Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 22:32
ответ для Nan , на сообщение « Тут почитайте:... »
  #911
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Девочки, а что насчет Runbike? Кто-нибудь видел их вживую? Отзывы?
http://runbike.ru/index.php?page=sho...chk=1&Itemid=6
Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Тут почитайте: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49847&
Говорят качество сборки не очень
Я изучала-изучала и решила все-таки попробовать купить beck. Решающий аргумент - вес. Он реально весит 2,5 кг, я взвесила. Легко можно таскать одной рукой, подозреваю, это мне придется делать часто на прогулках. На том форуме писали про качество сборки, жалобы были, что на одном колесе восьмерка, срывается болт на подсельном штыре и отлетают наклейки. Но были и противоположные отзывы, что люди довольны (поэтому я и решила рискнуть). Осмотрев свой сейчас, я считаю, тому автору с колесом и болтом просто не повезло. У нашего (ттт) все в порядке, на первый взгляд качество рамы и креплений вполне надежное. Наклейки и правда отстойные Я все содрала сразу, включая наждачные наклейки на вилке заднего колеса - ее можно использовать как подножку и без этих наклеек. К тому же, по отзывам, дети редко ставят ноги на подножки, просто поднимают и все. Так что теперь у нас велик ноунейм, подумываю, украсить его авторской росписью или хотя бы забавными наклейками, которые потом можно менять по настроению
Как я поняла, этот beck - это российская фирма заказывает в Китае копии американского страйдера ( http://www.stridersports.com/ ) и клеит на них наклейки со своим логотипом. Не удивлюсь, если эти и американские велики выходят вообще с одного завода, т.к. визуально они абсолютно идентичны.
Колеса пластиковые, как и у puky, шины бескамерные, не из резины, а из какого-то очень легкого заменителя, но надувные, а не цельнолитые. Т.е. скакать на таких по бревнам и канавам вряд ли стоит, но и вряд ли мы будем это делать в 2 года. А на следующий год при желании можно заменить их обычными резиновыми со спицами и скакать. Вес велика увеличится, но и ребенок будет уже старше и сильнее.
Мы купили за 3700 в магазине. Но мы в Москве.
Вот как-то так. Надеюсь, кому-то будет интересен мой отзыв.
Катаемся пока дома, дочка осваивает довольно быстро.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:42   #912
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Я изучала-изучала и решила все-таки попробовать купить beck. Решающий аргумент - вес. Он реально весит 2,5 кг, я взвесила. Легко можно таскать одной рукой, подозреваю, это мне придется делать часто на прогулках. На том форуме писали про качество сборки, жалобы были, что на одном колесе восьмерка, срывается болт на подсельном штыре и отлетают наклейки. Но были и противоположные отзывы, что люди довольны (поэтому я и решила рискнуть). Осмотрев свой сейчас, я считаю, тому автору с колесом и болтом просто не повезло. У нашего (ттт) все в порядке, на первый взгляд качество рамы и креплений вполне надежное. Наклейки и правда отстойные Я все содрала сразу, включая наждачные наклейки на вилке заднего колеса - ее можно использовать как подножку и без этих наклеек. К тому же, по отзывам, дети редко ставят ноги на подножки, просто поднимают и все. Так что теперь у нас велик ноунейм, подумываю, украсить его авторской росписью или хотя бы забавными наклейками, которые потом можно менять по настроению
Как я поняла, этот beck - это российская фирма заказывает в Китае копии американского страйдера ( http://www.stridersports.com/ ) и клеит на них наклейки со своим логотипом. Не удивлюсь, если эти и американские велики выходят вообще с одного завода, т.к. визуально они абсолютно идентичны.
Колеса пластиковые, как и у puky, шины бескамерные, не из резины, а из какого-то очень легкого заменителя, но надувные, а не цельнолитые. Т.е. скакать на таких по бревнам и канавам вряд ли стоит, но и вряд ли мы будем это делать в 2 года. А на следующий год при желании можно заменить их обычными резиновыми со спицами и скакать. Вес велика увеличится, но и ребенок будет уже старше и сильнее.
Мы купили за 3700 в магазине. Но мы в Москве.
Вот как-то так. Надеюсь, кому-то будет интересен мой отзыв.
Катаемся пока дома, дочка осваивает довольно быстро.
О какой подробный отзыв! и мы на него поглядывали, но остановило то, что там верхнее положение седла 41 см вроде, а у сына уже 37. То есть получается, что уже сейчас он будет кататься почти на верхнем положении. А у Вашей дочки сколько ножка сейчас? И большой ли еще запас?
__________________

Jenny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:08
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #913
Мадам Чупакабра
Частый гость
 
Аватар для Мадам Чупакабра
 
Регистрация: 25.11.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 68


Видела такие на немецком сайте Mytoys, (не знаю только какие там именно деревянные или нет) в принципе можно в контакте через любую группу заказать (которая закупками занимается) примерно 3500 стоит!
Мадам Чупакабра is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:14
ответ для Jenny-spb , на сообщение « О какой подробный отзыв! :flower: и мы... »
  #914
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Jenny-spb Посмотреть сообщение
О какой подробный отзыв! и мы на него поглядывали, но остановило то, что там верхнее положение седла 41 см вроде, а у сына уже 37. То есть получается, что уже сейчас он будет кататься почти на верхнем положении. А у Вашей дочки сколько ножка сейчас? И большой ли еще запас?
Щас померила, у нее 35,5 (по внутренней стороне ноги от начала до пола). Сиденье сначала было на самом минимуме, было видно, что низковато. Я подняла, наверно, на сантиметра 1,5, ей стало удобно. Там написано, что сиденье должно быть установлено, чтобы ребенок мог касаться земли слегка согнутыми в коленях ногами. Я померила, у нас сейчас высота сиденья где-то 33,5. (хотя они пишут, что минимальная высота 28, получается, что у нас изначальная была выше или я неправильно мерила ). Так что от длины ноги для определения высоты сиденья, думаю, можно отнимать сантиметр-два (с учетом обуви если, мы пока дома босиком).
У них на сайте продается сиденье с более длинным штырем, тогда верхнее положение увеличится. Но я на веломании прочитала хороший комментарий на эту тему:
"у Бек байка копии Страйдера
подседельный штырь 22 мм
так что подходит любой штырь от велосипедов БМХ
и от велосипеда "Дружок"
про другие не знаю
или можно просто купить на строй рынке штырь 22 мм и обрезать на нужную длинну
крепеж у седла простой - винтик перекрутил и готово"

Я посмотрела - крепежи реально простые, обычные винтики, как у меня в детстве на велике были. Все при желании подлежит замене, ремонту и апгрейду.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:23
ответ для Var , на сообщение « у меня только шлем Билтема, беговел... »
  #915
Кер
Старожил
 
Аватар для Кер
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Фрунзенский р-н СПб, пос. Пески Выборгский р-н ЛО
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
у меня только шлем Билтема, беговел како-то другой, читайте на раме, где именно его брали в Финке - мне не известно...
Аааа, понятно, я думала - это тоже подвид Билтема, спасибо.
__________________
Доча радует нас с 16 марта 2010 года
Кер is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:48   #916
Jenny-spb
Частый гость
 
Аватар для Jenny-spb
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Liberty Plim Посмотреть сообщение
Щас померила, у нее 35,5 (по внутренней стороне ноги от начала до пола). Сиденье сначала было на самом минимуме, было видно, что низковато. Я подняла, наверно, на сантиметра 1,5, ей стало удобно. Там написано, что сиденье должно быть установлено, чтобы ребенок мог касаться земли слегка согнутыми в коленях ногами. Я померила, у нас сейчас высота сиденья где-то 33,5. (хотя они пишут, что минимальная высота 28, получается, что у нас изначальная была выше или я неправильно мерила ). Так что от длины ноги для определения высоты сиденья, думаю, можно отнимать сантиметр-два (с учетом обуви если, мы пока дома босиком).
У них на сайте продается сиденье с более длинным штырем, тогда верхнее положение увеличится. Но я на веломании прочитала хороший комментарий на эту тему:
"у Бек байка копии Страйдера
подседельный штырь 22 мм
так что подходит любой штырь от велосипедов БМХ
и от велосипеда "Дружок"
про другие не знаю
или можно просто купить на строй рынке штырь 22 мм и обрезать на нужную длинну
крепеж у седла простой - винтик перекрутил и готово"

Я посмотрела - крепежи реально простые, обычные винтики, как у меня в детстве на велике были. Все при желании подлежит замене, ремонту и апгрейду.
Спасибо Вам за измерения Тогда я вообще ничего не понимаю уже, голова пухнет от выбора и сомнений Получается, у них информация неверная что ли? Про замену седла и штыря я тоже читала, но сей девайс хотели использовать и следующим летом хотя бы, и мне чисто эстетически не нравится огромный длинный штырь под седлом, или ничего?
__________________

Jenny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:19
ответ для Jenny-spb , на сообщение « Спасибо Вам за измерения :) Тогда я... »
  #917
Liberty Plim
Участник
 
Аватар для Liberty Plim
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Jenny-spb Посмотреть сообщение
Про замену седла и штыря я тоже читала, но сей девайс хотели использовать и следующим летом хотя бы, и мне чисто эстетически не нравится огромный длинный штырь под седлом, или ничего?
Ну это дело вкуса, конечно, но как иначе достичь нужной высоты на любом другом велике, чтобы он сначала подходил двухлеткам, а потом можно было адаптировать и для детей постарше? Я не знаю, как мы будем использовать беговел в дальнейшем. Может, дочка в следующем году захочет уже обычный велик, и мы этот благополучно забросим. А может, ей так понравится, что она на беговеле захочет до школы ездить. Мне приятно думать, что если что, у меня есть возможность адаптировать девайс под подросшего ребенка.
Liberty Plim is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:28
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #918
Gresli
Участник
 
Аватар для Gresli
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 201


Девушки знатоки беговелов выручайте!
хотим puky, сомневаемся между LR M и LR1Br.
наш рост 91 см ножка(с внутренней стороны) 39 см. дочке в конце июля 3 года исполнится. худенькая.
у кого были такие велы? что посоветуете?
Gresli is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 03:05
ответ для DinDin , на сообщение « Не :)) я поняла как у них высчитывается... »
  #919
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Не я поняла как у них высчитывается доставка. Прод указал доставку по всей Европе. Посмотрела на dhl, что пакет до 10 кг стоит 20 евро, до 20 - 30 евро. Так и выходит 25 евро доставка. И может он сам до сих пор не в курсе, что доставляет в Россию , поэтому и стоит у него доставка в 25 евро.
Проще написать ему и спросить про доставку и про ндс, чтоб потом сюрпризов не было.
не , доставка в Россию стоит до 5 кг -30 , до 10-35 и до 20 кг - 45 , это я точно знаю Наверно товарисч ошибся или ещй что
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:07
ответ для oliva81 , на сообщение « мы пока ищем третьего. нас двое -... »
  #920
vezunchic
Участник
 
Аватар для vezunchic
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от oliva81 Посмотреть сообщение
мы пока ищем третьего. нас двое - заказываем вот что.
oliva81 - http://www.maxis-babywelt.de/de/prod...4058-kiwi.html
_Ольга_ http://www.maxis-babywelt.de/de/prod...-4003-rot.html
vivikas пока в раздумьях
Я хочу заказать, только не получается открыть этот сайт по ссылке, он пишет Unable to connect to database server! Подскажите, как к Вам присоединиться, мне нужна модель PUKYlino.
vezunchic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena