Домашнее животное на день рождения - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:03   #101
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Лице-едка Посмотреть сообщение
Он приветствует собаку охотничьей породы, но сам понимает, что собака для меня будет не по силам. Помагать с ней он мне вряд ли сможет.
Я сама страшно раздражаюсь загаженным газонам, а убирать за своей собакой, понимаю, что не созрела, и в этом так сказать, я последовательна.
Охотничья порода - понятие растяжимое, сеттер или такса - разница есть
Просто чем муж аргументирует свое нежелание завести дома какую-нибудь плюшевую мелочь? Даже с приведенными аргументами, что это полезно для развития ребенка.
Или ребенок сам не горит желанием кого-то заводить? Тогда я бы не заводила, подождала годик-другой на вашем месте, потом, глядите, и определится нужно ли это ему вообще. И сколько ребенку? Может, мы говорим о 3-летнем ребенке? Тогда точно можно подождать, если сам ребенок не проявляет желания, а вам оно с мужеи тоже не особо надо.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:26   #102
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Вы напомнили
Первую нашу кошку взял муж еще до знакомства со мной. Кошка была маленькой, вредненькой и очень громко мяукала по ночам. Я с ней познакомилась - ей еще года не было
Ну друг над мужем и прикололся, сказал, что в вет.клиниках вырезают голосовые связки и кошки молчат после этого.
Муж поверил и зашел в ветеринарку узнать что да как говорит, ветеринары ржали как сумасшедшие, сказали, что никто так не делает и вообще...
Такая операция существует. Только нормальные врачи ее не делают, т.к. это во-первых опасно, во-вторых калечит животное, равно как и удалять фаланги с когтями чтоб не царапалась. Потому решили поржать, съехали на то что мужик успокоится и не пойдет по другим клиникам.
Vivice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena