Фигурное катание 2011-2012 - Страница 421 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 16:21
ответ для *Nika* , на сообщение « Привет!) В пятницу офп не будет,будет... »
  #4201
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Привет!) В пятницу офп не будет,будет только лёд-ёлка,форма одежды парадно-карнавальная)))
Вераника, спасибо.
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 20:23
ответ для = ОДРИ = , на сообщение « Расписание работы есть на первой... »
  #4202
Maver
Элита
 
Аватар для Maver
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 320


Цитата:
Сообщение от olga02 Посмотреть сообщение
А.П. это в академии Ф.К. ехать на Коменданский проспект,а там вдоль "променада"пройти пешком.с Пионерской можно но надо ехать на транспорте. он работает пон.,среда с 16.00 до 20.00,а вт.,пят. с 10.00 до14.00.четверг выходной
Цитата:
Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
Чуть правее увидите дверь с надписью ВЫХОД и вроде там есть стрелочка про заточку коньков. Через эту дверь попадаете в следующий коридор (там вроде классы хореографии), проходите его насквозь и сворачиваете направо в застекленную галерею, идете по ней до упора (там в середине еще одна дверь будет) и сворачиваете в маленький коридорчик направо. Практически сразуже слева увидите комнатку Мастера.
Если я где-то напутала, пусть девочки из АФК поправят. АФК на Туполевской.
Спасибо огромное!
__________________
Машка-черепашка и две девченки
Maver is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:08
ответ для Maver , на сообщение « Спасибо огромное! :flower: »
  #4203
книголюбка
Гость
 
Аватар для книголюбка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 22


МНЕНИЯ тренеров и ребенка, ставшего Фигуристом, о Пути к успеху и роли выдающихся фигуристов.

Мужское.
Алексей Евгеньевич Урманов: «Если фигуристы сами себе не помогут, если они сами не захотят подняться, если у них не будет стержня, таланта и всего остального, что способствует успеху – никто помочь не может».
http://allsportinfo.ru/archive.php?i...=2011&b=0&l=40
Женское.
Елена Германовна Водорезова: «Я увидела в ней огромную целеустремленность, которой не было у других девочек. Обратила внимание на ее работоспособность, мотивацию – для тренера это очень важно. Аделина всегда стремилась и стремится к тому, чтобы быть только первой. Аделина всегда понимала меня с полуслова, и я ее, надо сказать, тоже. У нас вообще с ней идеальное взаимодействие "тренер – спортсмен". Все это было для меня, можно сказать, сигналом… У нас с ней очень хорошие отношения, взаимное уважение..
У нынешних же ребят есть масса возможностей раскрыть свой талант. И это просто здорово, это увеличивает интерес к фигурному катанию. А у ребят – азарт, они следят друг за другом, тянутся… Почему, как вы думаете, сейчас появилось так много талантливых девочек? Я считаю, это во многом благодаря успешным выступлениям Аделины (Сотниковой) и Лизы (Туктамышевой) в прошлом сезоне. Они дали мощный импульс развитию всего нашего женского одиночного катания».
http://sport.ria.ru/interview_sport/...522865026.html
Детское.
Нан Сонг: "В раннем детстве я постоянно болел, поэтому родители меня отправили в фигурное катание – они думали, что таким образом я смогу оставаться здоровым, что спорт поможет мне стать сильным. Любовь к фигурному катанию пришла ко мне естественным путем, потому что я не воспринимал его как работу – я просто был ребенком, который играет на льду".
http://www.sports.ru/others/figure-s...133162014.html

С наступающим Новым годом!!!
Сегодня нашла чудесную открытку с детьми-фигуристами (мальчиком и девочкой) на льду. Здесь картинки не размещают...

Сегодня от Мамы фигуристки получила отзыв на одну из своих ссылок: "спасибо, с удовольствием почитала".
книголюбка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:10   #4204
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от книголюбка Посмотреть сообщение
МНЕНИЯ тренеров и ребенка, ставшего Фигуристом, о Пути к успеху и роли выдающихся фигуристов.

Мужское.
Алексей Евгеньевич Урманов: «Если фигуристы сами себе не помогут, если они сами не захотят подняться, если у них не будет стержня, таланта и всего остального, что способствует успеху – никто помочь не может».
http://allsportinfo.ru/archive.php?i...=2011&b=0&l=40
Женское.
Елена Германовна Водорезова: «Я увидела в ней огромную целеустремленность, которой не было у других девочек. Обратила внимание на ее работоспособность, мотивацию – для тренера это очень важно. Аделина всегда стремилась и стремится к тому, чтобы быть только первой. Аделина всегда понимала меня с полуслова, и я ее, надо сказать, тоже. У нас вообще с ней идеальное взаимодействие "тренер – спортсмен". Все это было для меня, можно сказать, сигналом… У нас с ней очень хорошие отношения, взаимное уважение..
У нынешних же ребят есть масса возможностей раскрыть свой талант. И это просто здорово, это увеличивает интерес к фигурному катанию. А у ребят – азарт, они следят друг за другом, тянутся… Почему, как вы думаете, сейчас появилось так много талантливых девочек? Я считаю, это во многом благодаря успешным выступлениям Аделины (Сотниковой) и Лизы (Туктамышевой) в прошлом сезоне. Они дали мощный импульс развитию всего нашего женского одиночного катания».
http://sport.ria.ru/interview_sport/...522865026.html
Детское.
Нан Сонг: "В раннем детстве я постоянно болел, поэтому родители меня отправили в фигурное катание – они думали, что таким образом я смогу оставаться здоровым, что спорт поможет мне стать сильным. Любовь к фигурному катанию пришла ко мне естественным путем, потому что я не воспринимал его как работу – я просто был ребенком, который играет на льду".
http://www.sports.ru/others/figure-s...133162014.html

С наступающим Новым годом!!!
Сегодня нашла чудесную открытку с детьми-фигуристами (мальчиком и девочкой) на льду. Здесь картинки не размещают...

Сегодня от Мамы фигуристки получила отзыв на одну из своих ссылок: "спасибо, с удовольствием почитала".
Вы опять зашли что бы ссылки выложить?

А на вопросы ответить вам заданные слабо?
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:20   #4205
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
А у меня от этих постов уже старшая дочь веселится. ей тоже интересно, кто у товарища катается и на каком уровне.
А нам вот дама пишет, что вы ее за ссылки по тихому благодарите...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:55   #4206
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Вы опять зашли что бы ссылки выложить?

А на вопросы ответить вам заданные слабо?
Мне уже интересно стало, почему Вы на книголюбку реагируете, как "бык на красное"? Понятно, что не отвечает Вам, потому, что и так ясно, что своего дитя-фигуриста у неё нет, но это не означает, что если тебе интересно детское ФК, ты не имеешь право без дитя здесь находиться. Вроде никого не оскорбляет, даже пытается всех просвещать
По-моему, хорошо сказано:"Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!"
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:10
ответ для mama Lizika , на сообщение « А нам вот дама пишет, что вы ее за... »
  #4207
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
А нам вот дама пишет, что вы ее за ссылки по тихому благодарите...
Ой, я тоже сначала решила что обо мне речь... а там Мама фигуристкИ. Видимо, не я ее благодарила
ЗЫ: ссылки не читаю
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:15   #4208
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Ой, я тоже сначала решила что обо мне речь... а там Мама фигуристкИ. Видимо, не я ее благодарила
ЗЫ: ссылки не читаю
Я сейчас ради интереса заглянула в список форумчан...
Я такого ника не нашла...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:16
ответ для mama Lizika , на сообщение « Я сейчас ради интереса заглянула в... »
  #4209
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Я сейчас ради интереса заглянула в список форумчан...
Я такого ника не нашла...
я тоже заглянула и тоже не нашла , но я точно не писала.
Дочь шутит, говорит, наверное это сам Мишин пишет.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:19
ответ для Milita , на сообщение « Мне уже интересно стало, почему Вы на... »
  #4210
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Мне уже интересно стало, почему Вы на книголюбку реагируете, как "бык на красное"? Понятно, что не отвечает Вам, потому, что и так ясно, что своего дитя-фигуриста у неё нет, но это не означает, что если тебе интересно детское ФК, ты не имеешь право без дитя здесь находиться. Вроде никого не оскорбляет, даже пытается всех просвещать
По-моему, хорошо сказано:"Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!"
Вот не приятно...
Да кто ж против, если бы человек без дитя-фигуриста здесь подтусовывался!
Да бога ради...
Но манера выдергивать части из постов вкупе с странными комментариями и вопросами вызывает ощущение, что за тобой подглядывают в замочную скважину...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena