Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 14:50
ответ для cardiowave , на сообщение « ух тыж.. вот это да.. может его деньги... »
  #11511
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ух тыж.. вот это да.. может его деньги и подпортили?
так я об этом и говорю.он был сначала охранником,потом был менеджером,потом зам.начальника,потом начальником.а потом директором.В то время как я работаю всё на своей одной работе.Он мне сказал,что живу с ним из-за денег(а то что жили в крысятнике и денег не было даже мне на колготки,когда начинали жить,то это ничего),то что в декрете жили у моих родителей-не считается.Так вот он сказал:ЧТО Я СТАЛА УРОВНЕМ НИЖЕ ЕГО ВЫСОЧЕСТВА.и это ведь я его одевала,обувала,даже работу ему нашла и всё такое.Я сделала его человеком.Я копила деньги на всё что у нас есть(было точнее).И я недостойна в итоге его.Прокляты пусть будут эти его деньги.Он поимел в свои года всё.что не имеют даже мои родители.зажрался мягко говоря.
поэтому то он меня и смешал с грязью,думал из-за денег буду бегать за ним.валяться в ногах.Я лучше сдохну
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 28.10.2010, 14:51   #11512
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
вот. мы их балуем-балуем. и (в глубине души) надеемся, что нам это "зачтется", что он это оценит ... а так нельзя.. наверное.
да прям Многие мужчины считают, что жена - это продолжение мамы. Что его будут так же холить и лелеять, всё прощать (точнее ничего не запрящать и не граничивать в действиях). Когда жена высказывет свое мнение, мужчина (многие) округляет глаза, и пошло-поехало
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 28.10.2010, 14:53   #11513
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
вот. мы их балуем-балуем. и (в глубине души) надеемся, что нам это "зачтется", что он это оценит ... а так нельзя.. наверное.


Сергей, что думаете?
я, канешна, не Сергей... но думаю вот што - меня бы кто побаловал когда-нить... зачлось бы стопудово...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline  
Старый 28.10.2010, 14:53
ответ для Леди Да , на сообщение « а у меня сегодня ровно 7 месяцев:(:( »
  #11514
OksDream
Частый гость
 
Аватар для OksDream
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
а у меня сегодня ровно 7 месяцев
а у меня вчера было ровно 7 месяцев
OksDream is offline  
Старый 28.10.2010, 14:54
ответ для OksDream , на сообщение « а у меня вчера было ровно 7 месяцев:( »
  #11515
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от OksDream Посмотреть сообщение
а у меня вчера было ровно 7 месяцев
яж говорю.что фурункулы не просто так у них)))
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 28.10.2010, 14:55
ответ для Ded , на сообщение « я, канешна, не Сергей... но думаю вот... »
  #11516
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
я, канешна, не Сергей... но думаю вот што - меня бы кто побаловал когда-нить... зачлось бы стопудово...
Дедушко, это предложение? )
есишо мой поплесс ты ужо видал
cardiowave is offline  
Старый 28.10.2010, 14:56   #11517
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
жесть, надеюсь, что меня раньше (все же уже почти год прошел с момента Х, правда весь этот год типа пытались наладить отношения... но основной свой паек я получила тогда.. 13 ноября прошлого года)
ты понимаешь, мне было проще, потому что муж был за 8 тыщ км от меня, не зовнил и вообще не проявлялся никак. Мне не дотянуться до них (с новой любовью) было. Не видела и не слышала. А если бы это все в Питере было, то я, бы наверное, уже в палате в Степаново-Скворцово лежала бы
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 28.10.2010, 14:57   #11518
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Леди Да Посмотреть сообщение
так я об этом и говорю.он был сначала охранником,потом был менеджером,потом зам.начальника,потом начальником.а потом директором.В то время как я работаю всё на своей одной работе.Он мне сказал,что живу с ним из-за денег(а то что жили в крысятнике и денег не было даже мне на колготки,когда начинали жить,то это ничего),то что в декрете жили у моих родителей-не считается.Так вот он сказал:ЧТО Я СТАЛА УРОВНЕМ НИЖЕ ЕГО ВЫСОЧЕСТВА.и это ведь я его одевала,обувала,даже работу ему нашла и всё такое.Я сделала его человеком.
а я вот из совоего даже человека не сделала
как в попу его не пихала - ничего ему не нужно..
Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
да прям Многие мужчины считают, что жена - это продолжение мамы. Что его будут так же холить и лелеять, всё прощать (точнее ничего не запрящать и не граничивать в действиях). Когда жена высказывет свое мнение, мужчина (многие) округляет глаза, и пошло-поехало
ну да, а мы с этим соглашаемся.. ниужели это всегда так.. ?
cardiowave is offline  
Старый 28.10.2010, 15:00   #11519
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
ты понимаешь, мне было проще, потому что муж был за 8 тыщ км от меня, не зовнил и вообще не проявлялся никак. Мне не дотянуться до них (с новой любовью) было. Не видела и не слышала. А если бы это все в Питере было, то я, бы наверное, уже в палате в Степаново-Скворцово лежала бы
знаешь, неизвестно, на самом деле что хуже..
вот сейчас.. я с ним созваниваюсь, выплескиваю все скопившееся у меня гуано (у нас с ним договоренность, что я буду так делать, я его предупредила заранее, шоб он не пугался)и мне легчает, с детем помогает опять же.. решения стараемся совместные принимать.. и не приходиться носить ЭТОВСЕ в себе.. поэтому хз..
cardiowave is offline  
Старый 28.10.2010, 15:01
ответ для Ded , на сообщение « я, канешна, не Сергей... но думаю вот... »
  #11520
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
я, канешна, не Сергей... но думаю вот што - меня бы кто побаловал когда-нить... зачлось бы стопудово...
по какому месту погладить
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena