Бюджетный НОВЫЙ ГОД - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2010, 20:18
ответ для Я.ник , на сообщение « Бюджетный НОВЫЙ ГОД »
  #161
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Фигассе, "бюджетно".
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:23
ответ для Мяут , на сообщение « Фигассе, "бюджетно".:010: »
  #162
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Фигассе, "бюджетно".
Ну дома с оливье безусловно дешевле. Но в бюджет автора эта схема уложилась и это главное.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 23:36
ответ для Мяут , на сообщение « Фигассе, "бюджетно".:010: »
  #163
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Фигассе, "бюджетно".
А почему бы и нет? Дорога в один конец около 1000 руб. на 4 человека - куда еще за такие деньги? Если бы ехали до Нарвы - было бы 3000! Но мы - до Ивангорода.
А проживание 10 евро = 420 руб. в день на человека (с завтраком), а младший - бесплатно - у нас такое где? Да, банкет недешев, т.е. стоит чуть меньше, чем берут за такой же у нас в Питере. НО: мы его оплачиваем в таком размере только за двух взрослых! А едет 2 взрослых и 3 детей (еще подружку дочки берем). Девицам 15 лет банкет обойдется в 800 руб. А везде в России такие девицы давно считаются взрослыми. Вот и получается, что в пересчете на семью - бюджетно.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 13:14   #164
Setik
Элита
 
Аватар для Setik
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 840


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А под Выборгом можете что-нибудь конкретное посоветовать? спасибо!
Цитата:
Сообщение от irina_kzyrv Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в Выборг ездил на Новый год?
девочки, кто был в выборге, напишите плиииз хочется не на НГ, а на каникулах туда рвануть, развеяться...
Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
В Эстонии в Усть-Нарве номер эконом-класса - 12 евро на человека (500руб.!), на период новогодних праздников - 10 евро. Дети до 7 лет бесплатно. До этого я думала, что дешевле Новгорода нет ничего. Оказалось - есть... Новогодний пакет (с проживанием 31-1, банкетом и программой, завтраком 1янв., сауной) на взрослого - 87-90 евро (у у нас везде 4-4,5 тыс только один банкет), за детей до 7 лет оплачивается только детский стол (10 евро), за подростков 15 лет - 10 евро проживание, 20 евро - взрослый стол без алкоголя + они тоже смотрят программу, завтракают и могут посетить сауну 1 янв.
Уже пару лет постоянно удивляюсь: почему за границей 15 лет - это ДЕТИ (и им скидки дают и особые условия), а у нас уже лет с 10 - все взрослые?!
Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Я уже где-то тут писала:
новогодний пакет в гостинице (31-1): проживание, банкет, праздник, завтрак, сауна с бассейном 1 янв. - 87 евро на взрослых. дети до 7 лет бесплатно (детский стол на банкете 10 евро), дети до 15 лет включительно - 10 евро проживание, 20 евро банкет. Это все - с утра 31 до 18.00 1 янв. Можно банкет не брать, за проживание там и взрослым 10-16 евро в сутки. Следующие сутки по 10 евро на чел. номер-эконом. Есть подороже, но немного. Это - с завтраками. Сегодня купила билеты до Ивангорода - 250 руб. на человека (но их на 31 уже, наверно, нет, я ездила покупать к 6 утра). Автобус до Таллинна 10 евро на чел. из Усть-Нарвы (есть мечта махнуть на денек). Ну, плюс обеды-ужины в кафешках. Но тут я еще цен не смотрела. Но вряд ли дороже, чем в дорогой Финляндии, например.
Нам теперь отступать некуда: аванс заплачен и билеты куплены С легким трепетом жду встречу с границей
оооой, чувствуется у вас и настрой уже другой теперь до НГ будет жить в предвкушении это всегда намного приятнее, чем сам праздник, потому как он так быстро проходит я за вас очень рада!!!! тоже на след.год буду так же планировать!!!! большая просьба, когда вернетесь. напишите все подробненько и ссылочку отеля, в котором броинровали!!!! никогда ч/з инет не бронировала, поэтому как-то боязно
Setik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:59
ответ для Setik , на сообщение « девочки, кто был в выборге, напишите... »
  #165
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


мы когда первый раз через инет покупали авиабилеты и бронировали отель, тоже очень боялись! не могла понять, как без билета лететь то?
теперь освоилась.. и у Вас все получится
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 20:25   #166
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
мы когда первый раз через инет покупали авиабилеты и бронировали отель, тоже очень боялись! не могла понять, как без билета лететь то?
теперь освоилась.. и у Вас все получится
Моя мама в прошлом году тоже боялась, когла бронировала санаторий в Белоруссии. Бронировала только потому, что разница в цене с нашей турфирмой (за путевку в такой же или тот же санаторий в Белоруссии) была почти в 2 раза
Вот мама и решилась. Предоплата была 1 или 2 тыс. всего. Выслали счет. Мама боялась, что приедет, а там ее не ждут. С тех пор ездила 2 раза, бронировала оба раза на сайте самих санаториев. Все было нормально, и значительно дешевле.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:42   #167
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


да уж.. инет - великая сила
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 21:44
ответ для Тутики , на сообщение « да уж.. инет - великая сила :)) »
  #168
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


пысы: наши знакомые ездят в Белоруссию много лет. говорят, что там такие цены - просто смешно!!! надо у них спросить - бронируют они или так, дикарями на машине едут..
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 01:13   #169
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Моя мама в прошлом году тоже боялась, когла бронировала санаторий в Белоруссии. Бронировала только потому, что разница в цене с нашей турфирмой (за путевку в такой же или тот же санаторий в Белоруссии) была почти в 2 раза
Вот мама и решилась. Предоплата была 1 или 2 тыс. всего. Выслали счет. Мама боялась, что приедет, а там ее не ждут. С тех пор ездила 2 раза, бронировала оба раза на сайте самих санаториев. Все было нормально, и значительно дешевле.
А Вы не дадите ссылочку на эти санатории? Очень хочется летом в Белоруссию съездить
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 09:27
ответ для Я.ник , на сообщение « Я уже где-то тут писала: новогодний... »
  #170
Лисик
Мега-элита
 
Аватар для Лисик
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Озеро Долгое, Юнтолово, Комендань и Охта
Сообщений: 3 333


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Нам теперь отступать некуда: аванс заплачен и билеты куплены С легким трепетом жду встречу с границей
Яна вы Умничка, просто умничка
Отличного вам Нового Года и чтобы все наладилось.
__________________


Лисик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena