в ответ - искреннее удивление будто первый раз о нашем приезде слышат! И когда мы приехали - опять удивление: как у вас две экскурсии по парку? где же мы возьмем экскурсоводов? у нас никого нет! При этом со "своим" экскурсоводом вести парк не разрешают. В результате достают каких-то тетенек из нафталина, которые если и знали, то давно забыли. (извините за раздражение, но очень на них зла)
Это я пишу для организаторов - кто соберется в Ораниенбаум - экскурсионные службы там совершенно никакие! Это 300-летие явно застало их врасплох!
У первой группы была Татьяна, мне она понравилась, конечно, мне хотелось больше информации, но детям, как мне показалось, хватало. Она про отличия пейзажного и регулярного парка рассказывала, немножко про скульптуры, про Катальную горку, Меншиковский дворец. У нее очень эмоциональные и образные рассказы были, особенно про горку Она очень старалась. И детей, чувствуется, любит
__________________
Аня и Сонечка (19.08.2002)
maripoza is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:34
ответ для maripoza , на сообщение « У первой группы была Татьяна, мне она... »
  #4369
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
У первой группы была Татьяна, мне она понравилась, конечно, мне хотелось больше информации, но детям, как мне показалось, хватало. Она про отличия пейзажного и регулярного парка рассказывала, немножко про скульптуры, про Катальную горку, Меншиковский дворец. У нее очень эмоциональные и образные рассказы были, особенно про горку Она очень старалась. И детей, чувствуется, любит
+1 Хорошо, но малоооо!
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:35   #4370
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
Это я пишу для организаторов - кто соберется в Ораниенбаум - экскурсионные службы там совершенно никакие! Это 300-летие явно застало их врасплох!
Это экскурсионный отдел Петродворца такой . Это один музейный комплекс. Мы с этим столкнулись в четверг с классом в Стрельне. Слово в слово. Картина Репина "Не ждали".
Вы приехали? А мы не знали! Как много раз договаривались? И вчера тоже? Странно...Где ж взять экскурсоводов???
И про нафталин тоже - в точку. У нас была явно из нафталина тётя
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena