~@ Листочки опали, ждем первый снежок! Пусть в НОЯБРЕ к нам летит малышок! @~ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 21:38   #41
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
Я в принципе не против лечения.
но так долго!!!
и так уже седьмой месяц пошел после ЗБ + еще 4 месяца лечения расписали!
и это еще не все!
а потом сколько еще ??
я так скоро стану старой!
Не станешь ты старой. Вон за границей народ только в 35 начинает думать о детях и ничего... и в 45 первого рожают, у тебя еще вагон времени.
А вот это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы как можно раньше!
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:09
ответ для Negushka , на сообщение « Да, ладно старой, мне вон 33, а я все... »
  #42
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Да, ладно старой, мне вон 33, а я все молодюсь
ха! и мне 33, и я всё молодюсь =)
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:10
ответ для Plushy , на сообщение « Матрена, держись! Очень сложно, я... »
  #43
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение


от чего тебе на 4 месяца лечения?!
хр.эндометрит
что б его
__________________
Меня зовут Наташа, ко мне на "ты"
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:15
ответ для Negushka , на сообщение « ~@ Листочки опали, ждем первый снежок!... »
  #44
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


сорри, девочки!
накатило на меня после посещения врача
думала быстрее получится,
и еще и с работой у меня хрень, на этой не дотяну и до НГ, менять придется, а на рынке труда ..опа полная,
да и со своим вчера поругались, не серьезно, но осадок остался
вот наверное все это вместе и выбило меня из колеи.
Обещаю больше не истерить!
Все будет хорошо!
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 23:44   #45
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
сорри, девочки!
накатило на меня после посещения врача
думала быстрее получится,
и еще и с работой у меня хрень, на этой не дотяну и до НГ, менять придется, а на рынке труда ..опа полная,
да и со своим вчера поругались, не серьезно, но осадок остался
вот наверное все это вместе и выбило меня из колеи.
Обещаю больше не истерить!
Все будет хорошо!
А работа в какой области? Может сможем что-то предложить...
А ругаться иногда, по чуть-чуть, даже полезно, потом так сладко мириться можно...
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:04
ответ для Negushka , на сообщение « ~@ Листочки опали, ждем первый снежок!... »
  #46
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


экономист я, но задумываюсь о смене сферы деятельности
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:34   #47
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
экономист я, но задумываюсь о смене сферы деятельности
девочки рада встрече в новом топике, всем желаю поскорее ополосатится и опузатится!!! чтобы в Н.Г. мы были уже не одни
очень мне нравится эта профессия
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 00:44
ответ для Negushka , на сообщение « ~@ Листочки опали, ждем первый снежок!... »
  #48
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамывыбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любвихватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем нерасстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты,ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный.Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа .
«Делоплохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться сбесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет,вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работусебе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентябрясобирается серьезно предохраняться. А как же я?!
Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.
«Охи тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один(представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я имвоспользовался.
Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что,что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю,бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебетеперь режим соблюдать надо.
Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!
Не,начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, онитебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообщеничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут…Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякойнервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такоетоксикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь.
И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.
«Тызачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебябуду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвукомдаже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!
Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.
«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!
ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.
«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!
Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.
«Мать,ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело,так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно ирадуются, что к ним на работу такой специалист пришел!
Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.
«Какже мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгакомпо клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать!Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат дляультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!!Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же,девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опятьнедовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе ещенадо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братцаоставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.
Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.
«Мнекажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивоймаленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, тыпредставь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам ипоселить в такой позе на 9 месяцев.
Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?
Весна,птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! Заизжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Самасебе такой большой желудок наела, вот и мучайся.
Оставь врачей впокое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайтеради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучшесъешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне,вполне подойдет!»

Середина мая.
«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!
Смотреть?Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!!Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно,ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…
Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая 2004 года.
«Курица-гриль,нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсембеременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 сотравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какойгрипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Давы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, негони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы».Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещатьнам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красныйсвет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все,отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек,объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты самаза руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Оничто, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталкунам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла…я сейчас… ТРИ!!
УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама,здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твойБурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…

И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 10:54
ответ для Negushka , на сообщение « ~@ Листочки опали, ждем первый снежок!... »
  #49
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


сижу-рыдаю....
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2010, 11:09
ответ для Pассомаxa , на сообщение « сижу-рыдаю.... »
  #50
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Мария2010 Посмотреть сообщение
сижу-рыдаю....
И я тоже, а ребзь сидит и большими глазами на меня смотрит...
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena