стоимость услуг няни - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.01.2012, 02:49
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #51
Asechka
Гость
 
Аватар для Asechka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1


Если честно, я вот немножко не понимаю,почему няня, занимаясь с одним-двумя детьми, должна получать по 200-250 руб.в час. Это получается, что если сидеть с ребенком целый день(примерно 10-12 часов) на буднях, то в месяц выходит 50-60 тыс. Воспитатель в детском саду получает тысяч 20,не больше. Это не гос.служба и пенсия бешеной не будет. А у нее там таких детей штук 10-15.
Объясните мне, уважаемые няни Питера. Почему так?
Asechka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 09:42
ответ для Asechka , на сообщение « Если честно, я вот немножко не... »
  #52
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Asechka Посмотреть сообщение
Если честно, я вот немножко не понимаю,почему няня, занимаясь с одним-двумя детьми, должна получать по 200-250 руб.в час. Это получается, что если сидеть с ребенком целый день(примерно 10-12 часов) на буднях, то в месяц выходит 50-60 тыс. Воспитатель в детском саду получает тысяч 20,не больше. Это не гос.служба и пенсия бешеной не будет. А у нее там таких детей штук 10-15.
Объясните мне, уважаемые няни Питера. Почему так?
А на Ваш взгляд, сколько она должна получать? 90 рублей за двоих? Отдавайте своих в детский сад.... в чем проблема то ? Там они будут одни из 10-15 человек...и оплата смешная….Это как занятия со школьниками…вроде в школе бесплатно, а за репетитора нужно раскошелиться…Странно…да? Чего это репетиторы берут такие деньги? В школе то учителя вообще три копейки получают и не возмущаются…работают
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 10:11   #53
Маня-ня
Частый гость
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 38


можно координаты агенства
Маня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:35
ответ для Asechka , на сообщение « Если честно, я вот немножко не... »
  #54
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Asechka Посмотреть сообщение
Если честно, я вот немножко не понимаю,почему няня, занимаясь с одним-двумя детьми, должна получать по 200-250 руб.в час. Это получается, что если сидеть с ребенком целый день(примерно 10-12 часов) на буднях, то в месяц выходит 50-60 тыс. Воспитатель в детском саду получает тысяч 20,не больше. Это не гос.служба и пенсия бешеной не будет. А у нее там таких детей штук 10-15.
Объясните мне, уважаемые няни Питера. Почему так?
Объясняю.
Воспитатель в саду-это официальная бюджетная сфера.
Няни-это частная коммерческая. На такси, например, всегда дороже, чем на трамвае.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:44
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #55
kazan0001
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9


нда не видать мне няню как своих ушей....тааак дорого...
kazan0001 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 17:48
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #56
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Ну почемууу....? Поищите на свои возможности.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 18:56
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #57
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


девушки,вклинюсь,хотя сама еще не ищу няню,но через годик,видимо,столкнусь с этой проблемой. Моя подруга только что вынуждена была расстаться с няней,ее дочке 5,5 лет. За 2 дня она нашла отличную няню,с рекомендациями,высшим образованием и многими другими плюсами,за 32 тыс.руб. в месяц. А предыдущая няня у нее была на почасовке,но выходило все равно около 35 тыс,никак не 50-60. лично для меня,например,если платить надо будет няне 50 тысяч,получится не то,что невыгодно выходить на работу,а даже убыточно
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:20   #58
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девушки,вклинюсь,хотя сама еще не ищу няню,но через годик,видимо,столкнусь с этой проблемой. Моя подруга только что вынуждена была расстаться с няней,ее дочке 5,5 лет. За 2 дня она нашла отличную няню,с рекомендациями,высшим образованием и многими другими плюсами,за 32 тыс.руб. в месяц. А предыдущая няня у нее была на почасовке,но выходило все равно около 35 тыс,никак не 50-60. лично для меня,например,если платить надо будет няне 50 тысяч,получится не то,что невыгодно выходить на работу,а даже убыточно
И сколько стоил час за 32 тыс. руб. в месяц?
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 19:57   #59
-Марсикот-
Частый гость
 
Аватар для -Марсикот-
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Поэтому поддержу мнение что в нашей стране оплата не есть гарантия, и высокая стоимость не значит наверняка качество. Платить заведомо мало или заведомо много это решение того кто платит, а то как за эти деньги поработают это во многом удача.
Присоединяюсь полностью. Это так же зависит и от требований работодателя и от собственной оценки себя работником. Это действует не только в сфере нянь. Это такой же рынок. Желание купить подешевле и получше, а продать подороже. Ну и от спроса разумеется. У меня сейчас няня у двойни. И у первого ребенка в свое время была няня. И я не могу сказать, что няня начинается железно с 200 и никак не меньше. Вот со 150 наверное сейчас да. К одному ребенку. Меньше я бы не стала платить точно. Ибо цена ниже рыночной чревата текучкой кадров. Или низким профессионализмом работника. Ну и удача разумеется должна быть в поиске)))))))
__________________
-Марсикот- is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 20:22   #60
coolmama1961
Участник
 
Аватар для coolmama1961
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от vinnigold Посмотреть сообщение
девушки,вклинюсь,хотя сама еще не ищу няню,но через годик,видимо,столкнусь с этой проблемой. Моя подруга только что вынуждена была расстаться с няней,ее дочке 5,5 лет. За 2 дня она нашла отличную няню,с рекомендациями,высшим образованием и многими другими плюсами,за 32 тыс.руб. в месяц. А предыдущая няня у нее была на почасовке,но выходило все равно около 35 тыс,никак не 50-60. лично для меня,например,если платить надо будет няне 50 тысяч,получится не то,что невыгодно выходить на работу,а даже убыточно
Всё правильно! Не знаю, как гражданка насчитала 50-60 тысяч в месяц!! Я работаю с двумя детьми по 10-11 часов в день, оплата 200 и 250 за двоих. С одним выходным в неделю. Получается 32-33 тыс в месяц, но никак ни 50-60!!
coolmama1961 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena