Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 290 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 13:28   #2891
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Я себя вспоминаю. Если бы мама попросила не смотреть, я не смотрела бы и ее ждала. Я ваще была мамсиком и невероятно послушной. Бабушка щаз на мальчика смотрит и офигевает))) Мне в саду рассказали, как опасно лизать железо на холоде и хотя было любопытно проверить, я этого делать не стала.
katerinushka is offline  
Старый 28.03.2012, 13:35   #2892
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Леня хронический врун, врет везде и всегда, по поводу и без, что бы не делать уроки и приукрасить события, врет просто так, ради чего не знаю. Врет, врет, врет , я привыкла. Врет учительницы, что не успел сделать, врет мне .....
Kissa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:36
ответ для katerinushka , на сообщение « смотрите какая штука... »
  #2893
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Все лгут! (с) Д.Хаус
И взрослые и дети, кто то больше,к то то меньше. Я за честность, но вот та же Катя на меня обижается когда я говорю честно и открыто (как с айхербовской группой), она не говорит об этом прямо, но я же прям чувствую напряжение.

Мы сами провоцируем людей (и детей) на враньё. А потом уличаем в этом и обижаемся. При этом правду мы тоже слышать не хотим, т.к. она "режет" уши и вообще мы хотим, чтобы всё было по нашему.

У меня есть знакомая, она постоянно подвирает мужу, в мелочах. Покупает что то, пусть даже с громадной скидкой, а мужу всё равно говорит цену в 2 раза меньше,п отому что он будет ругаться, что эта вещь того не стоит и мозг вынесет. Хотя она работает и тратит свои деньги. Я такого не понимаю, мне было бы не приятно всё время врать мужу по таким ничтожным поводам. А тем более я верю, что ложь всегда открывается рано или поздно

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
смотрите какая штука
http://www.mytoys.de/Simba-Standkeyb....10.01/1755138
как с этого сайта , только через посредника?
через посредника или всякие шипито.
Я бы такую "бандуру" не купила, быстро надоест и будет стоять.
__________________
kalliopa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:37   #2894
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Съездила привезла Леонидасу друга, что бы не скучал =)) потом добавим Тему из садика и будет у меня детский сад
Kissa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:43
ответ для katerinushka , на сообщение « Я себя вспоминаю. Если бы мама... »
  #2895
Audrey Hepburn
Активный участник
 
Аватар для Audrey Hepburn
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Я себя вспоминаю. Если бы мама попросила не смотреть, я не смотрела бы и ее ждала. Я ваще была мамсиком и невероятно послушной. Бабушка щаз на мальчика смотрит и офигевает))) Мне в саду рассказали, как опасно лизать железо на холоде и хотя было любопытно проверить, я этого делать не стала.
Я не люблю словосочетание "послушный ребенок", когда мне такое желают, что бы мои дети были послушными - я прям даже расстраиваюсь от это мысли.
Взрослых врушек (вот есть такие патологические прям, которые правду не могут произнести, всегда врут) не любят все. Ну дети -этож дети. Проходят определенные этапы, определенным образом пытаются решить свои задачи, избежать наказания. В зависимости от реакции родителей - делают выводы и живут с этими выводами дальше.

Если родители честные и последовательные - врушками их дети не вырастут
__________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)
Audrey Hepburn is offline  
Старый 28.03.2012, 13:49   #2896
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Очередной раз пойманный на вранье Леонид, далее разговор, ну наврал, но пойми, все тайное становится явным, я все равно узнаю, говорю ему я. В ответ слышу, ну ты же не знаешь, что я раньше наврал, не узнала...Я ему говорю, узнаю, лучше приди и скажи, узнаю накажу. Далее предлагаю ему добровольно сознаться, но он просто не помнит где и в каких мелочах наврал, для него это на столько не существенно, что он знает что наврал, но не запоминает где.
Kissa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:49   #2897
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Я не знаю, что делать с детским враньем Сама в детстве так же врала почем зря, непонятно зачем. как-то психологически легче было сказать "нет, не я". Проверяли, ругали, стыдили... Я про себя думала что-то вроде "фигли тогда спрашивать, если все равно за мной следите?", потом снова делала то что запрещали - а вдруг в этот раз не попадусь? а если и попадусь, фиг с ним, поругают и отстанут, а удовольствие уже получено
Тайли is offline  
Старый 28.03.2012, 13:51
ответ для katerinushka , на сообщение « А нас ждешь?))) »
  #2898
gudimka
Элита
 
Аватар для gudimka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 2 332


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
А нас ждешь?)))
Уже все жданки съела

Но вы приходите - новых напечем
__________________
gudimka is offline  
Старый 28.03.2012, 13:52
ответ для gudimka , на сообщение « Уже все жданки съела :)) Но вы... »
  #2899
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Уже все жданки съела

Но вы приходите - новых напечем
дотащила коробку? нормально?
__________________
Светлана , солнышко Лёник (05.11.03) и звездочка Артемий (09.06.09)
Kissa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:53   #2900
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


мои младшие школьники сидят играю в зельеваренье, Леонидас что-то с умным видом вещает, видимо правила.
Kissa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena