Помогите,муж хочет отобрать грудного ребенка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 01:43   #1
oksano4-ka
Гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 9
Помогите,муж хочет отобрать грудного ребенка



Помогите найти свидетелей двух аварий

1)начало апреля 2009 года пр.Просвещения и ул Лужская мерседес с 180 вишневого цвета госномер Н559УХ и иномрка темного цвета возможно синего или черного.удар был левой частью переднего бампера мерседеса в боковую переднюю пасажирскую дверь. виновник аварии водитель мерседеса

2)23.12.2009 на перекрестке пр.Маршала Блюхера и ул. Лабораторной. Опель Вектра серого цвета госномер 774 и о другой машине знаю ,что это была Волга. Опель догнал Волгу. время с 18.30 до 21.00. виновник аварии водитель опель

хочу найти свидетелей для того чтобы доказать ,что факт этих аварий был. муж выставляет себя в лучшем свете,поливая меня грязью. пытаюсь доказать ,что он сам безответсвенный и ребенка ему доверять нельзя. бросил нас с годовалым ребенком без денег ,пользуясь тем ,что мы одни в этом городе и помощи попросить не у кого. у меня нет денег даже на адвоката,чтобы защитить мои интересы в суде. денег на адвоката не прошу. просто прошу помочь,тех кто хотябы слышал или видел эти аварии. сейчас я нахожусь в другом городе,а мои интересы представляет мое доверенное лицо. суд в СПб.и помощь нужна там.
Заранее всем спасибо за любую помощь
oksano4-ka is offline  
Старый 09.12.2010, 01:47   #2
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


неугомонная oksano4-ka, третья тема за два дня - Вам пора?

Модератор.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena