ОПРОС. Визажист не приехала из-за смерти дедушки - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Заносим в черный список или я несправедлива?
Черный список. Невеста тут причем??? 106 65.84%
Нет, надо войти в положение. 55 34.16%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 00:55
ответ для Jane Foxman , на сообщение « Я за то, что надо войти в положение.... »
  #11
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Я за то, что надо войти в положение. Исхожу из того, что дедушка был не дальним родичем, а родной душой. Иначе и это не оправдание.
НО. То, что не отвечала на телефон - недопустимо.

Это не "черный список", конечно, но и умалчивать о том, что человек в сложной личной ситуации пальцем о палец не ударит, чтобы хоть как-то решить возникшие косвенно по его вине проблемы, потенциальные клиенты должны знать.

Я глубоко убеждена, что, если человек, от которого кто-то еще зависит, не в коме, то у него ВСЕГДА есть возможность дать о себе знать и объяснить, пусть и в 2 словах, ситуацию.
согласна на все сто.
может не в черный список, но предупредить надо
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 27.07.2011, 09:38   #12
Irishk@2008
Активный участник
 
Аватар для Irishk@2008
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 412


я считаю что это враньё. а людей которые врут такими вещами ненавижу. наверное проспала и сказать не решилась.
человек занятый в такой работе всегда должен иметь под рукой блокнот в котором он ведет запись и в случае экстренных ситуаций звонить и отменять встречу. это же не макияж для похода в клуб. это свадьба
а про контакт это вообще наглость. когда у человека горе он не пишет статусы, он организовывает похороны или помогает близким это делать, и ему совсем не до интернета.

мой приговор: ВРАНЬЁ
__________________
[/url]
Irishk@2008 is offline  
Старый 27.07.2011, 11:07
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #13
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Ужас, бедная невеста!
Если действительно случилось горе, то все можно понять, НО - надо было обязательно позвонить, рассказать, извиниться и самой предложить выход из ситуации. Невесте то что делать в последний момент??? А если она вообще краситься не умеет?
У нее же тоже свадьба не каждый день.
Loya is offline  
Старый 27.07.2011, 11:07
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #14
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Мне недавно так курьер Михайловского театра звонил: заболел, говорит. не можете ли вы сами приехать за билетами? Я была в недоумении - в таком случае правильно позвонить или своему начальнику, чтобы искал замену или просить мужа, подружку, платить деньги знакомым, но обязательство выполнить - при чем тут заказчик?
Фиалка Молчаливая is offline  
Старый 27.07.2011, 11:13
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #15
endla
Элита
 
Аватар для endla
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: рядом с м."Звездная"
Сообщений: 1 648


Категорически против черного списка. Иногда в таких ситуациях человеку сложно адекватно оценить ситуацию и принять правильные для всех действия.
endla is offline  
Старый 27.07.2011, 11:17
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #16
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Мое мнение- в черный список однозначно.Проблема не в том,что парикмахер не пришла,в данной ситуации это МОЖНО понять и извинить,проблема что человек не позвонил,не предупредил и не объяснил ситуацию.А это -нормально уважительное отношение к клиенту! Клиент не обязан искать оправдания человеку,не пожелавшему даже поставить его в известность относительно изменившихся планов.
Чужая Радость is offline  
Старый 27.07.2011, 11:46
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #17
Lidiya.
Активный участник
 
Аватар для Lidiya.
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 310


в контакте в статусах нормальные люди день смерти дорогого человека точно не побегут сообщать всем "друзьям" о своем горе,это бред!либо тогда это и не горе совсем или чистой воды враньё!да и если уж хватило времени вконтакте всем поведать о своей печали,то уж на рассылку смс (можно же и одну всем клиентам разослать,если так тяжело всем в отдельности) могло минуты хватить,там и слов подбирать не нужно. ЧЕРНЫЙ СПИСОК!! я не черствый человек,я понимаю скорьб людей,в своей жизни я одновременно потеряла двух самых близких людей,но тем не менее я позвонила декану и сказала,что не смогу в ближайшее время выйти на учебу,а не побежала писать в соц.сетях и звонить друзьям рассказывать о случившемся. уверена,всегда есть возможность предупредить тех,кого ты должен предупредить в таких случаях,если у тебя есть хотя бы телефон!!
Lidiya. is offline  
Старый 27.07.2011, 11:53   #18
элла
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: лен область
Сообщений: 151


[QUOTE=marina59;64571115]Все мы смертные, но из-за этикета надо позвонить и объяснить причину: почему не пришла в назначенное время! я за замену : неужели нет знакомых такой же профессиии. НЕ ЗНАЮ, как в данном случае голосовать. А дедушка , где жил?[/QU

надо было конечно позвонить.безответственность...
элла is offline  
Старый 27.07.2011, 11:53   #19
kinky
Активный участник
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: просвет
Сообщений: 525


я за черный список. это просто непрофессионально со стороны стилиста.если ты работаешь в офисе, то предупреждаешь начальство о каких-то форс-мажорных обстоятельствах, почему же эта стилист не позвонила и не объяснила ситуацию и тем более не отвечала на звонки. невесту вобще искренне жаль, у меня у самой на свадьбе была прическа с накл.локонами, я бы не справилась без стилиста с такой прической
__________________
kinky is offline  
Старый 27.07.2011, 11:53
ответ для Iwanowa , на сообщение « ОПРОС. Визажист не приехала из-за... »
  #20
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


Во-первых. если это ВИЗАЖИСТ! То при чем тут накладные локоны? ))) ну эт так, лирическое отступление))

ну а так, считаю, что она, конечно должна была позвонить! Из кожи вон вылезти, чтобы попытаться найти адекватную замену.
У всех все случается и у офисных работников в том числе. Но все же звонят на работу и предупреждают!

По этому может прям в черный список и не надо, но негативный отзыв я бы оставила!
miss_valabi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena