Домофон не отключить! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 01:59   #1
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238
Домофон не отключить!



Вот , что с ними делать Тупиковая ситуация. Третий день наш дом АККУПИРУЮТ (это я уже сегодня поняла) бабульки со сдвигом психики и в маразме. И надо же именно в дневной сон детей звонить в домофон и стенать про то, что они пришли поговорить и мне расскажут ВСЮ ПРАВДУ про пришествие Иисуса Домофон вообще с одной кнопкой - открыть дверь. Ни звук не убавить ни выключить - провод под плинтус дверной уходит, и трубку я сняла, а он еще звонит 1 раз. Я им вежливо : не интересует и кладу трубку, а они опять ТРИ раза подряд. Блин. Домофон орет так, что его слышат соседи 100%, т.к. я их домофон тоже слышу И ведь не спуститься - дети в кроватях. Ну и получается через 40 мин их будит домофон. на все уговоры еще поспать - не хотим. Оно и понятно, вопрос кто там звонил интереснее. Ну а к вечеру из-за недосыпа огребаю я их капризы Это же статья в Америке бы была, за нарушение личного пространства или покоя как-нить так. Меня же не спросили, хочу ли я таких звонков. Кого интересует ЭТО идут сами и ищут. Надеюсь, что Бог все же любит троицу и четвертого дня не будет, перейдут на другой дом Ждите
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:03
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #2
Seamny
Активный участник
 
Аватар для Seamny
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 459


Странный у вас домофон какой-то. Как это без кнопки выключить?? Я на сон всегда либо отключаю, либо трубку снимаю и тогда один раз звонит приглушенно и все.
Меняйте аппарат!
__________________


Макс родился 22.07.2009

Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!!
Seamny is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:05
ответ для Seamny , на сообщение « Странный у вас домофон какой-то. Как... »
  #3
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение
Странный у вас домофон какой-то. Как это без кнопки выключить?? Я на сон всегда либо отключаю, либо трубку снимаю и тогда один раз звонит приглушенно и все.
Меняйте аппарат!
Вот сидели с мужем уже обсуждали цену этих приходов бабулек
Аппарат ОЧЧЧЕНь простой при сдаче дома всем одинаковые повесили.
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:05
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #4
Nastena_
Участник
 
Аватар для Nastena_
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 119


Попросите мужа выключатель поставить на домофон. У нас так и сделано в провод просто муж вставил обычный выключатель от лампы и мы теперь включаем домофон, когда гостей ждём. Теперь тишь да гладь у нас , а то раньше постоянно газетчики трезвонили.
__________________
Nastena_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:06   #5
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Nastena_ Посмотреть сообщение
Попросите мужа выключатель поставить на домофон. У нас так и сделано в провод просто муж вставил обычный выключатель от лампы и мы теперь включаем домофон, когда гостей ждём. Теперь тишь да гладь у нас , а то раньше постоянно газетчики трезвонили.
О! Спасибо за идею.
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:07
ответ для Seamny , на сообщение « Странный у вас домофон какой-то. Как... »
  #6
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение
Странный у вас домофон какой-то. Как это без кнопки выключить?? Я на сон всегда либо отключаю, либо трубку снимаю и тогда один раз звонит приглушенно и все.
Меняйте аппарат!

+1
Тож самое хотела написать. У нас кнопка выкл. имеется тоже, почти всегда выключен. К нам тоже раньше всякие почтальоны звонили, и прочие тёмные личности...
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:07
ответ для Seamny , на сообщение « Странный у вас домофон какой-то. Как... »
  #7
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Seamny Посмотреть сообщение
Странный у вас домофон какой-то. Как это без кнопки выключить?? Я на сон всегда либо отключаю, либо трубку снимаю и тогда один раз звонит приглушенно и все.
Меняйте аппарат!
+1
у нас тоже допотопный аппарат, вообще звук выключить нельзя, но есть переключатель на очень тихий звук- деть не просыпается.
честно - я бы уже после второго звонка все провода перерезала)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:09
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #8
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Сочувствую. Сама тут обалдевала от нашего домофона. Пару дней назад весь вечер он жил своей жизнью... По-ходу, глюкнул он у нас и всех приходящих направлял к нам Но мне повезло больше, чем Вам... Я его отключила))) Теперь мы гостей вообще не ждем)
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:10
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #9
yermolanna
Старожил
 
Аватар для yermolanna
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 015


А у нас квартира №1 - нам, естественно, звонили все, кому нужно попасть в подъезд: уборщицы, электрики, просто соседи, которые забыли дома ключи и ты пы. В итоге мы вызвали специалиста из домофонной фирмы (на домофоне на входной двери д.б. написаны координаты фирмы или на счете за обслуживание домофона), и он нам его бесплатно перекодировал на другие цифры! Теперь нам звонят только свои, те, кому мы сказали, что нажимать.
__________________
Детей нужно баловать. Тогда из них вырастают настоящие разбойники!
yermolanna is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 02:11
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #10
Icе baby
Старожил
 
Аватар для Icе baby
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 144


Домофон у Вас какой-то странный... кнопочки отключения нету...
А по сабжу, я бы сказала, чтоб не звонили - дети спят!
У нас так соседские дети звонили (в семье 13 детей, всем ключей от домофона делать видимо не стали) - вот они звонят, мол, откройте, я ключи забыл. Я поначалу открывала, потом разозлилась (ребенок тоже спал), говорю НЕ ОТКРОЮ, И ХВАТИТ ЗВОНИТЬ. Перестали с тех пор названивать - видно кому-то еще теперь звонят ))) Нет, я все понимаю - раз, другой, но когда начинают каждый день звонить по несколько раз - напрягает...
Icе baby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena