:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1004 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 21:22
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10031
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Девочки, сори за оф! Скажите, знающие люди, сколько утеплителя нормально для зимы? Хочу своему взять Лесси, там ватный утеплитель 140гр, комбез. Это на какую температуру? Я в них вообще не разбираюсь!!!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:27   #10032
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, сори за оф! Скажите, знающие люди, сколько утеплителя нормально для зимы? Хочу своему взять Лесси, там ватный утеплитель 140гр, комбез. Это на какую температуру? Я в них вообще не разбираюсь!!!

Мне кажется 140 гр. это демисизонка.Возможно до -5.
А на зиму я думаю надо250-330гр . В зависимости какой ребёнок у вас. Я имею ввиду активность.......
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 21:44
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10033
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Девочки, может кому надо. Для своих будет скидка
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3491908
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:18
ответ для Elena_S , на сообщение « QUOTE=Танюшка СПб;52050526]Да уж, темку... »
  #10034
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


[QUOTE=Циния;52059431]
Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Ну почему мы живем в такой стране, где молодые люди, которые хотят рожать детей и работать не могут этого делать в нормальных условиях
+1000000000!
Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
в сбер работать? врагу не пожелаешь!
знаете как про них говорят? люди,которые привыкли работать как лошади за копейки!!! а еще, потом в другой банк сложно устроится, т.к. в сбере нормально клиентам хамить и след.работадатель за соих клиентов переживает (по крайней мере у нас сейчас такая ситуация)
а что в сбере не так? в последнее время как не зайду, все вежливые, приветливые. я думаю, наоборот, в всязи с их глобальной модернизацией, может у них все хорошо! наверное, и соц.пакет хороший. хотя, я конечно, точно этого не знаю. хочется верить в лучшее)))
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 23:41
ответ для tatyana epixina , на сообщение « [QUOTE=Циния;52059431] +1000000000! ... »
  #10035
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
а что в сбере не так? в последнее время как не зайду, все вежливые, приветливые. я думаю, наоборот, в всязи с их глобальной модернизацией, может у них все хорошо! наверное, и соц.пакет хороший. хотя, я конечно, точно этого не знаю. хочется верить в лучшее)))
Эти вежливые и приветливые...
В общем, мне нужно было подключить сбербанк-онлайн (ОЗ из дома оплачивать). Когда разговаривала с девушками (подключала весной, карту потеряла, осенью пришла заново делать) - все обещают, что все можно будет переводить, и со счета на карту, и с карты на карту и т.д. Подключила сбербанк-онлайн, а ни фига не отправляется. Звоню в службу техподдержки, а они мне "Вы должны написать заявление у себя в отделении, тогда у вас появится полный доступ, а пока ограниченный".
Вот скажите, нафига мне этот ограниченный, если с ним ничегошеньки не сделать?
Прихожу в отделение наше, спрашиваю про заявление, а они мне "Ой, вы знаете, сейчас столько желающих, что мы заявления не принимаем, но к НГ все уже точно должно работать"
Вот где они, спрашивается, были и весной, и сейчас? Почему не предупредили про доступ, хотя я уточняла, какие операции можно совершать? В общем, я ими недовольна...
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:18   #10036
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, сори за оф! Скажите, знающие люди, сколько утеплителя нормально для зимы? Хочу своему взять Лесси, там ватный утеплитель 140гр, комбез. Это на какую температуру? Я в них вообще не разбираюсь!!!
140 гр, может, только на полукомбезе, а куртка около 300 гр?
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:59   #10037
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Эти вежливые и приветливые...
В общем, мне нужно было подключить сбербанк-онлайн (ОЗ из дома оплачивать). Когда разговаривала с девушками (подключала весной, карту потеряла, осенью пришла заново делать) - все обещают, что все можно будет переводить, и со счета на карту, и с карты на карту и т.д. Подключила сбербанк-онлайн, а ни фига не отправляется. Звоню в службу техподдержки, а они мне "Вы должны написать заявление у себя в отделении, тогда у вас появится полный доступ, а пока ограниченный".
Вот скажите, нафига мне этот ограниченный, если с ним ничегошеньки не сделать?
Прихожу в отделение наше, спрашиваю про заявление, а они мне "Ой, вы знаете, сейчас столько желающих, что мы заявления не принимаем, но к НГ все уже точно должно работать"
Вот где они, спрашивается, были и весной, и сейчас? Почему не предупредили про доступ, хотя я уточняла, какие операции можно совершать? В общем, я ими недовольна...
ну да, с такими проблемами я не сталкивалась. может, это именно в отделении девочки подтупливают, может на горячую линию позвонить (ведь у них должна быть горячая линия!), и тогда они зашевелятся. а может, эта программа для них новая, и они ее еще не освоили
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:54
ответ для tatyana epixina , на сообщение « ну да, с такими проблемами я не... »
  #10038
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Пуховик на 46-48 почти новый
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 02:57
ответ для Elena_S , на сообщение « Bry большое спасибо за Ваше... »
  #10039
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
Привет. Это про няню. http://private.peterlink.ru/sarakul/nanny.htm
Сожалею, что мои рекомендации вызвали такие противоречивые мнения. Но позволю себе уточнить некоторые детали. Я не психолог. Я бизнес-тренер и консультант. Это разные профессии и разное образование. Мы и решаем разные задачи. Я ни слова не говорила о детских садиках. Я говорила про няню.
Спасибо как всегда Юле за поддержку. Вот она сразу видно, что психолог. Умеет и может работать с возражениями.
Лена, я не психолог! Я имею к этому отношение, т.к. профессиональный менеджер по подбору персонала с психолого-педагогическим образованием
А то уже ввели некоторых в заблуждение..

Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
Bry
большое спасибо за Ваше сообщение, обдумываю его иже полдня, делаю выводы.
в моем случае, правда, видимо придется сначала уволится, а потом искать, т.к. на работе нет времени даже, извини за подробность, в туалет выйти (обедаем мы минут по 5), прихожу в пол девятого (с учетом заезда в дет.сад встаю в 6), а прихожу, укладываю малаша и уже около 12....к чему я это веду... могу ли я, находясь на испытательном сроке, не увольнятся, а уйти в отпуск по уходу до 3 лет? при чем принята я временно на время длительного отпуска основного сотрудника (декрет)???
С таким графиком Вам, и правда, придется трудно, т.к. время нужно и на поиски работы в интернете, и на отправку резюме (а конкретно, на написание сопроводительного письма - с ним гораздо лучше), ну и самое главное, на хождение по собеседованием.
И как уже написали, 2 месяца - это нормальный срок для поиска работы. НО только если эти 2 месяца не декабрь и январь, т.к. редко кто увольняется в это время. Хотя исключения бывают - поэтому можно начать искать уже сейчас. Просмотрите сайты хедхантер, работа и джоб (этих трех вполне хватит), и потом пару раз в неделю проверяйте их. Это не должно занять много времени.

[QUOTE=Elena_S;52061471]
Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение

вообще я начала в серьез задумываться о том, чтобы найти способ уехать из этой страны....
А вот перед таким важным решением нужно очень тщательно изучить, что и как. Во-первых, не во многих странах сейчас лучше, чем в России (особенно, в Питере). Во-вторых, в большинстве стран очень жесткое законодательство по отношению к эмигрантам. В данном случае, Ваш плюс в том, что муж врач - и скорее всего работу будет найти не трудно (и как раз, что касается врачей, в России их работа менее оплачиваемая). И в-третьих, это "культурный шок". Не надо исключать этот существенный аргумент, т.к. не многим удается легко привыкнуть к отсутствию вокруг родной речи, другому климату, чужому менталитету, традициям и пр., и пр. И иногда это может все испортить даже при самых "шоколадных" условиях.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 09:20   #10040
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Девочки, сори за оф! Скажите, знающие люди, сколько утеплителя нормально для зимы? Хочу своему взять Лесси, там ватный утеплитель 140гр, комбез. Это на какую температуру? Я в них вообще не разбираюсь!!!
сами лейси декларируют что 150 гр. - это с поддевой до -18 и ребенок ходячий мы 330 гр не нашли, вот будем эту зиму 150 гр. текстировать ...
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena