Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 763 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 12:02   #7621
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!
Петербурженки, вы только посмотрите, какая погода! (если кто утром прочитает))
Как здорово, весна!!!
Настроение сразу отличное!
У меня отвес ровно 200 гр.))

Только поздравления не принимаю, я сегодня всё-таки изменю немного кефирной. Пойду на встречу с бывшими коллегами. Нарушу немного.
Но до вечера обещаю держаться на твороге.
Всем скорее на улицу, за подзарядкой!




Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Пока наша Татьяна отмечает свой праздник, позвольте поделиться впечатлениями за день.
На тренировку я всё же пошла, хотя погода и отражение в зеркале шептали обратное. Сижу одна-одинёшенька в бельишке в женской раздевалке, пендюрю носочек на ножку и тут входит мужик с лопатой и ведром, нарядный такой, как дворник, и невозмутимо произносит: "Извините, мне стёкла у вас проверить надо, извините". Какие стёкла, млин, дядя, я тут гооолая почти, в одном носке! Я конечно девушка взрослая, визжать и отмахиваться колготками не стала, секунд тридцать просидела с идиотской улыбкой в лёгком ауте...
==================
Решила своих сегодня пиццей побаловать, звонит сестра и говорит - ты ж на диете. Ну, говорю я-то приготовлю, а есть не буду. А она и спрашивает - а КАК это?! Как-как - покупаешь необходимые ингридиенты, готовишь два пртивня с разными начинками и получаешь удовольствие... от того, как вкусно твоим близким... Всё просто, низя - значит низззяааа.
(Осподя, я ли это?)
Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Ещё впечатления.
Принёс сегодня муж пакетик фундука сушёного 200 гр, посмотрела, а там жира 60 гр на соточку.
Сижу с этим пакетиком, тереблю в руках желанные орешки, и хочется и колется, как говориться.
Думаю, как бы мне съесть немножко и посчитать калории с жирами правильно.Весов-то кухонных нет пока. И придумала ведь - я все 200 гр пересчитала. Вышло 158 штук, восемь орешков это примерно 10 гр. Съела штук 16, посчитала и осталась довольна...
Наташа, я ухохоталась.
Мужик, наверное, окна несколько раз за день проверяет.
А лопата и ведро, чтобы отбиваться, ежели чего.

Про орешки...Просто представила эту картину.)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:09
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7622
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Вышла я вчера утром на улицу, дождик идет, пасмурно, мысли какие-то печальные: о том сколько много уже лет, о том, что что-то упущено, а до чего-то еще топать и топать, ну в общем как-то так.А потом сработала такая интересная вещь, как "память тела", вот я четко вспомнила, что точно такой же дождливый день был в день моего 25-ти летия, и мысли у меня были точно такие же, такое же состояние. 17-ть лет прошло с тех пор. А вот как тогда. Забавно! Мне как-то даже и повеселело. Ну а потом понеслось, поздравления, море цветов, вечером пошли в Конти с друзьями.
И еще: я наконец-то счастливый обладатель мультиварки!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:11   #7623
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Петербурженки, вы только посмотрите, какая погода! (если кто утром прочитает))
Как здорово, весна!!!
Настроение сразу отличное!

.)
Да, погода радует! Сейчас доча позавтракает и пойдем на улицу. На солнышке греться!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:45   #7624
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Вышла я вчера утром на улицу, дождик идет, пасмурно, мысли какие-то печальные: о том сколько много уже лет, о том, что что-то упущено, а до чего-то еще топать и топать, ну в общем как-то так.А потом сработала такая интересная вещь, как "память тела", вот я четко вспомнила, что точно такой же дождливый день был в день моего 25-ти летия, и мысли у меня были точно такие же, такое же состояние. 17-ть лет прошло с тех пор. А вот как тогда. Забавно! Мне как-то даже и повеселело. Ну а потом понеслось, поздравления, море цветов, вечером пошли в Конти с друзьями.
И еще: я наконец-то счастливый обладатель мультиварки!
Привет девочки! Танечка день рожденье это точно грусный праздник...до первого цветочка или поздравления и все забываеться...
Я поняла для себя главное в этот день остаться не одной...

Я вот утром встала... повела сына на подготовку в школу...иду ноги волочу...снег с дождем...смотрю мамы молодые с распущенными волосами...бодренькие такие...я встрепенулась и со счастливым видом внеслась в класс...посмотрела многих привели бабушки...а я еще ничего подумала...

Точно знаю мне бы вес нормальный ох я бы еще пожила....
Вот у меня упущено - щесть лет раслабухи и обжорства

А вот рядом с вами все покончено с этим!
Так говорите в Питере погода хорошоя??? Это у вас перед выборами...тучи

разогнали...

Тань что за приемущество в мультиварке...простите провинцию...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:26
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7625
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


В чем преимущество мультиварки- пока сказать точно не могу, вот начну пользоваться- расскажу. Из того, почему я ее хотела: готовить можно полностью без масла, устанавливать программу определенную, ну посмотрим. Мы с мужем постничаем сейчас, думаю, что с мультиваркой это будет проще.
Таня, очередной ра к тебе вопрос: а как ты свою знаменитую чечевицу готовишь? И вообще где эту самую чечевицу покупаешь (к стыду своему, я даже не совсем представляю что это такое). И еще, девочки, а где вы овес (или овсяную крупу правильно? в общем не хлопья) покупаете? Вот у меня мысли дальше птичьего рынка не идут.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:39   #7626
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Таня, есть магазин "Стевия", там много полезных продуктов, а для постящихся тем более.
Ассортимент и цены - http://kadr9.ru/price
Адреса двух магазинов - http://kadr9.ru/news
Меня заинтерисовали отруби, сушёные овощи, стевиозид (сахзам) и сладости со стевией, макароны овощные...
Хочу съездить туда...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:45   #7627
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Девочки, второй день в "золушку играю" - вчера орешки считала, сегодня овощную
заморозку перебирала, у моркови варёной очень высокий гликемический индекс видители...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:06   #7628
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Таня, есть магазин "Стевия", там много полезных продуктов, а для постящихся тем более.
Ассортимент и цены - http://kadr9.ru/price
Адреса двух магазинов - http://kadr9.ru/news
Меня заинтерисовали отруби, сушёные овощи, стевиозид (сахзам) и сладости со стевией, макароны овощные...
Хочу съездить туда...
Спасибо, посмотрела. Ассортимент интересный, но магазины далековато. Как-то не транспортабельна я по городу последнее время. Так что придется, наверное, за овсом в зоомагазин топать
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:48   #7629
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела. Ассортимент интересный, но магазины далековато. Как-то не транспортабельна я по городу последнее время. Так что придется, наверное, за овсом в зоомагазин топать
Вот и мне сложновато из нашего района в центр выбраться, я на углу Пискарёвского и Металлистов живу...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:05   #7630
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела. Ассортимент интересный, но магазины далековато. Как-то не транспортабельна я по городу последнее время. Так что придется, наверное, за овсом в зоомагазин топать
Представила
Таня, мне кажется овсяные хлопья в любом супермаркете можно купить
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena