Ушли не оплатив прием - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 14:28   #1
МорковкинаМама
Участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 190
Ушли не оплатив прием



Месяц посещали с дочкой врача в одном известном мед центре, естессно платно. Сегодня опять были там на плановом приеме, и я ушла не заплатив, ибо крайне недовольна. Мало того, что улучшений нет, врач периодически забывала что нам уже прописывала и пыталась назначить тоже самое вновь (пока я ей сама не говорила, что мы это уже принимали-пшикали-капали), хотя вся наша история в компьютере у нее есть, у дочки начались ухудшения буквально на днях, на что врач ничего внятного ответить не может (на вопросы бормочет что-то непонятное), пытается снять симптомы болезни, не пытаясь разобраться что вызывает воспаление (анализы я просила сама нам назначить и они не ахти, но врач сказала, да все ок, попшикайте Тантумом и все пройдет), лекарств у нас дома уже 2 коробки, в аптеке мне уже скидку должны давать, как оптовику. Сначала нам ставили один диагноз, сегодня смотрю нацарапала в карточке уже другое и сидит молчит при этом. Я пыталась как-то поговорить, что-то выяснить, но видать - военная тайна...Я так поняла назначает всем все одно и тоже, при нашем диагнозе, авось кому поможет. Сегодня в конце осмотра дает мне на подпись лист приема, что я претензий не имею и услуга оказана в полном объеме. Я сказала, что услуга не оказана, на свои вопросы я ответов не получила, дочь мало того что не выздоровела, так еще и ухудшилось все, встала и ушла. В кассу не пошла, ушли сразу домой. Паспортных данных там никто не спрашивал, договор не заключали, есть мобильник и адрес домашний. Вот думаю, может нужно было куда-то в их администрацию нажаловаться, претензию написать на врача и вообще имею ли я права встать и уйти не заплатив, если вот такое вот произошло..
МорковкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:33
ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Ушли не оплатив прием »
  #2
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Идите в обычную детскую поликлинику. Вот там жалобы будут иметь вес. А частный прием - ..... увы.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:35
ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Ушли не оплатив прием »
  #3
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


имеет! за не оказанную услугу!
я бы сделала так же!
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:39
ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Ушли не оплатив прием »
  #4
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Я бы еще начальству нажаловалась и потребовала вообще все деньги вернуть за некомпитентное лечение.
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:45
ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Ушли не оплатив прием »
  #5
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


какая претензия, если у вас с ними договора нет?
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:48
ответ для МорковкинаМама , на сообщение « Ушли не оплатив прием »
  #6
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


То что не заплатили- правильно. ТО что договора нет- неправильно. Как они вам претензии не выкатят, так и вы им. А что за клиника хоть?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:50   #7
МорковкинаМама
Участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
какая претензия, если у вас с ними договора нет?
кхх, т.е. они обслуживать без договора право имеют, а претензии пациенты предъявлять права не имеют?
Наша обычная поликлиника еще хуже, к сожалению: номерков нет, а если его все-таки и получишь - не факт, что попадешь отстояв огромную очередь. Да и один сбор справок, анализов займет пол года..
МорковкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:50
ответ для Fiamma , на сообщение « То что не заплатили- правильно. ТО что... »
  #8
МорковкинаМама
Участник
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
То что не заплатили- правильно. ТО что договора нет- неправильно. Как они вам претензии не выкатят, так и вы им. А что за клиника хоть?
21 век.
МорковкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:53
ответ для Fiamma , на сообщение « То что не заплатили- правильно. ТО что... »
  #9
Sofiya
Элита
 
Аватар для Sofiya
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
То что не заплатили- правильно. ТО что договора нет- неправильно. Как они вам претензии не выкатят, так и вы им. А что за клиника хоть?
И что за врач? Во избежание встречи..
А по теме, я бы тоже не оплатила, еще бы и жалобу накатала, утомили уже некомпетентностью.
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой
Sofiya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:56   #10
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от МорковкинаМама Посмотреть сообщение
кхх, т.е. они обслуживать без договора право имеют, а претензии пациенты предъявлять права не имеют?
Наша обычная поликлиника еще хуже, к сожалению: номерков нет, а если его все-таки и получишь - не факт, что попадешь отстояв огромную очередь. Да и один сбор справок, анализов займет пол года..
ну и ходите дальше в этот мед. центр, если он лучше для вас они обслуживать без договора не имеют права, но это ваши личные проблемы. я бы на этом этапе УЖЕ передумала посещать этот центр. а вы долго продержались
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena