Стройнеем по методике Ковалькова! - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 11:58
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1151
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


kinky
Спасибо!При моем начальном(149) понятно было что если методика работает то вначале уйдет много...она работает...я особо самостоятельно никогда не худела,пробовала с эндокринологом(разными и не раз)..смешно-ценой приложения титанических усилий кг 3-4 в месяц и сразу огромный плюс как только прекращаешь есть исключительно вареные овощи...так что меня как раз мысль что все работает и куда я теперь денусь наиболее важная из первого этапа.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:08
ответ для kinky , на сообщение « приветы всем! новеньким вэлкам. седня... »
  #1152
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
седня весы надо мной наконец-таки сжалились и показали первую семерочку получилось за неделю сбросить 1 кг. я заметила, что у меня в начале недели вес стоит по 3-4-5 дней, а потом каждый день отвесы до конца недели
Поздравляю!!!
Хорошие у тебя весы добрые, а у меня эту неделю совсем не в духе (весы что-то)

Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
мне кажется ниче делать не надо, ну то есть питаться дальше по ковалькову...без риса это из-за него вес стоит. когда меня в очередной раз спрашивают про похудение, я говорю раздельное питание
Эх, что мне остается делать, вырабатываю долготерпение, которое вырабатывается в нетерпимых ситуациях!

Цитата:
Сообщение от Aroha Посмотреть сообщение
привет всем!!!!!!!!!!!

аналогично, я так уже лет 5 не выглядела, - 3 см с бедер, а это у меня самое суровое место.
вчера была на lpg , так меня врач спросил зачем я трачу деньги и хожу к ним......
Поздравляю, нет ничего приятнее чем видеть когда ты хорошеешь с каждым днем!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:41
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1153
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


эмммм, я тоже из "неправильных" Дочитала книжку в середине цикла, маялась-маялась, настрой был ого-го, а потерять настрой я боюсь больше всего, потому что мне себя становится страшно жалко - как же я без булочек любимых ) Так что я где-то на 20 дне цикла начала... ну, вроде как -3кг за 1 неделю первого этапа... по мне так прекрасно ушло )))) Хотя мне это как слону дробина ) (96кг на начало) Ну и за степпере дома занимаюсь по утрам вместо прогулок... короче, я как бы и по методике, но не совсем ))))) Думаю, что при таком ограничении еды и минимальном спорте всё равно вес пойдет вниз, как же иначе Может, не так быстро, как мог бы, но я побаиваюсь мгновенного похудения...
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:42
ответ для kinky , на сообщение « приветы всем! новеньким вэлкам. седня... »
  #1154
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


Всем привет!
У меня сегодня 62,9, это -0,8 за неделю.
Я вообще за 4 дня на даче без весов поняла, что комфортнее чувствую себя, взвешиваясь каждый день. На скачки веса я реагирую спокойно, знаю, что вода, КД и т.п., а вот неизвестность меня достает, я начинаю нервно жевать лишнее.
Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!!!
Вот сижу и думаю на кого б надуться и не накого - вес зараза стоит уже почти неделю с 26 числа, так сегодня +100!
Что за ерунадааа!!!
Понимаю что объемы уходят, вчера меня просто засыпали комплементами оооо как ты похудела и все такое...,
Ни на кого не надуваться, наслаждаться комплиментами и тащиться от собственной правильности Я вчера именно что тащилась от себя самой, когда на мужнином ДР все лопали лимонный тортик от Татьяны Николаевой и изумленно спрашивали меня: "Что, даже маленький кусочек не съешь?!!"
Цитата:
Сообщение от kinky Посмотреть сообщение
приветы всем! новеньким вэлкам. седня весы надо мной наконец-таки сжалились и показали первую семерочку получилось за неделю сбросить 1 кг. я заметила, что у меня в начале недели вес стоит по 3-4-5 дней, а потом каждый день отвесы до конца недели
интересная какая цикличность
__________________
Я - Ася.
Когда с самим собой воюешь,
то главное не до конца,
Не до смертельного исхода,
а то потом ведь с этим жить.
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:45   #1155
kukaa
Активный участник
 
Аватар для kukaa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Мурсель Посмотреть сообщение
Ни на кого не надуваться, наслаждаться комплиментами и тащиться от собственной правильности Я вчера именно что тащилась от себя самой, когда на мужнином ДР все лопали лимонный тортик от Татьяны Николаевой и изумленно спрашивали меня: "Что, даже маленький кусочек не съешь?!!"
интересная какая цикличность

я тут тоже была на дне рождения ,где были 2 торта Пьяная вишня и ещё какой-то на вид вкусный .Но я ни-ни КРЕМЕНЬ
kukaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:51
ответ для kukaa , на сообщение « :046: я тут тоже была на дне рождения... »
  #1156
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Мурсель Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вчера именно что тащилась от себя самой, когда на мужнином ДР все лопали лимонный тортик от Татьяны Николаевой и изумленно спрашивали меня: "Что, даже маленький кусочек не съешь?!!"
Цитата:
Сообщение от kukaa Посмотреть сообщение

я тут тоже была на дне рождения ,где были 2 торта Пьяная вишня и ещё какой-то на вид вкусный .Но я ни-ни КРЕМЕНЬ
хочу торта приходится отруби трескатьэх,что не сделаешь ради фигуры
__________________
kinky is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:52
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1157
Alla_Niki
Старожил
 
Аватар для Alla_Niki
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 090


У нас на работе сегодня тоже день рождения у сотрудницы, уже стол накрывают, запахи -!
Но я одним глазком посмотрела, что могу себе позволить, голодной не останусь

Надела сегодня любимые брюки (последний раз надевала их неделю назад), чувствую, еще неделя - и придется новые покупать, уже великоваты.
__________________

Стройнею по методике Ковалькова с 02.07.2011г.
Alla_Niki is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 12:55
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1158
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Всем привет!

Девочки, спешу поделиться радостью: у меня вес наконец-то перевалил за 70 кг Я теперь 69,3 кг Первая цифра 7 для меня ну просто как заколдованная была

хотя я маленько нарушила в выхи : съела пару голубцов, а там в фарше был рис, правда совсем чуть-чуть...
alisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:02
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1159
AleNick
Элита
 
Аватар для AleNick
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 2 030


дорогие девушки!
А подскажите, пожалуйста, про книжку!
Вот читала я в электронном варианте книжку старую какую-то, с зелено-белой такой обложкой... Там информация о том, что конкретно надо есть на этапах довольно размазана, надо самой собирать в кучу по всей книжке...
А в новой книге та же история или есть какие-то "схемы" уже в кучу собранные, что ли?
Благодарю за ответ!
AleNick is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:04
ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
  #1160
kukaa
Активный участник
 
Аватар для kukaa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 362


да,в новой книге есть "схема",она же выложена в первых постах этой темы.
kukaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, ковальков, похудение, яблоки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena