Вступительный взнос в садоводство!!!!ОЧЕНЬ большой! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.11.2010, 10:50
ответ для 6o6roff , на сообщение « Что-то вы прогнали.... Вы ещё... »
  #81
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
Что-то вы прогнали.... Вы ещё пощщитайте фуры которые ездят по дорогам ЛО, которые подвозят продукты к базам, с которых грузовики развозят продукты в магазины, в доме который построил Джек....
Не преувеличивайте, речь конечно шла о внутрисадоводческих дорогах…и они конечно нужны и тем у кого есть машины, и тем у кого их официально нет…
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 12:34
ответ для 6o6roff , на сообщение « Что-то вы прогнали.... Вы ещё... »
  #82
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
Что-то вы прогнали.... Вы ещё пощщитайте фуры которые ездят по дорогам ЛО, которые подвозят продукты к базам, с которых грузовики развозят продукты в магазины, в доме который построил Джек....
а вот представьте, что нет дорог - никаких! и вы идете по тропочке к своему садоводству... километра 2 хотябы - вас эта картина радует? т.е. все продукты и вещи, и стройматериалы вы потащите на себе, если тропочка ровная - то может быть на тележке . А вот мои свекры даже пешком бы налегке не пошли, им подавай развозку до ворот садоводства - обленились +страенькие уже
Т.о. дороги нужны всем садоводам.
А дороги ЛО строятся из бюджета ЛО, отчасти на деньги налогоплательщиков. Так что про шоссе мы не будем спорить, я имею в виду дороги- подьезды к садоводствам и в самих садоводствах.
__________________
Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 10:37
ответ для Маняша , на сообщение « А я и не мешаю никому жить лучше:015:,... »
  #83
АнтиФеренц
Гость
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А я и не мешаю никому жить лучше, кто хочет лучше жить, тот пусть и живет за СВОЙ счет хорошо, а не за мой. Это во первых...
а во- вторых, участок я выбирала по многим параметрам, территориально к квартире, нравятся ли места и цена естественно, а не как, не под запросы членов садоводства, и как писала выше, не в Репино в коттеджном поселке покупала, а в обычном старом садоводстве,где нет площадок и даже нормальных дорог к моему участку, и вообще это какая то дискриминация к новым членам. т.к. такой взнос приняли совсем не давно, и все мирно жили, вступали в садоводство и ничего не платили


спасибо за поддержку, рада что все таки, адекватных мнений больше
Коста это псевдодамочка из СНТ "осинка" где я отказался оплатить вступительные взносы в 150 000 рублей в результате мне нанесены множественно колото-резаные ранения. четырежды полностью порезали колеса (последний раз у здания суда), брали в заложники, гонялись с "горячим оружием" , у других несогласных расстреливают окна, недавно сгорел дом, не исполняются решения судов (много и по много лет , одного дядю 3 года держат без электричества даже после того как он у приставов выиграл) в соседнем садоводстве выбрали нового председателя , так сам начальник милиции 88 ом приехал с советом , что бы новый председатель отказался от должности и конечно же во всем этом участвует администрация Всеволожского района, у г-жи Пинчуковой (бывший архитектор Сертолово) у мужа участок у нас , а сейчас Пинчукова на повышение пошла во Всеволожск, куда бы не писали почему то все ответы у нас пишет Пинчукова , в суд пишет откровенные подлоги. но полицаи уголовок не возбуждают или возбуждают не о чем.
Членские взносы в предыдущем годе у нас 21 тыс. рублей с участка (у меня их два), за задолженности в размере 80 рублей вам отключат свет и перестанут пускать на территорию садоводства. так что взносы в 150 тыс. они принимают в пятером, кто не согласен тому каку какую нить делают , пенсионеров и не состоятельных прессуют что бы продали участок и они получили свои 150 тыс. с вновь прибывшего, не за что не отчитываются , короче криминал в кубе крышуемый администрацией и ментополицаями.
Все это с участием ФЕренца Алексея Степановича (можно найти в интернете как он будучи руководителем футбольного клуба "Динамо -СПб" переодел в форму этого клуба другой клуб "динамо - Приозерск" и пустил бегать перед коммисией из Москвы . после чего клуб лишили лицензии. госпожа Бекренева (сейчас Титова ТаМИЛА ИвановНА) сейчас зам ЛЕНФИЛЬМА, это она фактически организовала рейдерский захват СНТ "Осинка" , массив Белоостров, ВСеволожский район, юрист Слепченок Константин и женой Слепченок Викторией (вечным псевдоревизором , которая стала ревизором даже не будучи членом СНТ) , так что все эти рассуждения что бедные должны жить в гето и по национальному признаку это как правило идет от мошенников и негодяев для оболванивания некоторых которые решили что так как у них чуть больше денег чем у соседа , поэтому они особенные, только жизнь переменчивая я уже трижды прогорал и поднимался.
АнтиФеренц is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:29
ответ для Маняша , на сообщение « Вступительный взнос в... »
  #84
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


что мешает продать участки и купить в нормальном снт?
bubl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena