Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 03:24
ответ для devamar , на сообщение « Те, кто 10 лет таскали этот груз,... »
  #1021
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Что такое плато?
Когда вес стоит с колебаниями туда-сюда на протяжении долгого времени, и ничем его не сдвинуть.

Цитата:
Я здесь с тобой не соглашусь, можно кушать сбалансированно и калорийно, без снижения ОВ, ну вкусняшки, типа тяжелых углеводов, убрать из рационна.
Марина, дело только в количестве калорий, хоть с вкусняшками хоть без них. Если только здоровую пищу есть с дисбалансом по калорийности выше 400 ккал, то обмен веществ будет снижаться со всеми вытекающими. И наоборот, если дисбаланс не больше 400 ккал, то и вкусняшки похудению не помеха.

Цитата:
Кардио - ходьба, велик, лыжи, ступеньки и тд. А все хорошо в меру, лишнего и не надо. "спорт уже занимает столько времени, что некогда кушать,"- но это ты уже про профи, а проф. спортсмены все больные, я про здоровье.
Так в том и дело, что никакие не профи а просто доходят уже до того, что "вместо ужина я сегодня час на тренажере, а завтра если отвеса не будет, то и вместо завтрака и обеда будет тренажер!" Ну ненормально же.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:54   #1022
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Когда вес стоит с колебаниями туда-сюда на протяжении долгого времени, и ничем его не сдвинуть.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, дело только в количестве калорий, хоть с вкусняшками хоть без них. Если только здоровую пищу есть с дисбалансом по калорийности выше 400 ккал, то обмен веществ будет снижаться со всеми вытекающими. И наоборот, если дисбаланс не больше 400 ккал, то и вкусняшки похудению не помеха.
Это теория МФ. Но не все же ее придерживаются. И согласись, постоянно сидеть на цифрах...


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так в том и дело, что никакие не профи а просто доходят уже до того, что "вместо ужина я сегодня час на тренажере, а завтра если отвеса не будет, то и вместо завтрака и обеда будет тренажер!" Ну ненормально же.
Неееет, ты не права. Это крайности! Какие отвесы, после ночного спорта! На ночь вооще нельзя заниматься - это не нормально, вот в этом ты права. Но сидеть на попе ровно, без движения, считать, что съел и впихивать, что не доел ночью, вот это точно не нормально. Люди все разные, каждый выбирает свое. Одних прикалывает считать, ковыряться в цифрах, другим тяжело вести такой образ жизни. Все мы разные, другие!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:58
ответ для devamar , на сообщение « Понятно. Это теория МФ. Но не все... »
  #1023
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Люди все разные, каждый выбирает свое. Одних прикалывает считать, ковыряться в цифрах, другим тяжело вести такой образ жизни. Все мы разные, другие!
Не скажу, что меня это прикалывает. Уже не напрягает - это да. Но зато такой подсчет работает. Перестанет работать - буду думать, что дальше делать.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:02
ответ для devamar , на сообщение « Понятно. Это теория МФ. Но не все... »
  #1024
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Это теория МФ. Но не все же ее придерживаются. И согласись, постоянно сидеть на цифрах...
Мне кажется, это не теория МФ, это принцип, по которому работает наш организм. Но вот то, что кроме как на МФ, никто из диетологов об этом не говорит - это правда. Почему не говорят - не знаю... может, это как некоторые репетиторы, которые вместо ребенка домашку делают, создают видимость успеха, но без них бедное дитё - никуда, вот и получается, что работа гарантирована на много-много лет.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:32
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1025
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марин, так как программка-то называется в телефон?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:42
ответ для devamar , на сообщение « Понятно. Это теория МФ. Но не все... »
  #1026
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Неееет, ты не права. Это крайности! Какие отвесы, после ночного спорта! На ночь вооще нельзя заниматься - это не нормально, вот в этом ты права.
Вот еще б время найти в другие часы... Я занимаюсь только на ночь, за час до сна где-то. Прихожу с работы в начале десятого, пока поем уже пол одиннадцатого, ну и надо пару часов после еды выждать, чтобы не на полный желудок. Где-то около 1-2 ночи и начинаю бегать, прыгать, пресс качать, минут 30-40 на все уходит. Потом душ, интернет и спать. А в другое время у меня времени нет. И чем мне это грозит? Если совсем неправильно, начну убирать спорт из жизни так же медленно как и вводила, за месяц-два вернусь к прежнему образу жизни. Никогда не страдала от отсутствия спорта и вряд ли с тоской вспоминать буду, ввожу только для повышения калорийности питания.

А отвесы после ночного спорта разные - плюс-минус 500 грамм, как собственно и до спорта было. Но я не переутруждаюсь, 30-40 минут максимум. Но и не останавливаюсь пока, увеличиваю понемногу каждую неделю. Так получается зря что-ли?
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:56
ответ для devamar , на сообщение « Понятно. Это теория МФ. Но не все... »
  #1027
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но сидеть на попе ровно, без движения, считать, что съел и впихивать, что не доел ночью, вот это точно не нормально.
Марин, я никому МФ не навязывала и не собираюсь. Есть вопросы, отвечаю, если знаю, если не знаю, отправляю на основной форум на консультацию. Доказывать что-либо не хочу. Поэтому на этом спорить с тобой я прекращаю. Мы с тобой не 100 кг весим, уж как-нибудь оставшиеся 5-8 килошек сбросим на подсчетах и ночных впихиваниях в себя того, что не доел днем. С другой стороны, если после разгона решишь для себя, что такой образ жизни тебе нафиг не нужен, и протас-дюкан-буч и т.д. дают больше свободы, это будет твой выбор, пожелаю удачи в любом случае.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:06   #1028
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Не скажу, что меня это прикалывает. Уже не напрягает - это да. Но зато такой подсчет работает. Перестанет работать - буду думать, что дальше делать.
Так в том - то и дело, я настроилась и считаю, девочка дисциплинированная. Но смущает, что нет уверенности в будущем, как и в др. диетах. По логике, разогнали обменку, похудели, закрепили - здоровые, красивые, зачем же дальше лечиться - считать, записывать? Обменка уже должна работать на нас. Я так понимаю?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:11   #1029
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марин, так как программка-то называется в телефон?
Так и называется - Счетчик калорий. Закачала c iTunes.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:18
ответ для mezira , на сообщение « Вот еще б время найти в другие часы...... »
  #1030
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
И чем мне это грозит? Если совсем неправильно, начну убирать спорт из жизни так же медленно как и вводила, за месяц-два вернусь к прежнему образу жизни. Никогда не страдала от отсутствия спорта и вряд ли с тоской вспоминать буду, ввожу только для повышения калорийности питания.
Ни чем! Если ты отлично засыпаешь, разогнав кровь, Вперед! Я после зала - энергоджайзер.
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А отвесы после ночного спорта разные - плюс-минус 500 грамм, как собственно и до спорта было. Но я не переутруждаюсь, 30-40 минут максимум. Но и не останавливаюсь пока, увеличиваю понемногу каждую неделю.
Сама понимаешь, отвесы и спорт не зависят др. от друга!
Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так получается зря что-ли?
Да, нет, конечно!
devamar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena