Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 01:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #16621
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Ванночки с марганцовкой - делали.

Обрезать тоже ничего не собираюсь. Занимаю выжидательную позицию. Если будет беспокоить, вернусь к решению этого вопроса, а вообще надеюсь на матушку природу - детский онанизм не зря придуман.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:59
ответ для SoleMio , на сообщение « Я б не стала ничего открывать. При... »
  #16622
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
Юля!!! сил Вам! бедный мальчик.... в 2,5 года такие ужасы... держитесь, пусть у вас все пройдет хорошо на приеме..
@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Держись, это надо пережить, надо просто обстрагироваться от ситуации, как будто это не с твоим мальчиком происходит, иначе можно сойти с ума... до сих пор не могу забыть как держали мою Соню вчетвером и 40 минут пытались найти вены и они все время лопались... я не слезинки не проронила, была на другой планете... муж вообще не пошел на это смотреть...
А насчет Серебреникова, это тенденция какая-то, я уже писала о своей ситуции и его проколе...
Научите научите так обстрагироваться, я ребенка даже бабушке доверить не могу на пару часов без обморочного состояния , а тут в такой ситуации ... ну я больная и я это реально понимаю, и мне все об этом говорят, и муж и сестра, про свекровь вообще молчу ... она бы меня, наверное в дурку сдала бы за мое отношение к своим детям. И так же я понимаю, что и психолог мне не поможет, не могу своего ребенка даже на пару минут никому доверить. А вообще я подвиг совершила, начала водить Богдана на занятия три раза в неделю по три часа и без моего присутствия, мне это очень трудно дается, но я бы на это не решилась, если бы на эти занятия не ходила дочь моей подруги и если бы я не знала преподавателя, правда преподователя знаю совсем поверхностно, пару раз ходили вместе с Богданом к ней на занятия, когда я ещё беременная была.
Так что с такими тараканами как у меня думаю будет ооочень сложно обстрагироваться , надо над собой работать
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Ээээ.... я не в курсе, что Фролов занимается детьми. Даню я бы не повела к нему чисто интуитивно. Повела бы к Быченкову, детьми он точно занимается.
При чем тут Серебренников - совершенно не понимаю. Пусть себе что-нибудь отрезает. Изумляют меня такие советы.
Держись!
Спасибо Оль, поняла. Нам Ирина Алексеевна как раз рекомендовала Быченкова, но я её не послушала лишь потому, что мне надо было срочно бежать к врачу, а ближайшая свободная запись была как раз к Фролову.
А к Серебренникову у меня на самом то деле претензий нет. Он как я понимаю был на должности ортопеда-хирурга, а у нас в два года как раз был профосмотр, вот он с точки зрения хирурга и посмотрел на писюн, и сказал, что до пяти лет его можно не трогать, а там, если уж он сам не откроется, то во время пупочно-грыжевой операции можно будет и писюн сделать, ну как-то так.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Да, надо было сразу к Елецкому на консультацию идти...
Так яж побежала к первому кто меня мог принять, я вообще вчера вечером как обнаружила хотела скорую ребенку вызывать , муж отговорил.
Цитата:
Сообщение от CooKusinka Посмотреть сообщение
Мы к Елецкому ходили с такой проблемой, Юль!!
У нас физиологический фимоз выдавал воспаления - Елецкий показал как открывать, чтобы избежать вот такого исхода (((((( Бедный малыш (((((((((((

Я только что спросила у своей подруги, она уролог, вот ее мнение:
"значит так. Ребеночек орать все-равно будет при лечении писюна. это неизбежно, но вред от 30 секунд крика меньше, чем от наркоза. В этом возрасте не отложится. Грыжа ни при чем, ИМХО фимоз не надо оставлять (Саша, ты эту мою позицию знаешь). Если сейчас не открыть и не привести писюн в порядок, то в старшем возрасте это намного травматичнее из-за рубцов и намого травматичнее психологически. В идеале без мамы манипуляцию провести. Но потом ванночки надо делать обязательно, и левомеколью мазать(если другое не назначат). Тоже попищит, но это стоит того. И будет у Мужчины КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЫЙ ПИСЮН!"
Спасибо Саша! И подруге спасибо
И ещё всё хочу сказать, ава у вас в контакте бесподобная! вот правда правда
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:04
ответ для Lyalechka , на сообщение « :flower: Научите :)) научите так... »
  #16623
Lyalechka
Мега-элита
 
Аватар для Lyalechka
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я б не стала ничего открывать. При фимозе такое бывает очень часто.
Объясню механизм: тугие трусы, перегрев, недостаточное (из-за плохого открывания) очищение приводят тому, что скапливающийся секрет воспаляется.
У Жени такое было пару раз, последний раз совсем недавно аж с температурой под 38.
Берешь Мирамистин, шприц без иглы и заливаешь в дырочку кубика 2. Так надо сделать первый день два раза, затем еще пару дней по разу. Затем, после Мирамистина, берешь шприц, заливаешь в него вазелиновое масло, кубика 2, опять вливаешь в дырочку. Так делаешь 1 раз в неделю в течение месяца.
Мирамистин - дезинфекция, вазелиновое масло для разведения синехий. Синехии - спайки, из-за которых крайняя плоть"прилипает" к члену и головка не выводится как надо.
Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ванночки с марганцовкой - делали.

Обрезать тоже ничего не собираюсь. Занимаю выжидательную позицию. Если будет беспокоить, вернусь к решению этого вопроса, а вообще надеюсь на матушку природу - детский онанизм не зря придуман.
Ой, сколько полезной тнформации Спасибо
Девочки, где же я раньше была , что же я раньше у вас не спросила, может сейчас такой проблемы бы и не было.

Вообщем, сделала вывод, что ванночки делаю до выходных, завтра перезапишусь к Быченкову и послушаю, что он мне скажет, а дельше по ситуации.

И спасибо вам всем огромное, мне так полегчало
Дай Бог, чтобы ещё ребенку полегчало
Lyalechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:10
ответ для SoleMio , на сообщение « Я б не стала ничего открывать. При... »
  #16624
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я б не стала ничего открывать. При фимозе такое бывает очень часто.
Объясню механизм: тугие трусы, перегрев, недостаточное (из-за плохого открывания) очищение приводят тому, что скапливающийся секрет воспаляется.
У Жени такое было пару раз, последний раз совсем недавно аж с температурой под 38.
Берешь Мирамистин, шприц без иглы и заливаешь в дырочку кубика 2. Так надо сделать первый день два раза, затем еще пару дней по разу. Затем, после Мирамистина, берешь шприц, заливаешь в него вазелиновое масло, кубика 2, опять вливаешь в дырочку. Так делаешь 1 раз в неделю в течение месяца.
Мирамистин - дезинфекция, вазелиновое масло для разведения синехий. Синехии - спайки, из-за которых крайняя плоть"прилипает" к члену и головка не выводится как надо.
Прямо вот думаю, как сохранить себе этот твой ответ. Потому что я резать точно ничего не хочу, еще не хватало.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:51
ответ для Юша , на сообщение « Прямо вот думаю, как сохранить себе... »
  #16625
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Олечка Юша, скажи, пожалуйста, а что ты можешь сказать про уролога Фролова (прошу прощения за тавтологию).
Я тут хожу реву, вчера у Богдана заболела пися, опухла и порозовела, побежала сегодня к урологу, оказывается там у Богдана воспаление, которое началось от того, что у него не отодвигается крайняя плоть, сегодня ему оттуда выдавливали гной , промывали и заливали мазь, как ребенок орал это не передать, я думала я упаду в обморок от происходящего, а Богдан задохнётся от своих криков ....
До этого мы были у Серебренникова с проблемой не открывания крайней плоти, он нам сказал, что ничего открывать не надо, а надо будет делать обрезание в районе пяти лет совместно с операцией пупочной грыжи. Вот. А Фролов сказал нам делать пока ванночки с марганцовкой, а в субботу приезжать к нему для открытия писи
Что делать, кому верить ... я конечно пойду на прием, для открытия, но я таааааак этого боюсь ведь это без анестезии, а только с какой-то анестезирующей мазью.
Вообщем ужас, девочки, я в таааком ужасе тут хожу ... и что-то у меня все одно на одно, Богдан засопливил, домработницу уволила, другую не нашла, как я буду со всем этим ... не знаю.
Девочки, вы простите, что я захожу только поныть, но мне кроме вас и рассказать то не кому.
Отставить панику

полоскали марагнцовкой, мазали левомеколью (митьке)
все нормально
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:13
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Отставить панику:) :flower:... »
  #16626
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение


Научите научите так обстрагироваться, я ребенка даже бабушке доверить не могу на пару часов без обморочного состояния , а тут в такой ситуации ... ну я больная и я это реально понимаю, и мне все об этом говорят, и муж и сестра, про свекровь вообще молчу ... она бы меня, наверное в дурку сдала бы за мое отношение к своим детям. И так же я понимаю, что и психолог мне не поможет, не могу своего ребенка даже на пару минут никому доверить. А вообще я подвиг совершила, начала водить Богдана на занятия три раза в неделю по три часа и без моего присутствия, мне это очень трудно дается, но я бы на это не решилась, если бы на эти занятия не ходила дочь моей подруги и если бы я не знала преподавателя, правда преподователя знаю совсем поверхностно, пару раз ходили вместе с Богданом к ней на занятия, когда я ещё беременная была.
Так что с такими тараканами как у меня думаю будет ооочень сложно обстрагироваться , надо над собой работать
Ты уже написала, что надо работать над собой, быть матерью - очень ответственное дело, но надо быть сильной, быть уверенной, что процедуры необходимы и дальше ребенку будет легче...но опять-таки это все слова, а на самом деле очень трудно справиться со своими эмоциями. Посмотри как мамы справляются, когда у детишек на самом деле серьезные проблемы (в топике про особых деток). А у вас все будет хорошо, иначе быть не может!
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:16   #16627
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Девочки, у кого детки постарше, посоветуйте автокресло после года, читаю, читаю, чем дальше, тем больще не знаю что мне надо, с изофиксом или без , пристегивающееся ремнями или опускающимся валиком или как он там называется...
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:27
ответ для Юша , на сообщение « Прямо вот думаю, как сохранить себе... »
  #16628
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Прямо вот думаю, как сохранить себе этот твой ответ. Потому что я резать точно ничего не хочу, еще не хватало.
тоже сохранила

Богданчику - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПыСы - Юль, я тоже больная на голову мама, когда носик малышу в роддоме чистили рыдала белугой теперь папе оставляю на час-другой - обратно несусь как ошпаренная - как он там
тебе тоже - @@@@@@@@@@@@@@@@@ - чтобы переживания пережились поскорее
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:30
ответ для yuliad , на сообщение « тоже сохранила ;) Богданчику -... »
  #16629
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


мы купили Бритакс с ремнями пятиточечными, оно высокое, в отличие от нулевки, я со своим ростом метр-с-кепкой когда Дёму туда поднимаю, каждый раз вспоминаю Вику-Sole-Mio c её поворотным креслом и думаю - надо было таки его поискать .....
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:49
ответ для yuliad , на сообщение « мы купили Бритакс с ремнями... »
  #16630
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
мы купили Бритакс с ремнями пятиточечными, оно высокое, в отличие от нулевки, я со своим ростом метр-с-кепкой когда Дёму туда поднимаю, каждый раз вспоминаю Вику-Sole-Mio c её поворотным креслом и думаю - надо было таки его поискать .....
Вот и я хочу поворотное, чтобы если что поспать в дороге можно было, когда на дальние расстояния едешь
Natunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena