Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:09
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « Кать, мы уже привыкли к этим... »
  #23471
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Кать, мы уже привыкли к этим подголовникам - убирать ничего не буду, така как ИМХО то самая главная защита ребенка!!! мы вообще уже привыкли и нормально ездим. у нас тожне Ромер какой-то там из послдених моделей с изофиксом
а в окошко им видно?


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
странно... я наоборот все не нарадуюсь нашим игрушкам Плантойс - они единственные из деревянных не облазят и не красили.... может типа брака производственного?
может и брак. мне они тоже внешне очень нравятся.
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:17   #23472
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Юль, я конечно хочу, только мне кажется рановато нам - нет? с какого они возраста примерно? цена чудесная!
я просто увидела и решила,что по такой цене по-любому возьму...в часть будем ща играть,а остальное отложу,они же все отдельно...по моему они везде пишут с 3х лет,т.к. есть детали мелкие,но мы будем вместе играть и заниматься,так что ничего страшного...

Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
что-то я теперь с подозрением отношусь к покрытым краской деревянным игрушкам. Купила я малышне вот такие бусины
http://www.plantoys.ru/uploads/dyno/...ing_bead_3.jpg
стала мыть, а на руках краска остаётся. Муж (умный человек...) говорит "прокипяти", ну я тоже неглупая... взяла и прокипятила (только не спрашивайте зачем...). Пришлось выкинуть...
у нас есть игрушка деревянная с шариками из дерева,покрытыми лаком,у меня сына и лижет их и кидает и в ванной с ними моется и кашу на них намазывает...и хоть бы что
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:18   #23473
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
а в окошко им видно?




может и брак. мне они тоже внешне очень нравятся.
конечно видно
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:27   #23474
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
у нас есть игрушка деревянная с шариками из дерева,покрытыми лаком,у меня сына и лижет их и кидает и в ванной с ними моется и кашу на них намазывает...и хоть бы что
у нас тоже лакированные замечательно себя ведут
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23475
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


У нас тоже много игрух плантойс.. И тоже не красятся.. Мы вот сегодня рисовали, выдала им по альбому и карандаши, сначала калякали, потом стали жевать... Дала вместо им ручки шариковые.. Тоже в рот.. Все моськи в чернилах может есть какие-нибудь специальные карандаши для таких маленьких? Кто знает?
Еще мы на днях попробовали виноград.. Теперь стоят у холодильнике и просят мы теперь все время еду клянчим со стола, при этом свою еду стали плохо есть.. Завтрак и обед еще ничего.. А с полдником совсем беда.. Каждый раз даю себе обещание, что не буду давать им кусочничать.. Но не могу сдержаться, когда ребенок просит.. При чем уже прям пальцем показывают чего хотят и ноют
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:57
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23476
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Собрали мы палатку томи, им понравилось, конечно, шарики кидают.. Прячатся в нее, но у нас есть бела с ней.. Мишанька хватается за верхнюю пепекладину, ноги ставит ноги в дырочки, куда шарики кидать и забирается наверх.. Не знаю, каким чудом она еще не сложилась под ним.. Но без присмотра мне его не оставить..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:34   #23477
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
у нас тоже лакированные замечательно себя ведут
а они не лакированые...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:53
ответ для Юляшка85 , на сообщение « а они не лакированые...;) »
  #23478
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У нас тоже много игрух плантойс.. И тоже не красятся.. Мы вот сегодня рисовали, выдала им по альбому и карандаши, сначала калякали, потом стали жевать... Дала вместо им ручки шариковые.. Тоже в рот.. Все моськи в чернилах может есть какие-нибудь специальные карандаши для таких маленьких? Кто знает?
Еще мы на днях попробовали виноград.. Теперь стоят у холодильнике и просят мы теперь все время еду клянчим со стола, при этом свою еду стали плохо есть.. Завтрак и обед еще ничего.. А с полдником совсем беда.. Каждый раз даю себе обещание, что не буду давать им кусочничать.. Но не могу сдержаться, когда ребенок просит.. При чем уже прям пальцем показывают чего хотят и ноют

и мы виноград стали лопать на днях, мои вдруг резко стали хорошо кучоки жевать - я очень рада )
а для малышей хвалят мелки всякие или толстые карандаши трехгранные. сейчас хакупка обалденная Стокмар была - но там и ценник приличный

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Собрали мы палатку томи, им понравилось, конечно, шарики кидают.. Прячатся в нее, но у нас есть бела с ней.. Мишанька хватается за верхнюю пепекладину, ноги ставит ноги в дырочки, куда шарики кидать и забирается наверх.. Не знаю, каким чудом она еще не сложилась под ним.. Но без присмотра мне его не оставить..
ого! какая акробатка и правда опасно! мы вот стали ключики учиться подбирать ))) у нас беда в том - что они эти желобки для шапиков отрывают все время, цепляются за них .
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:11   #23479
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
и мы виноград стали лопать на днях, мои вдруг резко стали хорошо кучоки жевать - я очень рада )
а для малышей хвалят мелки всякие или толстые карандаши трехгранные. сейчас хакупка обалденная Стокмар была - но там и ценник приличный



ого! какая акробатка и правда опасно! мы вот стали ключики учиться подбирать ))) у нас беда в том - что они эти желобки для шапиков отрывают все время, цепляются за них .
Угу, акробат да, мы тоже отрываем..
Мелки восковые у нас есть, кто-то подарил, они от 2-х идут.. Ими хорошо и удобно рисовать, но они и также хорошо их едят..
У нас что-то совсем беда с поведением.. Одеть, раздеть, умыть.. Все сопровождается выгибанием и жутким ором.. Маша еще научилась визжать.. Я, честно говоря, уже в отчаинии.. Не знаю уже, как реагировать.. Я уже даже лишний раз их не переодеваю.. Пусть в каше ходят.. К вечеру я, как выжитый лимон.... Когда это пройдет интересно мне?... И как с этим бороться? И надо ли бороться?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:52
ответ для Dashkns , на сообщение « Угу, акробат :) да, мы тоже отрываем.. ... »
  #23480
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Угу, акробат да, мы тоже отрываем..
Мелки восковые у нас есть, кто-то подарил, они от 2-х идут.. Ими хорошо и удобно рисовать, но они и также хорошо их едят..
У нас что-то совсем беда с поведением.. Одеть, раздеть, умыть.. Все сопровождается выгибанием и жутким ором.. Маша еще научилась визжать.. Я, честно говоря, уже в отчаинии.. Не знаю уже, как реагировать.. Я уже даже лишний раз их не переодеваю.. Пусть в каше ходят.. К вечеру я, как выжитый лимон.... Когда это пройдет интересно мне?... И как с этим бороться? И надо ли бороться?



у нас также
причем самое ужасное - я заметила - так себя ведут только со мной
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena