Черноморские автомобилисты 2011!!!!! Пора думать о лете! - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 20:55
ответ для Marsella , на сообщение « Черноморские автомобилисты 2011!!!!!... »
  #1001
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Понятно, будем надеяться, что Псковскую к лету хоть подлатают.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:27
ответ для Ravilna , на сообщение « Про холодильник. Который от розетки... »
  #1002
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Про холодильник. Который от розетки автомобильной.

Как долго сохраняет температуру, если отключен?
Можно ли использовать не в машине? (вытаскивать хладэлементы и в стационарную морозилку? и потом как термосумку эксплуатировать? еще как-то?)
Аккумулятор от этого не "тратится" быстрее?

Ситуация:
1. Ехала-ехала. Остановилась на пару-тройку-шесть-восемь часиков погулять. Машину выключила. Что с холодильником?
2. Ехала-ехала и приехала. Живу и неделю никуда не езжу с холодильником. А потом "Ой, а поехали прям сейчас!" Куда его пока не езжу? Не потечет? Надо ли готовить перед поездкой?

Может термосумка более симпатичный вариант для маленьких аккумуляторов и непредсказуемых пользователей? И в Окее вон сейчас "охладители" по 50 рублей продаются. Купить и не париться?
вот, у нас такой PIECE OF MIND http://www.kiavostok.ru/aditional/zap/holod/

на предыдущей машине надо было выключать холодильник, иначе сел бы аккумулятор. На этой у нас всё автоматически отключается, не надо лезть и нажимать кнопку на холодильнике.
Холод или тепло держит достаточно, но не очень долго.
потечь в таком как у нас ничего не может, это пластиковый короб большой, никаких хладо-элементов отдельных нету, ничего не вынимается.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:30
ответ для ЛАЗУРНАЯ , на сообщение « Добрый день! Я к вам.:support:... »
  #1003
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Добрый день! Я к вам.
Выезжаем рано утром 27 июня.По маршруту СПб-РБ-Евпатория.

Подскажите,тут писали,что некоторые планирую пересекать границу РБ-Украина в Трех сестрах.Это что за населенный пункт такой? Не могу на карте найти.
Тереховка-Веселовка, это в сторону немного надо от основной Е95 будет крюк сделать
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 21:32
ответ для Rezka , на сообщение « А мы все таки решили обойтись без... »
  #1004
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А мы все таки решили обойтись без хол-ка. Наберем всякой не портящейся еды. Дети уже не маленькие, в этом плане проще. Муж сейчас ушел оформлять ген. доверенность на меня ( здесь я езжу по рукописной). И решили все таки оформить Гринкарту на год, т.к. часто ездим в Финляндию. Завтра поедет ее забирать. И завтра же ставим машину на денек на ремонт (профилактический) Как я день без машины проведу не представляю Я без нее, как без рук. Вообщем, подготовка полным ходом
а мне в Ресо говорили, что эта гринкарта вроде только на Украину-Молдову-Белоруссию, и что для Финки и стран Шенгена она другая
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:02
ответ для LisaAlisa , на сообщение « а мне в Ресо говорили, что эта... »
  #1005
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу плохую дорогу,у меня сердце кровью обливается за машину, и я еду совсем медленно по плохой дороге, иногда даже аварийку включаю, чтоб объезжали(два диска были загублены по плохой дороге). Если там Псков совсем худо, может через Великий Новгород проехать,длиннее, но хоть с подвеской и с колёсами останешься?
Вроде до Пскова нормальная? Нет? В прошлом году подруга ездила через РБ-хвалила....Неужели так разбили за зиму?

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А мы все таки решили обойтись без хол-ка. Наберем всякой не портящейся еды. Дети уже не маленькие, в этом плане проще. Муж сейчас ушел оформлять ген. доверенность на меня ( здесь я езжу по рукописной). И решили все таки оформить Гринкарту на год, т.к. часто ездим в Финляндию. Завтра поедет ее забирать. И завтра же ставим машину на денек на ремонт (профилактический) Как я день без машины проведу не представляю Я без нее, как без рук. Вообщем, подготовка полным ходом
Подскажите,а зачем ген. доверенность? Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Тереховка-Веселовка, это в сторону немного надо от основной Е95 будет крюк сделать
Спасибо.
Правда ни Тереховки,ни Веселовки на Гугле не нашла почему то....
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:13   #1006
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мне в Ресо говорили, что эта гринкарта вроде только на Украину-Молдову-Белоруссию, и что для Финки и стран Шенгена она другая
Ну они есть отдельные. А есть единая. Это они денег хотят больше заработать
Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Вроде до Пскова нормальная? Нет? В прошлом году подруга ездила через РБ-хвалила....Неужели так разбили за зиму?


Подскажите,а зачем ген. доверенность? Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..
..
А мы туда приедем вместе, а потом муж уедет обратно на поезде. К нам вернеться на последние две недельки. У него отпуск маленький летом. Больше 2-х нед. не дают. Поэтому придется так . А я с детьми, чтобы не скучать буду по Крыму колесить места красивые "изведывать". Ну, а потом уж вместе с ним
P.S.: за доверенность на три года взяли 600р. А можно было и за 450р сделать ( цена для родственников), но надо с собой иметь свид-во о браке Печать в паспорте не является подтверждением родства в данном случае.
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:57
ответ для jennyk , на сообщение « Всем привет. И мы опять в к вам :)... »
  #1007
naumelena
Частый гость
 
Аватар для naumelena
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Первый раз едем на машине с кондиционером - наконец-то
Вот вы удовольствия точно получите, сама знаю разницу Только на себя направять поток не надо и большую разницу температур с улицей ставить- от перепада можно заболеть, здорово, желаем удачи
naumelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:08   #1008
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Подскажите,а зачем ген. доверенность? Я тоже по рукописной езжу... Ведь муж(машина на нем) рядом будет..
ну если Вы уверены, что 100 % всегда будете рядом , то можно и не делать но мало ли куда понадобится без Вас поехать, в магазин, аптеку, да мало ли куда. Что б не думать и не переживать , проще сделать. Ну мне во всяком случае.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:08
ответ для Rezka , на сообщение « Ну они есть отдельные. А есть единая.... »
  #1009
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Ну они есть отдельные. А есть единая. Это они денег хотят больше заработать
ааа ишь какие!
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:10
ответ для Rezka , на сообщение « Ну они есть отдельные. А есть единая.... »
  #1010
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
P.S.: за доверенность на три года взяли 600р. А можно было и за 450р сделать ( цена для родственников), но надо с собой иметь свид-во о браке Печать в паспорте не является подтверждением родства в данном случае.
ух ты, спасибо , что написали. Мелочь, а приятно!
а если не секрет, где делали? смотрю Вы на севере тоже живете.. вдруг где-то рядом делали
LisaAlisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena