Хочу купаться! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 13:29   #1
RENO4KA
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: ул.Генерала Симоняка
Сообщений: 234
Хочу купаться!



Хотим куда-нить с мужем съездить искупаться и с дитем соответственно......но что-то на ум не приходит никаких более-менее приличных водоемов, да чтоб еще и ребенку по воде побегать было можно.....Может подскажете?
RENO4KA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 15:29
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #2
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Да,я тоже думаю, может в Кавгалово или Солнечное,или можно на Медное,это к нам ближе- север.
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 16:33
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #3
Дарина.
Ветеран
 
Аватар для Дарина.
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 760


в Солнечном, на сколько я помню, жутко грзно. Однажды с подругой ездили,так она болела долго потом.
Я вот думаю на Ладогу может быть... там почище вроде бы и мелко, но вода холодная... может просто надувной бассейн прихватить?
Дарина. is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 16:54   #4
Машульчик
Участник
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 210


актуальный вопрос как насчет зеркального озера или тарасовского? пару лет назад там было очень чистенько . только это далековато, если без машины. нам бы что-нибудь поближе.
Машульчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 17:58
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #5
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Мы в Морозовку ездим (пос.им. Морозова), на Ладогу. Минус -много народу в выходные, плюс - песок и мелко от берега долго, рай для мелкоты ,и вода хорошо прогревается .Это по Мурманке на машине или маршрутке (от м. Дыбенко) по времени мин. 30-40 непосредственно до пляжа (это на машине), а если маршрутка, то те же 30-40 мин. + пешком около 15.
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:13
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #6
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Девочки, мы ездим по Мурманке на дачу, так вот в км 20 наверное от города, есть водоем, причем как я поняла платный, там баннер огромный висит "добро пожаловать!" и реклама "бананов" (кто не знает, это что-то вроде водного атракциона ) Только врот сама я не была, может кто знает, напишет!
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:38
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #7
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Ездили вчера на Коркинские озера, по Мурманке (въезд на машине платный 100 руб- будни, 150руб вых)!!! Пляж с песочком, побегать можно, батут и мой шилопопик сам залез в воду, пришлось его окунуть!!! Водичка чистенькая (внешне), не цветет!!! По санитарным нормам ничего сказать не могу, пока вроде все ок!!! В вых день там очень много народу, а так же собачек!!!
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:38
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #8
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Мы когда мелкой не было еще ездили на Коркинские озера. Там очень хорошо. Что характерно, туда платный въезд (было 100 руб с машины), за счет этого чистая вода и территория, т.е облагороженное место. Но это было пару-тройку лет назад. Как там сейчас-не знаю. Хотим съездить как-нибудь, но не знаю когда выберемся.
На Ладоге в районе Морозвки тоже неплохо.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:40   #9
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Айриsh Посмотреть сообщение
Ездили вчера на Коркинские озера, по Мурманке (въезд на машине платный 100 руб- будни, 150руб вых)!!! Пляж с песочком, побегать можно, батут и мой шилопопик сам залез в воду, пришлось его окунуть!!! Водичка чистенькая (внешне), не цветет!!! По санитарным нормам ничего сказать не могу, пока вроде все ок!!! В вых день там очень много народу, а так же собачек!!!
Вы меня опередили. Хорошо что у вас более свежая информация. Значит можно ехать.
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 18:53
ответ для RENO4KA , на сообщение « Хочу купаться! »
  #10
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


я в токсово обитаи и соответственно купаюсь только в кавголово.
вода не прозрачная, мутная, но ттт инцидентов не было и ноги стеклом никто из нас не резал.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena