Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.06.2011, 21:05
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Забыла отметить - санузлов было три -... »
  #501
frutau
Элита
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Пикалёво, город в ЛО :)
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Забыла отметить - санузлов было три - два на первом этаже и один на втором, так что очередей не наблюдалось. Сиральная машина и интернет.
а сколько всего комнат в коттедже?
frutau is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:12
ответ для Взрослый папа , на сообщение « Сам-то понял, что сказал? »
  #502
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал?

Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
О, как.... По существу - ничего!... И " проходите мимо"...А-аа! Понял! Желаете доругаться?
Скучно? Когда Вы (см.стр 46,47 топика) перешли на национальности и стали юродствовать по поводу возраста, отсылать к психиатру и т.п , уверен, многие читающие поморщились от гадливости и просто перестали Вам и иже.... пытаться чего-либо доказать.
Топик умер. Ну, а Ваш аргумент ..." потому, что у меня есть совесть и логика..." вообще теперь бессмертен! Применяйте его везде! Заодно задекларируйте у себя явочным порядком скромность и острый проницательный..... Кстати, Вы, даже не подумали, что этим
ответом отрицаете наличие совести и логики у человека, который просто пытался Вас умиротворить. Так, что острый и проницательный... у себя пока не декларируйте.


мне кажется, это тролль
ну, не может быть столько агрессии и свободного времени у нормального взрослого человека, владеющего коттеджем, при обсуждении вполне безобидной и популярной темы
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:16   #503
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение

Кстати... А какое отношение аренда КОМНАТ имеет к аренде ДАЧ ??? (каких - другой вопрос).
а какое отношение к аренде дач имеют полуразрушенные сараи, времянки, бытовки, 2ые этажи домов 70-ти летней давности с такими же с бабушками, дедушками, их внукуми, и грядками?

ваш коттедж за 100 000 руб.в мес. к аренде дач вот уж точно отношения не имеет, если он существует в реальности, конечно
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:30
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #504
vinnation
Ветеран
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 709


Дамс,у всех свои проблемы,как говорится.А у меня вот и дача и есть,да так и не нашли среди знакомых кого можно там поселить с нашим ребенком.Сейчас все даже в пенсионном возрасте работают,а молодняк отпуска в ебиптах и турциях проводит
vinnation is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:32   #505
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Отличный вариант эконом класса. ( Это без всякого сарказма) Хозяйка - молодец! Вместо дорогого объекта для одной семьи создала эконом вариант для многих. Прекрасная альтернатива съему халуп в садоводствах. Опять же - здесь налицо специально созданный для аренды объект, осуществлены большие, но вполне окупающиеся затраты. Именно вокруг этого и страсти. А, то - тут к совести халуповладельцев вопиют, заведомо соглашаясь лишь с ценой.
Лисий Нос удобен близостью к городу, поэтому снимали в основном мужчины, работающие поблизости.Комнат было много, но расположение было "покоями", поэтому никто не мешался. Дом с утра уже пустой был, все возвращались к 20-23 часам.
Минусы - учитывая, что все работали уборка грязи в доме ложилась исключительно на плечи оставшейся съемщицы и самой хозяйки, которой все уборки были до глубокой попы. И свора собак, которые содержались у хозяйки в больших вольерах на улице возле залива. Собы не выпускались, не бросались и проТчие "не" - они просто выли пару раз за ночь. Выли по полчаса, так что за это время медленно начинаешь шизеть.
Остальное - цена, условия, сад необыкновенной красы, залив, лодка и теннисный стол - выше всяких похвал.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:26
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Лисий Нос удобен близостью к городу,... »
  #506
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Лисий Нос удобен близостью к городу, поэтому снимали в основном мужчины, работающие поблизости.Комнат было много, но расположение было "покоями", поэтому никто не мешался. Дом с утра уже пустой был, все возвращались к 20-23 часам.
Минусы - учитывая, что все работали уборка грязи в доме ложилась исключительно на плечи оставшейся съемщицы и самой хозяйки, которой все уборки были до глубокой попы. И свора собак, которые содержались у хозяйки в больших вольерах на улице возле залива. Собы не выпускались, не бросались и проТчие "не" - они просто выли пару раз за ночь. Выли по полчаса, так что за это время медленно начинаешь шизеть.
Остальное - цена, условия, сад необыкновенной красы, залив, лодка и теннисный стол - выше всяких похвал.
ежели честно кошмар

Собаки рядом, хозяйка тоже, куча народу в доме, ну пусть даже некие мужчины кот. зачем нужна комната за городом в 23 часа после работы..

Я всегда считала что в даче главное это -

а) дом (плохой-хороший, но главное только твой, где ты сам убираешь когда хочешь, главное где нет посторонних людей)
б) участок земли чем больше тем лучше (кот. ты хочешь косишь, хочешь пашешь, хочешь чутка то и чутка се)
в) наличие посадок (не грядок) - кустики, деревья, то есть то что созреет и можно съесть с кустов или заготовить на зиму (чтоб не покупать по 100р за стакан смороды)

остальное - условия, туалет, ну тут уж на что денег хватает, ..Конечно хочется что ВСЕ было, но стоит это все сделать дорого, поэтому и цена в принципе мне понятна за домики "все есть" по 50-70 тыс в мес, .

По мне так раньше (пока снимали) лучше простенький домик с возможностью переночевать, собрать ягодки, сделать шашлычки, помыться в баньке с друзьями, и главное близко к городу - плохая погода - вернулся в город, хорошая - "приехал на землю"

А вот за 20 тыс комнату в евро-доме с некими чужими людьми, пусть даже самыми прекрасными. Для меня ощущение было бы как комната в коммуналке с евро ремонтом, коммуна есть коммуна. .. Мне точно такое не нравится никак. А вот старенький домик - но без "чужих" - это по мне. (Это я к тому что каждому свое) Но я реально понимаю людей кот. сдают "место-землю", и в тоже время понимаю тех кто "снять-хорошо-дешево".
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:37
ответ для Сумерки , на сообщение « ежели честно кошмар :)) Собаки... »
  #507
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Я не пишу и не советую, что лучше, а что хуже - я написала, что знаю и такой вариант и что комнаты есть и дешевле, чем тут писали про Токсовские.
У нас свой большой дом есть, так что я никого не подговариваю и не на чем не настаиваю.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:54
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #508
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


мама Оскара, имхо, вы сравниваете теплое с мягким. Тут про дачи, а вы рассказали про вполне славный и комфортабельный миниотель. Типа комнаты, как на югах в частном секторе.
Нам тут полтопика плешь проело насчет дачи-земли, отсутствия чужих, даже и хозяев, помимо левых мужчин и прочих - а вы в ответ предлагаете комнату в отеле.
Не о чем говорить вообще. Мамы, которые с ребенками выезжают на лето - они хотят не переночевать после работы, а жить отдельно на природе.
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:15
ответ для keklochka , на сообщение « мама Оскара, имхо, вы сравниваете... »
  #509
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
мама Оскара, имхо, вы сравниваете теплое с мягким. Тут про дачи, а вы рассказали про вполне славный и комфортабельный миниотель. Типа комнаты, как на югах в частном секторе.
Нам тут полтопика плешь проело насчет дачи-земли, отсутствия чужих, даже и хозяев, помимо левых мужчин и прочих - а вы в ответ предлагаете комнату в отеле.
Не о чем говорить вообще. Мамы, которые с ребенками выезжают на лето - они хотят не переночевать после работы, а жить отдельно на природе.
В следующий раз, когда захотите сделать мне замечание - потрудитесь посмотреть цитату в моем сообщении. Я ничего не путаю и тем более ничего ВАМ не предлагаю. В сообщении автора были озвучены цены на комнаты в Токсово, я написала, что это дорого и привела пример почему. Люди попросили подробности и я написала. Более того, прямо перед вашим постом мое сообщение, в котором я по-моему ясно и понятно написала, что ничего не предлагаю и не советую. А ответить на посты автора и вставить свой комментарий я могу в любом топе и без вашего разрешения - ваша точка зрения "не о чем говорить вообще" к этому отношения не имеет.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:47
ответ для CarolK , на сообщение « мне кажется, это тролль:) ну, не может... »
  #510
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
мне кажется, это тролль
ну, не может быть столько агрессии и свободного времени у нормального взрослого человека, владеющего коттеджем, при обсуждении вполне безобидной и популярной темы
Вы напрасно пытаетесь меня опять спровоцировать на хамское упражнение в острословии. Больше до Вашего уровня я не опущусь... Низок этот уровень.
Взрослый папа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena