Центр семьи Приморского района - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2010, 21:03   #11
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Богуша Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Понимаю Ваше возмущение.
В данном случае организация является собственником территории, на которой расположены детские площадки, поэтому согласовывать с жильцами дома снос и обустройство площадок не должна. Одно утешает - на месте снесенной площадки будет новая красочная, это же замечательно.
Ну что ж, Вы меня утешили, потому что никто не знал, что там будет. Не знаю, работаете Вы в этом центре с самого начала его появлени или нет, но вопрос территории обсуждался еще тогда, да, это территория учреждения, однако была договоренность (на словах), что площадку нам оставляют, мы рассчитывали, что руководство вашего учреждения люди порядочные и свое слово держат. Надеюсь, площадка будет детская, а не спортивная.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline  
Старый 13.08.2010, 01:38   #12
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Я обращалась в ваш центр лет 5 назад, он только что открылся и еще работал не в полную силу... не было детишек, не работала столовая, но психологическая служба уже работала и еще запомнились почему то теннисные столы в холле
Мне ваши консультации ( мне и ребенку) очень помогли, в дальнейшем в частных платных центрах я не встречала таких профессионалов, хочу сказать СПАСИБО. Мне тогда действительно было очень тяжело....
К сожалению, я не могу ходить к вам по текущим семейным вопросом связанным с обычной не критической ситуацией,так как консультации психологов у вас по будням в рабочее время , когда я тоже работаю
Все равно еще раз спасибо. Хочу всем порекомендовать этот центр даже в случае обычного развода.
lisitsa is offline  
Старый 13.08.2010, 01:43   #13
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


А где этот центр находится? Адрес?
:=) is offline  
Старый 13.08.2010, 03:44   #14
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Богуша спасибо.
RinF is offline  
Старый 13.08.2010, 08:46
ответ для :=) , на сообщение « А где этот центр находится? Адрес? »
  #15
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
А где этот центр находится? Адрес?
точный адрес лучше спросить у автора, а так зрительно около Меркурия во дворе
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline  
Старый 13.08.2010, 11:22
ответ для Богуша , на сообщение « История № 1 »
  #16
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Богуша Посмотреть сообщение
Настюше очень нужна одежда на 2 годика, любая, от белья и колготок, до верхней одежды и обуви. На очень, на зиму. Нужны книжки, игрушки.
Чтобы как-то разместиться в комнатушке 10 м. втроем, нужна кровать-чердак для Андрюши, чтобы под нее можно было поставить папину кровать, нужна кроватка для Насти.
Зарплата у папы небольшая, поэтому купить все это он сможет не скоро, а создать детям маломальски человеческие условия нужно сейчас.
У меня два мальчика, конечно, уже много вещей раздала, но посмотрю, что осталось, соберу. Скиньте, пожалуйста, мне в личку ваш номер телефона, просто я живу, как Вы поняли, рядом с центром семьи, может прямо Вам бы и отдала. И просто интересно: а как папа обратился в Ваш центр? Что его надоумило? Обычно мужчинам такое несвойственно?

А девочка маленькая? Просто 2 года - понятие растяжимое. Мой младший в свои 2.5 года носит одежду на 4 года. Я посмотрела - на осень и нехолодную зиму верхняя одежда есть. Ну и еще другие вещи. Так что жду телефончик.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline  
Старый 15.08.2010, 23:49   #17
Савюлька
Элита
 
Аватар для Савюлька
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщений: 2 108


Мария, а как передать вещи этой семье? Готова чего-нибудь прикупить из вещичек девочке и кровтку на ДО присмотрю.
Савюлька is offline  
Старый 16.08.2010, 13:42   #18
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Про эту семью не было топика на ЛВ? Такая история знакомая.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 16.08.2010, 13:55   #19
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Мария, а как передать вещи этой семье? Готова чего-нибудь прикупить из вещичек девочке и кровтку на ДО присмотрю.
Вроде кроватку для девочки кто-то отдает. Может на кровать-чердак скинуться? Я посмотрела - в икее 10 т.р. она стоит, половину, т.е. 5-ку, я готова дать.
__________________
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды.
dunka is offline  
Старый 16.08.2010, 21:37
ответ для dunka , на сообщение « Вроде кроватку для девочки кто-то... »
  #20
svn
Ветеран
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Вроде кроватку для девочки кто-то отдает. Может на кровать-чердак скинуться? Я посмотрела - в икее 10 т.р. она стоит, половину, т.е. 5-ку, я готова дать.
Вчера на своём доме видела объявление, что продаётся такая икеевская кровать-чердак всего за 3 тыс, но, по-моему, двуспальная.
svn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena